Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 22:01   #7
tyrox
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Essentuky
Марка: TLC 80 Араб ,Эндуро 400сс, OPEL Caravan 2.0 MT
Возраст: 49
Сообщений: 952
По умолчанию

Здесь не надо торговаться ! Предложили варианты надо было делать сразу выводы и решать быстро полюбому .
сегодня созвонились с Ёсиком он в курсе . за пару дней накатаю отчёт по этой истории и привет новый кидала .
возврата моста не будет по независящим ни от тебя ни от меня ни от кого причинам . пояснять не намерен .
Сегодня 10 тр верни Юре на карту , а не 5 как ты там считаешь хз от чего отталкиваясь . от того что та помойка сама прикатилась до гаража ? и то это мы тебе делаем одолжение .
все фото могу выслать на почту или в вастапе 8929 68 47 400
шаришь в шариках и такое говно продал человеку , воспользовавшись его доверием , и еще оправдываешься , торгуешься . карма бум за мысли\слова\поступки.
Подумай и сделай правильный выбор .
это слова kruger..
мне не дают никакого отката , вообще без каких либо разбирательств.. вы чё там ребята?7 опухли? я могу позвонить кому надо и вас там в москве оприходуют очень даже неприлично.. но этого я не сделаю. я скромный работяга. и СПАСИБО ВАШЕМУ САЙТУ, ЧТО Я СМОГ РАСПРОДАТЬ СВОЕГО ДЖИПА КОГДА МОЕМУ РЕБЁНКУ ТРЕБОВАЛАСЬ ПОМОЩЬ ПО РЕАБИЛАТАЦИИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.. В ИТОГЕ ЧЕМ МОГ ТОМУ ПОМОГ КТО В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЛСЯ. ВСЕМ СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ
tyrox вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы