Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 19:17   #7
Алексей535
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Марка: Гранд чероки
Сообщений: 188
По умолчанию

Напишу как "спициалист" по Должанке и Нижнему. В Нижнем отдыхаю каждый год в Буревестнике. Обычно встречаю Старый Новый Год. Летом у другана на даче около Тимирязево. В Буревестнике, номера не очень. Летом развлечений побольше. Только надо ехать когда вода не цветёт. А то купаться неприятно. На выходные, дня три, четыре, самое то. Есть бассейн, сауна, тенис, бильярд. В буревеснике, шведский стол. Завтрак, обед. Ужин в ресторане, с развлекательной программой. С питанием, каждый год, всё хуже и хуже.
Немного фоток







Теперь по Должанке.
Бываю там почти каждый год. И именно в Рубине. С каждым годом всё хуже и хуже. Особенно с кормёжкой. Раньше со всех курортов, все сбегались на поесть в Рубин. Особенно плохо стало в позапрошлом году, когда всё подмяли под себя армяне. И столовую в Рубине. И кафе на пляже. С номерами тоже не очень. В том году у них ремонт был. Номеров было мало.
Что радует. Расположиться можно на пляже в палатке. За небольшие деньги. Свет, вода, туалет, навесы,душ,охрана, всё на пляже.
Можно в домиках. Есть пару домиков люкс. Но на них надо забиваться заранее.
Можно проехать километра полтора дальше по косе, и остановиться в приюте серфингиста. Но там всё подороже. Зато летом там рядом, всякие слёты. Рокеры, панки, неформалы разные. Короче танцы, шманцы, обниманцы, до рассвета. Там ещё чем хорошо, если ветер, с одной стороны косы, волны и муть, то с другой. чистота и мелкая рябь. И это на расстоянии 100-150 метров. Моей жене очень там нравится. Больше ей нравиться только в Зубовой щели. Это недалеко от Сочи. Но туда она ездить боится. Серпантин пугает. Обычно сползает на полик, чтоб ничего не видеть. А в Должанку, она и сама на джипе доезжает.
Это Зубова щель.









А это Должанка.











Но больше мне нравиться на Байкале.



Алексей535 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы