Просмотр полной версии : Грибки
Всем привет хочу поведать свою историю о сервисе в грибках (Где Паша и Вова)
Обратился я к ним примерно в ноябре 2015 года когда у меня стуканул двигатель на WJ 4.7
Звоню паши договариваюсь на переборку
Мне должны были поменять:
1. Поставить другой коленвал
2. Новую поршневую
3. Поменять пару шатунов которые застучали
4. Новые вкладыши
5. Притереть головы (привести их в порядок)
6. Поставить новые фильтра ВЕЗДЕ
За это я отдал 90 т.р.
Еще мне сказали что у меня новые цепи я их тоже потом менял буквально за пару месяцев как стуканул двигатель 2 раз
Через 1 год и два месяца он у меня опять застучал проехал я примерно 15 т.км.
Разобрал я двигатель и увидел там:
1. шатун( 8 ) на котором был до этого стук не поменян просто стоял новый вкладыш в этот раз застучал 3шатун
2. вкладыши не менялись
3. колено сторое родное
4. поршневая старая ( даже кольца не поменяли)
5. головы естественно не кто не делал
6. Мне даже свечи новые не поставили это выяснилось после через 2 дня и так же фильтра
Что я могу сказать развели меня на 90 тысяч, хотите что бы вас развели езжайте туда , ко всему этому могу приложить фото
Неошибпешся с коленом? Фото 8 который до этого стучал покажи. Никого незащищаю технический интерес
Alex uno
26.04.2017, 18:37
Серьезные притензии, можно факты?
Alex uno, ко мне приезжали не такие вещи на переборку. Например - капремонт 4.0 виджей - проточка колена в одном серкисе - жалобы на стук = вскрываю замеряю колено проточено в милиметрах!! а это уже минус 6соток писец у допуска уже )) перетачили на дюймы тишина и покой.
Или замена грм на дизеле - мерс вито - не заводится - вскрываем не верно установили грм минус 4 клапана ))) бмв - заменили двигатель(дизель) не заводится - вскрываем - ржавчина сожрала пол цилиндра и все клапана = итог замена двс на другой (покупали сами ) чел до сих пор доволен.
Alex uno
26.04.2017, 18:54
Это все понятно, хотелось бы автора послушать.
Созвонился поговорил с ТСом - похоже там даже двигатель не снимали.
Созвонился поговорил с ТСом - похоже там даже двигатель не снимали.
129440
129441
129442
остальные фото вечером пока то, что было на телефоне
Могласен с автором, тоже попал, весной 2016 года, частичная переборка, двс 4.0 юбка поршня обломилась. После переборки двс работал хорошо, но росле 2-3 месяцев, как буд-то и не было ни чего, двс на горячую подстукивает, трос кикдауна пришлось переделать (наконечник), прокладка поддона установлена, но с переди и с зади подтеки, масло течет по чуть, чуть, зимой еще и красненькая жижка на снегу. Как так, если делаешь и видишь, что где-то не так придупреди, обозначь, что б владелец знал. Вкладиши не меняли, сказали все в норме. Должны были поменять поршневую от длрестайла, теперь берут сомнения. За аккумулятором пришлось еще раз приезжать, воткнули другой, а мой уже на другой авто чуть не ушел. Это нормально?
Поддон боюсь вскрывать, вдруг там все по старому. Самое главное оговаривалась одна сумма, а в итоге, как у всех, работы по минимуму, а ценник по максимуму. Одним словом очень не доволен.
Апрель77
27.04.2017, 11:39
Знаю лично этот сервис. Обращался к ним с посторонним стуком... Поменяли живую гранату, поменяли масло в переднем мосту. Стук не пропал, а денег взяли... Оказалось задний ШРУС переднего кардана имеет люфт, а они его даже не пощупали...
Из-за плотного графика попросил друга сгонять к ним на диагностику, так как мотор начал "троить". Они ковыряли часа два в итоге выдали, что в 5-ом цилиндре нет компрессии. За ремонт объявили от 100 килорублей и выше... В Липецке есть несколько толковых мужичков которые это сделали бы в 5 раз дешевле. Говорю другу, что бы уезжал- сами сделаем. Он расплатился за диагностику, а Паша чуть ли не на капот бросается, мол куда ты поедешь пожалей машину, совсем убьете, будет дороже. Послали, уехали. Отогнал в Липецк к мужечку. У него очередь была. Взял у тестя машину и вернулся в Москву. Через пару дней мне звонит этот мужичок и говорит, что не может понять... Во всех цилиндрах 10 атмосфер... Я говорю, что не может быть... Копай... Звонит вечером говорит приезжай, забирай. Узнаю что было... ПЕРЕСОХЛО И ЛОПНУЛО РЕЗИНОВОЕ КОЛЬЦО НА ФОРСУНКЕ!!! Резинка 10 рублей и бутылка коньяка недорогого... Вот такие блин Грибки!!!
limon320
27.04.2017, 15:45
Подпишусь под словами озвучивших претензии, т.к. общаюсь с ними уже давно на других ресурсах, и уже давно слышал все эти истории, просто точкой кипения послужила очередная переборка , теперь уже собственноручно ТС, когда вскрылось истинное состояние деталей в двигателе. Пишу к тому, что если вдруг у кого-то возникают мысли о каком-либо заказном или необоснованном характере данных претензий, ввиду небольшого количества сообщений на форуме.
В сервисе видимо рассчитывали что парни покатаются покатаются годик да и продадут своих коней, ан нет, прикипели.
Неошибпешся с коленом? Фото 8 который до этого стучал покажи. Никого незащищаю технический интерес
как и обещал ,
Неошибпешся с коленом? Фото 8 который до этого стучал покажи. Никого незащищаю технический интерес
еще
Неошибпешся с коленом? Фото 8 который до этого стучал покажи. Никого незащищаю технический интерес
вот так выглядела прокладка поддона которая вся в герметике хотя должна была быть новая так же, как и сальники которые все дубовые.
Извиняюсь за разбросанные фото , думаю смысл все поймут
По фото плохо понятно .
Замеры шеек коленвала посмотреть бы. ты говорил что там разбег сумашедший. только нужен микрометр.
шатун на фото тот в котором вкладыш провернуло?
шатун на фото тот в котором вкладыш провернуло?
Могу отдать колено для примерки , но ядумаю его наврятле можно восстановить , на фото два шатуна.
Было бы неплохо глянуть на шатуны и колено. Где это лежит?
Было бы неплохо глянуть на шатуны и колено. Где это лежит?
фото 5,6,7 самые убитые ( 3 и 8 цилиндр ) , все находится в дмитрове. в сервисе где делал замеры, сказали: можно проточить но нужны вкладыши 0.75 или 1.0 примерно , а стояли все вкладыши номинал или 0.25 ( точно не вспомню сейчас )
о нужны вкладыши 0.75 или 1.0
Беги из этого сервиса - нет таких вкладышей на американцах Там всё в дюймах.
Апрель77
28.04.2017, 08:49
Беги из этого сервиса - нет таких вкладышей на американцах Там всё в дюймах.
Обратно в Грибки?)))
Никто не может позвонить Павлу в Грибки узнать что там у них происходит ?
8926 три четыре ноль 22 88
Никто не может позвонить Павлу в Грибки узнать что там у них происходит ?
8926 три четыре ноль 22 88
А сам чего?
Зачем перекладывать на кого то?
Думаешь я не звонил? ))) сказали что ТС не прав и ему где то там в контакте объяснили ))) Паша обещал выйти сюда и все рассказать. Не вышел ... а теперь я надеялся что ктонить еще проявит инициативу - но похоже все пох главное пофлудить и меня пообсирать.
главное пофлудить и меня пообсирать.
Камень не в тот огород.
И ты сам прекрасно знаешь, что за глаза заказчик и исполнитель всегда будут валить друг на друга.
По факту - имеется авто, которое как пришло, так и ушло неисправным.
Причины может быть две, по принципу или - или:
- неверная, или слишком ужатая по деньгам поставленная задача заказчиком
- исполнитель кидок
Да нив кого я камни не кидаю. взял бы да и позвонил и нам рассказал как поговорили - человек 200 с форума позвонилобы и высказолось ))) Павлу думаю понравилось бы.
Думаешь я не звонил? ))) сказали что ТС не прав и ему где то там в контакте объяснили ))) Паша обещал выйти сюда и все рассказать. Не вышел ... а теперь я надеялся что ктонить еще проявит инициативу - но похоже все пох главное пофлудить и меня пообсирать.
вот его объяснение https://vk.com/wall-99118728_36432
EL GOLFO
29.04.2017, 19:20
"Ну скажу так,это было давно,щас все поменялось,другие мастера и тд,я понимаю что завоевать теперь доверие трудно но будем стараться и рады всех видеть в сервисе!"(с)
И правда..Кто старое помянет.. "Покупайте наших слоноу."
Владимир222
05.06.2017, 08:38
Ребята.....не нужно туда без крайней надобности обращаться....Из того что реально накалило...ремонтировали генератор...в итоге машина проехала опять не более 2000 и снова гене привет!Чеки и прочее могу приложить.Была проблема с проводкой ( контакты косы подгнили).Я привозил к ним машину на эвакуаторе 4 раза!!! каждый раз они говорили все норм,мы не понимаем в чем дело, но!мы тебе сделали то и то....как так?! в итоге этой зимой сам морочился на улице, искал и нашел причину!!!короче рукожопы. К ним если только ТО приезжать делать и то!!смотреть что они там делают. Короче 2.06.17 уехал на дачу. 4.06.17 заряда нет. Машина осталась в жопе мира, опять эвакуатр нужен, искать куда индейца тащить и тратить свои выходные и деньги. Думайте сами надо вам это или нет
Хорошо все поменялось, что уже в этом году косячат.
Дмитрий73
11.11.2017, 21:37
Ничего не поменялось. Зарекался я туда ездить, после их замены колпачков и прокладок, поменял мотор. А тут в ту сторону ехал, позвонил, повелся на сладкую цену. В результате на замену колодок и замка двери ушло 4часа, мешок моих пистонов, и обшивку двери я в результате сам ставил, т.к пистоны кончились.
shmidt44
09.01.2018, 21:34
мммде..... покурил и передумал с пинками в акпп туда ехать.......
мммде..... покурил и передумал с пинками в акпп туда ехать.......
Если пинки с 1 на 2 и обратно, попробуй говернер либо почистить, либо поменять!
shmidt44
09.01.2018, 22:14
Если пинки с 1 на 2 и обратно, попробуй говернер либо почистить, либо поменять!
только при включении задней... и иногда, на холодную с 2й на 3ю перегазовка
Вот и я побывал в этом месте. По телефону запчасть была в наличии за 3000 руб, по факту оказалось 5000 руб и нужно снимать, а инструмента нет. А если это не устраивает, то идите на х......й.
это грибки которые именно грибки ? на дмитровке .
не wj сервис на ижорской ? ( бывшие грибки )
Жень)))) ты чего там делал?
Жень)))) ты чего там делал?
Драйвплату искал.
это грибки которые именно грибки ? на дмитровке .
не wj сервис на ижорской ? ( бывшие грибки )
Да, Дмитровка.
на ижорской нормальные ребята, в грибках даже не знаю кто остался)
Нет там никого нормальных- все разбежались. цель этого гаража НАЖИВА!!! Знакомый был там три раза с вжиком- течь масла,так и осталась.Денег хотят урвать за всё.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!:av::av::av::av::av::av:
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot