Цитата:
Сообщение от Artem BMW
Это на какой машине?
Только вчера смотрел что спереди что сзади положение у датчиков одно, там отверстие в кулаке а на датчике пластиковая направляющая.
Машина - ZJ дорестайл 1995.
|
+100500
Но он может немного поворачиватся вокруг оси болта крепления, это обычно приводит к срабатыванию АБС на очень низких скоростях перед самой остановкой.
Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Dikson
бывает ещо , что и мещает ездить есп и прочие эл. примочки , даже делают на некотрых кнопки для отключения этих типа помошников . Когда проектируеться все это и создаеться , то расчитанно на определённый уровень , ближе к владению автомобилем на уровне ниже среднего . Тож самое и с абс .
|
Что-то я не видел ни у одной машины кнопку отключения АБС. Есп бывает зимой не дает тронуться в гору по глубокому снегу (опыт на 10 Лансере) а так отличная штука. Даже Ниссан гтр оборудован этими системами, он тоже рачитан на водятов? и вакуумный усилитель тормозов тоже наверное для дрищей придумали у которых ноги слабые? Тогда надо на карете ездить или на собачьих упряжках, вот где безопасно