Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 07:15   #50
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 52
Сообщений: 3,085
По умолчанию

96 год все-таки предпочтительней.. и. если финансы позволяют, надо наверное брать его. Другое дело - делать что-то там все равно придется. Да просто даже кое-какие расходники плюс маслице везде поменять - под 20-ку выйдет. Да резину поменять/поставить - тоже 20-ка.

"Уставший" за 140 как бэ тоже вариант. Но вытаскивать уставшую машину в состояние "нормального" даже не столько дорого, сколько геморрно и долго. Нервов много потребует и времени. А время - это тоже некий эквивалент денег :))) Но! зато у тебя как бы кредит :))) с первоначальным взносом в 50%..

В общем - я бы взял второго (точнее, поискал бы другого в те-же деньги, но не ржавого и без явных косяков с коробкой/движком - попадаются такие).
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы