Просмотр полной версии : печалька 46rh
Дмитрий74
06.07.2016, 19:55
Всем привет!поменял мастер кит.2 недели ездил наслаждался.всё работало отлично.затем начал трогаться со 2ой. в один прекрасный момент 3тья при обгоне провалилась как будто :ai:стала буксовать:ai:после остановки обнаружил что и задняя пропала:ai:достал щуп -уровень половина до min :ai:хотя до этого был норм.каждый день проверял.в общем влил ещё 2.5 литра до нормы.ничего не изменилось...Братья подскажите:ak:чё делать то
volgarik34
06.07.2016, 19:56
Ремонтировать.
Все!
Дмитрий74
06.07.2016, 20:26
Ремонтировать.
Все!спасибо!мозги,говернёр проверил. все поршни двигаются .грязи нет.масло чистое без гари.антифриз без масла.может не всё ремонтировать:ah::ah::ah:
Давление в портах мерить и по любому что-то придется ремонтировать :-)...
да может говернер завис. эрашку сначала диагностировать или хотя бы понюхать.
да может говернер завис. эрашку сначала диагностировать или хотя бы понюхать.
Разговаривали с Дмитрий74 по телефону - он промывал и говернер и гидроблок...
Макушкин Ю
07.07.2016, 08:35
в один прекрасный момент 3тья при обгоне провалилась как будто :ai:стала буксовать:ai:чё делать то
Где то "давнуло"...(ошибка при сборке)
Померить давление, (его скорее всего нету, раз буксует), и вскрывать смотреть.
Дмитрий74
13.07.2016, 10:18
Всем привет!раскидал короб. поршень толкающий лапку заднего тормоза имеет трещины!!!в результате даже подпружиненный шток перекосило...Это и есть причина отcутствия задней и 3 передачи?или копать дальше?:ab:
Макушкин Ю
13.07.2016, 14:45
Копать! (искать причину буксования 3-ей)
...а давление перед вскрытием не померил?..
Дмитрий74
14.07.2016, 10:06
Накопал!!!мой косяк при сборке...:ah:исправил.собрал.прокатился всё гуд:bp:Всем спасибо!
Макушкин Ю
14.07.2016, 11:31
Как говорится - всегда пожалуйста!
Опиши "свой косяк", чтоб другие не повторяли!
Игорь 0311
14.07.2016, 11:40
Как говорится - всегда пожалуйста!
Опиши "свой косяк", чтоб другие не повторяли!
Согласен с предыдущим оратором, на прогретой КПП со 2 на 3 подбуксовывает!
Мож и мне поможет!
Дмитрий74
14.07.2016, 15:31
Как говорится - всегда пожалуйста!
Опиши "свой косяк", чтоб другие не повторяли!вряд ли кто повторит:ap: в общем при сборке овера в мастерките насчитал больше фриков чем у меня стояло:ai:друг Серёга(из наших) объяснил почему а так же подсказал что можно усовершенствовать коробас поставив вместо толстого диска(около 5мм)тонких тем самым увеличив пакет.он сам уже 2 года так ездит.сказано-сделано.дойдя до переднего сцепления обнаружил ещё лишний фрик:ai:сама судьба улыбается нам Дима-подумал я .совершенствовать так совершенствовать!!!и как бы само собой собрал так же заменив толстый диск на 3 тонких(а Серёгу то я не спросил):ap:ну типа спец уже:af:хотя сомнения были...не зря там толстый диск стоит.но ведь в овере тоже!и ничо!2 года уже Серёга совершенством наслаждается!!!:bk:
в результате через 2 недели активной езды коробас мне сказал что я был не прав:bw:вскрытие показало:стопорное кольцо в переднем сцеплении выдавило из паза на 10мм вроде ничего не пострадало.
дурная голова -рукам покоя не даёт.(мой случай):ah:
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot