PDA

Просмотр полной версии : Парни, просветите, пожалуйста!


Кот29
24.11.2017, 19:45
Здравствуйте!
Перед зимой, голову мучают разные мысли, правильные и не очень...
Есть идея взять Ежа под проект на ОФФроуд, мотор 2.5, механика. сейчас есть кирпич, с него планирую взять мотор+АКПП+РКП+мосты. Мне важно понимать, сколько мне можно будет выручить при продаже всего не нужного мне и насколько это все пользуется спросом: жесткий верх, салон, родные мосты, мотор, коробка и раздатка, бампера, расширители, стекла, фары...

mr. Добрый Кот
25.11.2017, 07:57
Тут только опытным путем это можно будет понять. Да и то на рэнгофоруме)) там и оценят, и что-то купят. Ввязываясь в пооект лучше не закладывать реализацию снятых запчастей как допфинансирование ибо они могут лечь мертвым грузом.

Кот29
25.11.2017, 10:19
Тут только опытным путем это можно будет понять. Да и то на рэнгофоруме)) там и оценят, и что-то купят. Ввязываясь в пооект лучше не закладывать реализацию снятых запчастей как допфинансирование ибо они могут лечь мертвым грузом.

Золотые слова!

славян72регион
29.11.2017, 11:14
Все продается, мосты, ДВС, КПП, РК. Верх жеский вряд ли продашь. А мосты зачем с рэнга продавать? Там же свои, под рессоры, от кирпича только со сваркой и болгаркой вкарячивать. Но зачем? Если цены не заворачивать, быстро все продашь, будет приятный бонус к постройке машины

Кот29
29.11.2017, 13:10
Все продается, мосты, ДВС, КПП, РК. Верх жеский вряд ли продашь. А мосты зачем с рэнга продавать? Там же свои, под рессоры, от кирпича только со сваркой и болгаркой вкарячивать. Но зачем? Если цены не заворачивать, быстро все продашь, будет приятный бонус к постройке машины

В чирковых уже и блокировка, и пары, и подшипники с сальниками все новые стоят+рулевая с виджея, а приварить площадки под рессоры, это гораздо проще для меня.

RIYAN
10.09.2019, 23:19
Ренг! Делать только для себя....

Спанчбоб
11.09.2019, 11:26
Хочешь делать - делай. А бабки никогда не отобьешь, не стоит на это рассчитывать вообще.

Кот29
27.09.2019, 09:59
Хочешь делать - делай. А бабки никогда не отобьешь, не стоит на это рассчитывать вообще.

Привет!
Я уж и забыл про эту тему)))
Давно уже купил, сделал и езжу!