Вход

Просмотр полной версии : Печка в чирке 1988года


DEFENSE
03.12.2010, 08:33
На прогретом моторе отрубается печка(не зависимо в каком положении и на какой скорости), лечится переводом печки в положение OFF и включением через несколько минут, затем печурка опять отключаетсЯ, вот так и катаемся..
Кто с таким сталкивался?

sub
03.12.2010, 09:10
надо бы проводку посмотреть и блок управления печкой

DEFENSE
03.12.2010, 09:15
Предположительно в каком месте смотреть?

LuCiFer
03.12.2010, 11:59
вентилятор что ли отрубается?
для начала в момент отруба посмотри есть ли напряжение на разъеме вентилятора печки.
затем проверь его резистор(в салоне справа под бордочкок вручен в печку, ей же охлаждается... зачетная конструкция кстати...) и саму кнопку...

Спанчбоб
03.12.2010, 12:30
Там где то биметаллик должен быть. а срабатывает скорее всего из за того, что моторчик туго крутица.

Algis
03.12.2010, 23:43
может кто подскажет для чего вакумные трубки идущие в салон из моторново отсека в раионе печки Я их отключил и вроде теперь на ноги недует:ah:

Neiron
04.12.2010, 00:42
Заслонками они управляют

Baj
04.12.2010, 01:24
может кто подскажет для чего вакумные трубки идущие в салон из моторново отсека в раионе печки Я их отключил и вроде теперь на ноги недует:ah:

все моторчики открытия закртия заслонок в салоне вакуумные!именно для них и нужен вакуум чтобы перераспределять поток воздуха.

Algis
04.12.2010, 21:31
большое спасибо, буду обратно подключать

Grigorii
06.12.2010, 12:08
может кто подскажет для чего вакумные трубки идущие в салон из моторново отсека в раионе печки Я их отключил и вроде теперь на ноги недует:ah:

Под правым крылом стоит бачок -"резервный накопитель вакуума" ,один шланг в него входит другой выходит, если бачка нет или трубки не подсоеденены то вакуумная система регулировки заслонок работать не будет(разгермитизация).У меня бачка не было трубки болтались ,заслонки регулировались только на холодном потоке при переключении на теплый поток по инерции еще мин 10 дуло туда куда было выставлено на холодном, потом как придется(не в ноги).Соединил трубки меж собой,все заработоло.