PDA

Просмотр полной версии : на WJ повыскакивали резиновые уплотнители и не работает обогрев сидений


raingts
26.01.2011, 15:48
Ребят хочу давно убрать некотоыре косяки на WJ, может кто сталкивался с такими проблемами?:
---------------------
1) На двух дверных проёмах повыскакивали резиновые уплотнители..что делать? менять на новые? пытался заправить обратно фик там! Возможно ли снять порожки пластиковые и заправить эти уплотнители и посадить ан герметик...или еще чтото? или выход только один замена?
2) К кому обратистя чтоб починили обогрев сиденья? (на водительском уже месяца 2 нерабит(( всё руки никак не дойдут) Читал что есть ремкомплекты для обогрева сидений - может кто-то делал? Зранее спасибо аз овтеты!



"Хочу убрать парочку косяков! Прошу помощи"
"Убрать косячки" -эт нивапос :ag::ag::ag:
см. правила : https://jeep-forum.ru/forum/announcement.php?f=30&a=22 п.5 !
переименовал ! повнимательней!

raingts
26.01.2011, 16:30
Понял сори буду внимательней :ag:

Особое Внимание
26.01.2011, 16:32
Понял сори буду внимательней :ag:

звони будем решать твои проблемы!

Loki
26.01.2011, 16:46
Про подогрев сидений тема на первой же странице подфорума про гранды!
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=1904

m-lekha
26.01.2011, 19:33
обогрев сидушек горит у всех и это понятно, надо колхозить из ЕМЕЛИ (новые родные стоят дорого), но вот, что делать с уплотнителем дверей, вот проблема??
я с этой проблемой борюсь пол года, ЧТО ДЕЛАТЬ??? про бывал натягивать, бесполезно((((

raingts
27.01.2011, 11:27
звони будем решать твои проблемы!

Чуть попозже)) щас с наличностью проблемы( поэтому пока прост прощупываю почву, можно ценник на замену попогрева водительского кресла? есть ремкомплекты вроде попгрея.

raingts
27.01.2011, 11:28
Лёха а ты пробовал порожик снять и заправить уплотнитель по новой? так прост оу меня тоже с одного угла выскакивает - и фик че сделаешь, не заправляется видимо резинка дубеет(

Особое Внимание
27.01.2011, 16:14
Чуть попозже)) щас с наличностью проблемы( поэтому пока прост прощупываю почву, можно ценник на замену попогрева водительского кресла? есть ремкомплекты вроде попгрея.

Набери 5047509 спроси Макса он все расскажет!

m-lekha
30.01.2011, 23:55
на резинку пока забил, дует но снег пока в салон не падает)))
доживем до весны, все сделаем))

Батыр
02.02.2011, 17:51
А я за 10 минут рассоединил их внизу, поснимал пластиковые пороги в салоне и подтянул их верх, а понизу просто вкорячил куски уплотнителя от жигулей. Дефект снизу в среднем 4-5 см