PDA

Просмотр полной версии : Глюки на приборной доске.


Сэмэн
25.04.2018, 09:53
День добрый всем!
Так как владею авто уже пятый год, могу со всей ответственностью сказать что авто очень надежный при должном отношении.
Особенных ньюансов не замечено, однако в последние полгода, стла периодически загораться все табло при включенном двигателе, как перед стартом, затем все постепенно гаснет. Не могу понять в чем глюк, может так периодически глючить несколько раз подряд. На работу и движение это никак не сказывается.
Если у кого есть какие мысли по этому поводу буду рад.
На представителе начали качели качать, загоняйте, будем смотреть.
А как раз год назад после очередного осмотра и части профилактических работ у них, это и получил.

Поделитесь мыслями.

Николай Пименов
25.04.2018, 21:41
Контактная группа замка зажигания под замену.
Номер детали 4685719AI (04685719AI).
ИЛИ: едем к дилеру и требуем по отзывной кампании P41 провести комплекс бесплатных работ (по отзыву).

Сэмэн
28.04.2018, 10:52
Спасибо за дельный совет!
У официалов репу чесали, проверяли на компе. Нихрена не нашли. Вот такие официалы.

Николай Пименов
29.04.2018, 16:00
Это не ищется компом - это одни очень упертые люди когда-то озадачились этой темой и нашли причину. Никакие официалы никакими сканерами тут не помогут.
Физика проблемы: кратковременно теряется контакт в ползунках и приборка перезапускается по питанию (как ресет у компа от скачка напряжения), а остальные приличные модули после запуска двигателя питаются по своим силовым релюшкам и потому не реагируют (точнее - реагируют на такое пропадание с задержкой и потому не уходят в несознанку).