Ёсик, про датчик парк нейтрали я в курсе, чистил его изза не горящих ламп зх.
Отписываюсь по проведенной работе. Собрал 4 лампочки с проводами, все пьдключил, все работает!
То есть уже несколько дней коробка ведет себя штатно, видимо я гдето пошевелил, может разъем какой и этого хватило для приведения работы коробки в норму.
По диагностике блока управления коробки - все работает штатно, сигналы на все соленоиды поступают.
С одной стороны хорошо, с другой стороны причина то не найдена! Буду ждать очередных проявлений неисправности, а до того момента пока лампочки убирать не буду.
У меня еще осталось пару нерешенных вопросов , спрошу тут.
У меня подозрение,что не включается вентилятор охлаждения. Пред цел,реле исправно, на мотор вентилятора подавал 12 напрямую -работает, а во время движения момент вкючения не заметен , его не слышно и стрелка температуры лезет в красную зону. Где смотреть?
Второй вопрос -по лампам зх, датчик парк нейтрали почистил, лампы целы,все предохранители в ногах водителя и под капотом целы. Где смотреть?
|