Просмотр полной версии : Сбор подписей за пересмотр закона о водоохранной зоне.
Всем привет.Еще один из дебильных законов,запрет движения и стоянки авто ближе 200 метров от воды по дорогам без твердого покрытия и необорудованным местам для спуска лодки на воду.Получается,вообще нигде и никак.Очередное обдиралово.Просьба распространить и проголосовать через госуслуги.Под видео есть ссылка на петицию.
5DN5G8bbZ48
Egor_Vit
18.04.2019, 22:09
Так этот закон уже реально действует?!
Этим летом проехал вдоль речки по слабому примятому автомобильному следу, а на выезде привязался дачник с пеной у рта, доказывал, что нарушаю закон о водоохранной зоне.
Сказал, что на слово ему не верю- буду проверять и ездить пока))
Действительно дурацкий закон! Проголосую!
Инструкция голосования под видио доходчивая.
Egor_Vit
18.04.2019, 22:32
Готово, 7 231 есть, осталось 92 769)
Нехер ездить по лесам, полям, лугам, и к водоёмам, особенно по мягким грунтам, помимо мусора, колеи не пролазные не просыхающие все лето остаются. Людей не наносящих вред штрафовать не будут, если конечно они не полезут в залупу.
Denis_Olegovitch
18.04.2019, 22:53
нуда нуда. колея к озеру этож вред невосполнимый.
а то что свалки и полигоны мусорные повсюду это нормально. у нас в центре города херакнули пункт сортировки мусора и похеру всем
Ну давайте ещё больше все засрем вокруг себя.
Нехер ездить по лесам, полям, лугам, и к водоёмам, особенно по мягким грунтам, помимо мусора, колеи не пролазные не просыхающие все лето остаются. Людей не наносящих вред штрафовать не будут, если конечно они не полезут в залупу.
Как-то их отличать будут этих людей?По цвету штанов,наверное или у кого корочки есть.Есть дороги грунтовые вдоль рек,а так же ведущие к воде для спуска лодки на воду.Теперь по ним нельзя передвигаться.А лодки куплены,прицепы и т д.за все налог уплочен и ежегодно новый приходит,а пользоваться нельзя.
Не нужно быть начальником паники, вспоминаем переоборудование автомобилей, ужесточение прохождения техосмотров, сначала шум гам а все утихло
Если не касается,можно мимо пройти,или так же можно проголосовать против этой инициативы.
Denis_Olegovitch
18.04.2019, 23:30
Никита, мы когда в лес приходим сначала убираем мусор оставленный разными непорядочными людьми. а потом часть его и с собой захватываем на помойку. так что давайте всех под одну гребенку не будем
Denis_Olegovitch
18.04.2019, 23:31
такими темпами можно и лесничество приписать. а нехер по лесам ходить
Я тоже мусор собираю, и в лесах и в астраханской области, везде где бываю. Лодка, моторы, прицепы всё имеется, но вот почему то не переживаю что не смогу спустить лодку на воду и набрать грибов.
Denis_Olegovitch
19.04.2019, 00:11
я тоже. но и при этом и не заявляю что нехер к озеру приближаться. а те кто может оставить после себя кучу мусора могут 200 метром и пешком пронести
Denis_Olegovitch
19.04.2019, 00:26
пардон. приближаться на машине. или давайте запретим по стане ездить. ибо нехер.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot