Просмотр полной версии : кавролин
друзья , чем отчистить кавролин в машине, кто чем пользовался ? ну очень засратый!
Была же тема.Борис,правильно-кОвер))))
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=51626&highlight=%D5%E8%EC.%F7%E8%F1%F2%EA%E0+%F1%E0%EB%E E%ED%E0%27%F5%EE%F7%F3+%F1%E0%EC
да что то все облазил и не нашел ? нашел .. мало инфы ,я хотел в мойку отдать - запросили 500 р - были посланы и вижу зря -химию покупать дороже встанет ))
Я свой ковёр вытаскивал и мыл кёрхером и обычной пеной для мойки автомобиля. Наверное, это лучший вариант. А до этого мыл не вытаскивая, средством для мытья ковров ("Ваниш", вроде бы. Не помню. У жены брал). Взбалтывал в ведре до появления пены и этой пеной и щёткой мыл. Ковёр после этого был влажный. Но на улице была жара и за сутки на солнышке, при закрытых стёклах всё высохло.
dimanoid
16.08.2016, 08:01
Ванишем все чистят. Есть еще ковроль.
Андрей Rtp
16.08.2016, 08:03
хозяйственное мыло, только надо вытаскивать.
Керхер, автошампунь , ванишь(только порошковый), ленор для аромата по желанию, и как новый становится
Егор Пятигорск
16.08.2016, 12:19
Керхер, автошампунь , ванишь(только порошковый), ленор для аромата по желанию, и как новый становится
За ваниш только написать хотел, что прыскалка - гумно.
Керхер, автошампунь , ванишь(только порошковый), ленор для аромата по желанию, и как новый становится
так же мыл ,только ковер вытаскивал.
Profam 1000 по пшикал подождал влажной тряпкой растёр.)
В габажнике опрокинулась АКПП, в которой было не слито масло, конечно оно вытекло в багажник, под задние сиденья и т д, да и без этого засран ковёр был прилично. Снял его совсем, отвёз на мойку, мыли кёрхером со средством для мытья двигателей и подкапотки. Потом 2 дня сушили на мойке, на третий позвонили - приезжай забирай. За всё 500р. Ковёр как новый. Без съёма не представляю как его потом высушить полностью, или потом дырявые полы переваривать через год? Считаю это самый бюджетный метод и качественный. Только потрахаццо надо сёдла с тунелем и пластик салонный снимать\ставить, зато результат самый лучший, особенно если загрязнения серьёзные, а не ребёнок конфетку уронил или на покатушке грязью запачкал - это и так щёткой отмыть можно.
max19834
23.08.2016, 20:53
Снимать ковер не так уж и долго. Керхер + химия для бесконтактной мойки,ковер стал как новый.
ryzhijlisik
24.08.2016, 07:04
В габажнике опрокинулась АКПП, в которой было не слито масло, конечно оно вытекло в багажник.
Интересно, чья?
:ap::ap::ap:
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot