Просмотр полной версии : Продам лебёдку.
Продам лебедку АВТОСПАС ЛПЭ38В "Рысак"
Расчетное усилие 8500 Lbs, Мотор (л.с.): 5.0, Пульт управления: проводной,
Передача планетарная: 3 ступени, Передаточное число: 196/1, Вес (Кг): 41. Без роликов и троса. (ролики были проданы с машиной, а трос кевларовый оставил себе).
Лебёдушке исполнился годик, она ещё молоденькая, но уже побывала в передрягах. И как верная подруга никогда не подводила, исправно выполняла возложенную на неё миссию. Медленно но уверенно, не высаживая аккумулятор вытаскивала джип чероки из любой какахи. И дарила только радость и счастье, а также уверенность в завтрашнем дне :bj: И вот настал момент, когда она готова перейти в другие заботливые руки джипера.:aa:
Готов расстаться с моей верной лебёдушкой за 17 тыс рублей.
тел 89182231452.
Какие гарантии при покупке у человека с 1 сообщением ? )
Какие гарантии при покупке у человека с 1 сообщением ? )
Вообще я уже тут 2 года под ником Димитриус. Заходил с другого компьютера и случайно восстановил старый аккаунт. Можете проверить, номер телефона в сообщениях Димитриус. Так-что будьте спокойны, репутация у меня не подмочена!:ae:
Дорого.Плюс отсутствие клюза и троса.Что бы не быть голословным http://4v6.ru/Lebedka-Electric-Winch-12000-lb.html Радио пульт в комплекте,усилие 12000(а у ТС 8500).Сам такую купил лет 6 назад.Из поломок только соленоид на смотку умер года через 1.5.
Дорого.Плюс отсутствие клюза и троса.Что бы не быть голословным http://4v6.ru/Lebedka-Electric-Winch-12000-lb.html Радио пульт в комплекте,усилие 12000(а у ТС 8500).Сам такую купил лет 6 назад.Из поломок только соленоид на смотку умер года через 1.5.
Если эту, либо другую лебёдку обслуживать и не допускать влаги внутри, то служат они долго. Смотря конечно сколько раз ими пользоваться и как. И я продаю не китайский нонейм от дяди Ляо, а качественный сертифицированный товар. Ценовая категория у них разная. Такая как моя стоит сейчас не менее 28 тыс руб. А отсутствие троса и клюза, аргументирую предложением о скидке. Вот и получится самое то!:ae::ae::ae:
Бородатый
29.10.2016, 00:03
Интересно сколько лебедок было разобрано и сколько найдено отличий.Китайци делают сейчас нормальные лебедки.В качестве апа.
Интересно сколько лебедок было разобрано и сколько найдено отличий.Китайци делают сейчас нормальные лебедки.В качестве апа.
Я разбирал китайца. Был у меня 13000lb. на УАЗЕ. Планетарки там слабое место, пластилиновые они. Если поработать на хорошей нагрузочке разваливаются, зубья крошатся, на осях подшипников нет, при выработке люфтят. Моторы нагреваются дико! Хорошо высаживают аккумуляторы. Щётки и щёточный узел закисают и трутся быстро. Проводочки на соплях держатся.
Недавно делал скрытую установку в бампер ниссана, Мастер винча. Качество уже присутствует. Хотя ручку свободной размотки переделал. пластилиновая она! Закусывал планетарный узел, не переключался на нейтралку. И это новая лебёдка! Ну и цена у нее 40 тыс!
Сейчас у меня камап 9000, стоял на купленном мной джипе. Ему явно в районе 6-7 лет. Разбирал для чистки и смазки, простая и реально качественная лебёдка! Внутри была сухая!!! Щётки- звери, провода-мощща, всё надёжно. Цена вроде больше 40.
У меня с того уаза китаец мёртвый гдето разобранный лежит могу пофоткать. Я так его и не починил, запчасти разные и уже не выпускают. А на камап всё *** в наличии в магазах! :ay:
Радио пульт стоит 1500 руб. Поставить на любую лебёдку как два пальца.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot