PDA

Просмотр полной версии : Парни выручайте!


Андрей Н.
06.05.2016, 15:28
Может кто подскажет или поможет,буду очень благодарен. Т.к. на данный момент нахожусь в Питере. Еле доехал... (Сам с нахабино) Вообщем тема такая... Изначально,когда машина под максимальной нагрузкой,останавливаешься на светофоре и из ниши где находится воздухан идёт сизый дым... Засасывало в салон и чувствовался отчетливый запах отработавших газов. Потом при умеренной езде все пропадало. Недавно запах стал проникать когда стоишь на холостых,а при скорости(умеренной) пропадает(запах). Но теперь появилась другая проблема... Теперь мотор чуть под ногрузкой(обгон или в горочку) начинает мигать "чудная Молния"(мать её так),но самое интересное что когда выключаешь и включаешь зажигание Молния гаснет. И если не особо "напрягать мотор" то не загорается. Но только стоит надавить на педаль газа поинтенсивнее,вот она тут как тут. И все это сопровождается небольшим(чуть за норму)поднятием температуры... А на подъезде к Питеру загорелся ещё и чек... P.S.Сильно не пинайте про "молнию" тему маниторил... Два года назад менял блок управления дросселем,и как следует его там загерметизировал. Так что думаю его можно исключить... Если есть варианты,парни выручайте... Очень не хочется семьсот верст(обратно) ехать на одном дыхании...

Ёсик
06.05.2016, 19:33
https://jeep-forum.ru/forum/announcement.php?f=69&a=22

Андрей Н.
06.05.2016, 22:58
Прошу прощения... Что то не так написал? Поправьте если не сложно. Правил форума и не помышлял нарушать. Просто попал в непредвиденную ситуацию. Нет возможности ответить на мой вопрос? Приношу свои извинения за потраченное ваше время.

Ёсик
06.05.2016, 22:59
- Запрещено создавать темы в Техническом раздел - БЕЗ УКАЗАНИЯ МАРКИ, ГОДА ВЫПУСКА и ОБЪЁМА ДВИГАТЕЛЯ автомобиля.Подобные темы будут удалены! -
это сложно?

Андрей Н.
06.05.2016, 23:04
Так у меня же внизу темы написано... Подпись... Гранд 2008г.в. ТД...

Андрей Н.
13.05.2016, 21:14
Тему можно закрывать.