PDA

Просмотр полной версии : Собираюсь пилить ZJ 5.2 1993


PEMOHT
24.05.2017, 21:59
Собираюсь пилить своего джипа не раньше 1 июня 2017
хочу сначала найти покупателей на большие агрегаты( двигатель, коробка, раздатка, мосты), а потом все остальное
Машина на ходу езжу каждый день, ни разу не кипятил, работает почти все что должно работать
пробег по одометру 263 000 миль
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДАТЬ КОМПЛЕКТ ГБО МЕТАН 4-го поколения, можно вместе со впускным коллектором(в нем дырки для форсунок)
чтобы по деньгам было понятно у меня расчет такой: 1000 км = 1000 руб по трассе в центральной части России, где цена от 11 до 15 руб за куб.
Комплектация такая: редуктор до 400 л.с., блок управления с проводкой и датчиками, заправочник, манометр электронный приделан к редутору, 3 баллона по 65 литров с клапанами, на все есть документы, на баллоны поверка до 2019 года, форсунки рекомендую купить новые, они не дорогие, но мои положу в комплект.
Цена за весь комплект за раз 45 000. За запиленный коллектор еще 1500. Окупаемость считайте сами( у меня получалось 10 000 км пробега по городу). Подробности расскажу по телефону
Мотор поджирает масло, маслосъемные поменял месяц назад, компрессия и давление на прогретом в норме. 25тр без навесного
Коробка 46RH вроде, работает нормально, масло лил только Mopar ATF+4. 50тр
Мосты 3.73 передний и задний не текли до 100 км\ч не выли. по 15тр
Кордан передний с Гуком, все крестовины нормальные, балансирован 10тр
Кордан задний все крестовины нормальные 5тр
Раздатка состояние хз какое, езжу без переднего кардана вроде 249. 7тр
Фары передние с вставленными линзами и располированными стеклами, с ангельскими глазками, по ксенон и цоколь H1 с проводкой для подключения и самим ксеноном( лампы + блоки). за все 5тр
Люстра на дуге. фары дальнего света. как поставил так и ни чего с ней не делал(ремонт), ночью как днем, внутри еще и габариты светят. 6тр
Из целого еще есть:
бак
задний бампер
левое переднее крыло
двери
торпеда
салон
решетка радиатора с коцками хром
левые поворотники передние
правый задний фонарь
панель потолка
все блоки управления
генератор оригинал, заменены щетки и мост год назад, работает на ура
стартер покупал новый 2 года назад, тоже без проблем
бачки все целые
радиатор главный даже не мятый, менялся
радиаторы остальные - не текут и состояние на 4 с -
компрессор кондея рабочий
рулевой редуктор с люфтом, но сам не подруливает
насос ГУРа работает не гудит
дефлектор на крышке багажника
катушка
форсунки сименс, промывали недавно, работают безотказно
глушитель после штанов с лямдой укороченный, выходит в сторону под задней правой дверью, 1 бочок
руль с подушкой не стреляной и кнопками круиза
на приборке шалит стрелка спидометра, но одометр крутит как положено, стрелка давления масла и топлива лежат(хз из-за чего)
остальное - спрашивайте, добавлю в список
отправлю ТК куда угодно, довезу до ТК сам
лучше писать и параллельно звонить и спрашивать = 8 978 204 30 48

Pluha
24.05.2017, 22:14
Теме ап! Но за коробас как-то круто!!!! На 249 не ОД без кардана не особо!!! Да и зад кардан по цене переднего!!! Это так, без обид!!! Фото люстры интересно!

PEMOHT
24.05.2017, 22:29
вот немного фоток

valerjan
25.05.2017, 23:35
Ну передний кардан цена как и почти у всех, а вот за задний немного дороговато. Ну и коробас так то за 50 ЖЕСТКА)))

PEMOHT
03.06.2017, 10:59
Продано целиком