Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 00:49   #53
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,694
По умолчанию

1.про грязь:не знаю как на 59 но на моём стоке 40 на пониженной колёса проворачивало очень легко и в грязи и в песке
2.реч идёт про 1UZ vvti:
Мощность - 290 л.с., при 6000 об/мин
Момент - 407 Н·м, при 4000 об/мин
3. потрашить муфту и с тавить в место неё блок - значит лишиться фул тайма
4.тайотовские запчасти- это одним словом тайота
про радиатор : не знаю как ты ездиешь , повторюсь за полярным кругом то за 30 не бывает наверное . до 20 гр всё гуд конечно же .у меня стоит 3х слойный с электро и стрелка часто выпрыгивает за 100 стоит поездить по горкам или по пляжу.простой пример - заводишь тайоту и устанешь ждать чтоб сработали вентиляторы, при условии что машин стоит не против ветра а то вообще не сработают, а джип с точностью до секунды нагреется и сработают. не я против джипа ни чего не имею у его железок оч много плюсов.но секонд хенд со владивостока по качеству и цене лучше любых запчастей которые мы ставим на свои джипы

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от leo just leo Посмотреть сообщение
так коробка у этого 1UZ получается такая же,как у кирпичей, эйсин варнер,правильно? вы говорите, что на джипе коробка не для гонок, а лексусовская значит больше подходит для заездов?))))
она то такая но планетарки там могут быть другие и она полностью электронная и программа затачивается под конкретный двс. ктото говорил она на супре стоит.уверен все споры закончатся когда начнётся ремонт акпп джипа или двс .я имею в виду ценник 50000 акпп+двс с новесным,у джипа на эти деньги можно только акпп отремонтить-бу ставить я бы ни стал

Последний раз редактировалось жип; 20.06.2015 в 01:05.
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы