PDA

Просмотр полной версии : Разница дверей багажника рестайла и дорестайла


kolobob
02.10.2016, 01:00
Господа, я в замешательстве.
Требуется заменить дверь багажника по причине того, что сгнила. Стоит дверь дорестайл. Нашёл дверь рестайл за приемлемые деньги, но она без стекла, механизма открывания стекла и вообще безо всего - только железяка, в общем. И вот возникла мысль взять эту дверь и переставить на неё ручку, замок, стекло, обшивку, амортизаторы и пластиковую вставку под номер.
Что из этого не встанет болт-он? Больше всего беспокоит стекло, потому что на рестайле там, наверное, отдельная рамка у него какая-то? То есть получится ли просто вклеить дорестайловое стекло в рестайловую дверь, и чтобы выглядело, как дорестайловая дверь?

u041348
02.10.2016, 04:30
Получится

VolodiaG
02.10.2016, 10:06
Проблем будет даже обшивка неподойдёт. Сами двери подходит. Стекло рестайла с дырками для петель. После замены дверей пропал свет в багажнике гдето проводка несовпало но переделал с ртутным выключателем. Дверь поднял включается 2 LED и фонарь в багажнике.

u041348
02.10.2016, 11:15
Обшивка подходит. Стекло дорестайла закроет дырки в двери, даже дорестайловая дверь с дырками под поднимающиеся стекло. Проводка у меня все работает, хотя некоторые перепиновывали немного, к тому же ему не проблема свою оставить. Тема недавно была " с рестайла на дорестайл" по-моему, там все различия обсудили

VolodiaG
02.10.2016, 16:01
Да вопрос конешно интересный я ставил мне неподошло. У рестаила панель из двух частей. Мотор щётки стекла както по другому стоит и он мешает.