Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 14:33   #12
yaromir
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ 4.7 Limited 2000 NV242
Возраст: 41
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
А у тебя заменой насоса всё решилось?
ну у меня насос не прошел проверку, скинул шланг и масло за 5 минут еле еле пол литра насобирал. но и проблема у меня другая была. после замены насоса Д стала включаться быстрее, но в последнее время начал опять замечать что нужно включить Д подождать секунду две и только потом можно ехать, хз но мне кажется это норм.

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
а если давление по схеме померить?
у нас кстати датчик давления в коробке есть и скорее всего соленоиды начинают шевелицо только когда его показания в норму придут. типа есть давка - работаем. я бы с него начал
датчик давления стоит с правой стороны по ходу движения, он там один с фишкой, так что не перепутаешь. и он ибо работает, либо нет. по крайней мере я поменял на новый, а толку нет, так и лежит теперь у меня запасной.
yaromir вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы