PDA

Просмотр полной версии : С пульта снимаю, заводится и глохнет, 2.5т.д., 97г.


AndreyNor
19.02.2019, 10:22
Доброго дня. Родным пультом двери открываются, сидение и зеркала становятся как надо, лампочка на торпеде тухнет а движок запускается и глохнет. Может кто сталкивался с этим. И ещё, пару месяцев назад менял гидросистему сцепления и шаровые, после этого загоелось аэрбег и чек. При этом зародилась без проблем.

Crimson
19.02.2019, 22:28
У меня такое было. Проблема в связи с ключом. Может, сильные индустриальные помехи. Я делал так: включал зажигание и ждал когда значок ключа на приборке погаснет. Он загорался при включении на пару сек, гас, и загорался снова - ключ не опознан. Через некоторое время связь проходила - и ключ гас. Можно заводить и ехать.

cheshire
23.02.2019, 08:31
Контакты, контакта и еще раз контакты... нашел в своем динозавре мозг, который снимает показания температуры ож, дпкв и открытие первой форсунки и на основе этих показаний двигает клапан уоз. Весь прикол в том, что без показания одного из датчиков вся эта система падает в аварийное состояние - может заводится, а может и не заводится, но стоит этой системе внезапно очухаться и получаем либо нормальную езду и адекватную заводку либо глохнет. Вообщем читайте ошибки - либо ключем по классике, либо сканером.

AndreyNor
25.02.2019, 10:53
Спасибо, будем искать.

AndreyNor
10.04.2019, 06:33
Так и не получается запустить, заводится и глохнет. У меня на приборке нету значка ключ. Может кто знает где находится блок иммобилайзера, бардачок снял, там его нет. Когда включаешь зажигание, все стрелки приборки лежат.

Jedinike
14.04.2019, 00:31
Должно гореть security на приборке, если машина не снялась с охраны.

AndreyNor
16.04.2019, 06:14
На приборке security нет, а при нажатии на пульте unlock на торпеде лампочка перестает моргать.

aldman
16.04.2019, 06:26
Есть полное ощущение того что на вернулся иммобилайзер. Антенка не видит ключа...

AndreyNor
17.04.2019, 10:32
За 10 лет владения данным авто такое было много раз, но несколько нажатие Lock-Unlock заводилась . В этот раз никак. За время владения в электрику вообще не лазили. Вопрос, почему тогда в прошлые разы иммо не уснул.