Цитата:
Сообщение от РИМ
У меня вот такой вопрос: по ТТ РАФ, для автомобилей менее 1500 кг. максимальная ширина колеса-9 дюймов - это 229 мм! Мне неизвестна грязевая резина высотой хотя-бы 31" и шириной 9". Тем самым РАФ как мне кажется намеренно вывел из соревнований в ТР-1 автомобили типа Нива, Самурай и Черокезов, почему?
|
Не согласен : В ЧР прекрасно едет Трекер( Витара), а в Кубке Черноземья, например (отборочный в КР) ездят и Нивы, и Самураи. Если не изменяет память, используют Симекс и Федиму.
http://asgteam.ru/fotos/79/big/111.jpg - вот например Боггер или Федима.
Чирокеза в первый и последний раз видел пару лет назад. Сейчас его владелец пересел на УАЗ, говорит, что Чир постоянно ломался.
http://asgteam.ru/fotos/79/big/131.jpg - редкое фото

Сдается, что этот Чероки на УАЗовских "военных" мостах.
Что касаемо размеров резины, то таблица была составлена несколько лет назад и не менялась с тех пор. Очевидно, это устраивает спортсменов, потому что проекты ТТ вывешиваются и обсуждаются.