Просмотр полной версии : ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Дисков Шиномонтаж СКИДКА 10%
ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" осуществляет ремонт дисков с 1999г.
Услуги предоставляемые компанией:
-Профессиональный ремонт и шиномонтаж на оборудовании HOFMANN любой сложности в т.ч. низкопрофильной резины, RUN FLAT и PAX (бронированной).
-Ремонт и ПОРОШКОВАЯ покраска литых, кованых и стальных дисков, всех типов и размеров.
-ВЫЕЗДНОЙ (МОБИЛЬНЫЙ) ШИНОМОНТАЖ
-Покраска Клапанных крышек, Корпусов воздушных фильтров, Суппортов.
-Мото диски - ремонт, шиномонтаж, балансировка.
-Профессиональная и косметическая покраска дисков.
-Полировка бортов дисков.
-Аргонная сварка дисков и деталей.
-Ремонт грыж и боковых порезов с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.
-Балансировка с применением адаптеров HAWEKA(высокоточная балансировка)-бесплатно.
-Балансировка колёс без центрального отверстия (РЕНО, ПЕЖО, СИТРОЕН).
-Финишная балансировка.
-Заправка шин АЗОТОМ.
-Изготовление проставок и планшайб.
-Сезонное хранение колес.
-АВТОМОЙКА РУЧНАЯ, БЕСКОНТАКТНАЯ. ХИМЧИСТКА. ПОЛИРОВКА.
-Ремонт, Полировка и Тонировка стекол автомобилей.
-РЕМОНТ САЛОНА АВТОМАШИНЫ: РЕМОНТ КОЖИ, ТКАНИ, ПЛАСТИКА САЛОНА.
Одновременно выполняются работы на 8-12 автомобилях. Запись не требуется. 12 лет на рынке.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.
Комфортабельные комнаты отдыха с кофе. Для наших клиентов бесплатный доступ в интернет (Компьютеры, WiFi).
Принимаем к оплате карты.
СКИДКИ:
Скидка 10% будет предоставляться при показе администратору клубных карт, клубных рамок, наклеек или символики клуба, чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.
По всем вопросам если в каком-то случае скидка не будет предоставлена надо набрать нашего администратора - Елена Владимировна по телефону +7(495)799-02-20.
ВНИМАНИЕ! Показывать символику принадлежности к клубу надо КАССИРУ при расчёте!
ЦЕНЫ -
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1249306486
СХЕМА ПРОЕЗДА -
http://www.remontdiskov.ru/site.php?module=page/1&page=1244651906
САЙТ: http://www.remontdiskov.ru/
АДРЕСА:
1. ул. Зорге д.7А, м. Полежаевская
АВТОМОЙКА ручная, бесконтактная - 24часа.
Шиномонтаж и ремонт шин - 24часа.
Ремонт и покраска дисков - 24часа.
Телефон: +7(495)941-99-88
2. ул. Акад. Анохина д.6 корп.6, м. Юго-Западная
Шиномонтаж и ремонт шин - 24часа.
Ремонт и покраска дисков - с 10.00 до 24.00.
Телефон: +7(495)651-12-34
3. ул. Русаковская д.1, м. Красносельская
Шиномонтаж и ремонт шин - 24часа.
Ремонт и покраска дисков - 24часа.
Телефон: +7(495)509-84-81
4. ул. Международная, д.27
(заезд с ул. Новорогожская), м. Площадь Ильича
АВТОМОЙКА ручная, бесконтактная - 9.00-23.00.
Шиномонтаж и ремонт шин - 24часа.
Ремонт и покраска дисков - 24часа.
Телефон: +7(495)678-89-99
Телефон горячей линии: +7(495)799-02-20
E-mail: remontdiskov@mail.ru
ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/id132527327
FACEBOOK: http://facebook.com/pages/ГК-ПРОФШИНСЕРВИС/176644245721366
Добрый день, уважаемые форумчане.
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ СЕЗОННОЙ СМЕНЫ КОЛЁС (переобувки).
Приглашаем вас посетить наши шинные центры. ЦЕНЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ у нас уже более двух лет!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Специальное оборудование HOFMANN для работы с низкопрофильными и сверхнизкопрофильными шинами до R30, шинами RUNFLAT и PAX;
2. Компьютерные станки HOFMANN + применение фланцевых адаптеров HAWEKA обеспечивают высокоточную балансировку колес, а также уменьшают массу грузиков;
3. Бережный VIP шиномонтаж для дорогих дисков на оборудовании HOFMANN без рабочих металлических частей — не портит колесные диски;
4. Использование в работе динамометрических ключей для затягивания колесных болтов с правильным усилием;
5. Использование адаптеров HAWEKA бесплатно, и по вашему пожеланию;
6. Бесплатная мойка колес в специально предназначенной для этого машине;
7. Финишная балансировка колес HOFMANN;
8. Круглосуточный шиномонтаж;
9. Выездной (мобильный) шиномонтаж;
10. Шиномонтаж колес вседорожников 35″;
11. Сложный ремонт шин с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ;
12. Шиномонтаж бронированных колес PAX;
13. Шиномонтаж и ремонт МОТО колес и колес КВАДРОЦИКЛОВ;
14. Балансировка колес без центрального отверстия (Рено, Пежо, Ситроен).
Вы можете ЗАПИСАТЬСЯ на работы по телефонам филиалов, если не хотите стоять в очереди.
Если вы сдали колеса нам на сезонное хранение - пожалуйста заблаговременно заказывайте выдачу колес и ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте в оговоренный день получать хранение. Заказывать хранение в сезон необходимо не менее чем за 3 дня до визита в наш центр.
Напоминаем, что форумчанам предоставляется скидка. Разговаривать о скидке необходимо исключительно с КАССИРОМ а не с другими работниками. Для получения скидки , необходимо предъявить карту клуба или другую клубную атрибутику. В случае отсутствия вышеперечисленного , подтверждением членства в клубе может быть распечатка нашего поста с форума.
Адреса и телефоны центров здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/
Цены и калькулятор здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Мы будем рады вас приветствовать в 4-х филиалах ПРОФШИНСЕРВИС в Москве:
- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Зорге д. 7А, КРУГЛОСУТОЧНО
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/42d28d64/11971583_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/2d7e4246/11971584_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582976/6e45d5cc/11971573_m.jpg
- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Академика Анохина д. 6 корп 6, ежедневно с 9:00 до 01:00
http://images.vfl.ru/ii/1458582977/f712419d/11971576_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582977/af246dc8/11971577_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/9697c42e/11971578_m.jpg
- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Русаковская д. 1, КРУГЛОСУТОЧНО
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/2939ce1f/11971582_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582976/2d833fb5/11971574_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582976/9174526d/11971575_m.jpg
- ПРОФШИНСЕРВИС ул. Международная д. 27, КРУГЛОСУТОЧНО
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/0077c63b/11971579_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/0f256d08/11971580_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1458582979/8f30ebb5/11971581_m.jpg
webmines
02.04.2016, 17:48
Цены мягко говоря ох@еть)))
rennfahrer
02.04.2016, 17:56
Был на ул.зорге..
Дорого,долго(долго пытался отдать диск на варку)отношение к клиентам не на высоте..пальцевеерное поведение приемщика..:-) ну,может такая кудрявая смена была...с такими ценами пархать должны перед клиентами.
Запись требуется,но не означает что примут в срок,ждать по любому
мой матерный запас неисчерпаем :-)
Не поеду больше.
Цены мягко говоря ох@еть)))
Добрый день,
цены не менялись у нас с начала кризиса - более двух лет и полностью соответствуют качеству работ и гарантии.
Был на ул.зорге..
Дорого,долго(долго пытался отдать диск на варку)отношение к клиентам не на высоте..пальцевеерное поведение приемщика..:-) ну,может такая кудрявая смена была...с такими ценами пархать должны перед клиентами.
Запись требуется,но не означает что примут в срок,ждать по любому
мой матерный запас неисчерпаем :-)
Не поеду больше.
Добрый день, приносим вам свои извинения.
Запись на работы у нас НЕ требуется и не требовалась никогда, в тч на шм, ремонт дисков и сварку.
Для удобства клиента у нас имеется бесплатная услуга: запись на шм работы - что бы не стоять в очереди на переобувку в сезон. Это означает что вы приезжаете ТОЧНО в назначенное время и заезжаете на выделенное вам место ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ. Бывает что выезд машины перед вами с площадки немного задерживается, по различным причинам. Обычно записавшиеся люди не ждут более 10-15 минут, при том что среднее время ожидания в очереди в сезон - 1 час.
Добрый день, уважаемые форумчане.
ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О ЦВЕТЕ В КОТОРЫЕ ОКРАШИВАЮТСЯ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ.
ПОРОЙ НАШИ КЛИЕНТЫ ЗАДУМЫВАЮТ ПОКРАСИТЬ КОЛЁСНЫЕ ДИСКИ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЦВЕТ, а в итоге, получается неприемлемый для них результат. Диски могут не смотреться хорошо на автомашине клиента. При том, что выполнены все пожелания, клиенты иногда не остаются довольны результатом покраски дисков. Это связано с неправильным подбором цвета дисков.
Для полноты картины, поясним, что, колесные диски необходимо красить именно порошковой краской, в связи со стойкостью порошка к внешним воздействиям. Также напомним об особенностях порошковой краски – у нее отсутствует колеровка и диски красят уже изготовленными в заводских условиях порошками.
Поговорим немного об особенностях выбора цвета порошковой краски для покраски колесных дисков
Существует распространенное заблуждение, что "цвет дисков должен полностью совпадать с цветом автомашины". Это не так. Если цвет дисков будет совпадать с цветом автомашины, диски потеряются и не будут выглядеть хорошо, сливаясь по цвету с кузовом автомашины. Как правило, лучше чтобы колесные диски немного отличались от цвета кузова - были светлее или темнее его.
Более светлый цвет дисков - подчеркивает дизайн колес и используется если необходимо подчеркнуть определенные их элементы. Светлые диски кажутся больше.
Напротив, более темный цвет дисков подходит большим размерам дисков, а также в случае, если необходимо скрыть, замаскировать размер/ дизайн дисков. Выигрышно смотрятся большие диски темных цветов с полированным бортиком.
Если вы хотите подчеркнуть колесные диски - надо выбирать более светлый оттенок на темном цвете машины или же более темный оттенок на светлом цвете кузова автомашины – «играть на контрасте».
ОТДЕЛЬНОГО РАЗГОВОРА ЗАСЛУЖИВАЕТ СТЕПЕНЬ МАТОВОСТИ ЛАКА. Матовые лаки, как правило, осветляют цвет диска. Для серебристого и золотистого цветов, матовый лак осветляет краску и визуально уменьшает зерно краски. Серебристый матовый цвет рекомендуется тем, кто хочет получить высветленный цвет дисков, с мелким зерном. Для серого металлика матовый лак также очень хорошо подходит. Серый матовый цвет дисков хорошо сочетается со светлыми цветами кузова автомашины. Он подчеркивает дизайн больших размеров дисков, с тонкими спицами.
Плоскую поверхность диска рекомендуется красить исключительно серебристой краской – с глянцевым или матовым лаком. Это связано с тем, что на плоской поверхности диска как в зеркале видны все неровности и дефекты поверхности диска.
Яркие цвета, типа «неон», выделяют диски и выигрышно смотрятся на небольших дисках спортивного дизайна (с большим кол-вом тонких спиц).
Отдельно рассмотрим двухцветные диски – выигрышно смотрится центр диска совпадающий с цветом кузова автомашины (соцветный) + полированный бортик, который подчеркивает и увеличивает размер дисков. И напротив, бортик диска окрашенный в цвет машины – визуально уменьшает размер колесного диска.
В последнее время популярными стали цвета «кэнди»– это различные цвета с добавлением перламутрового пигмента, а не металлика. По нашему мнению, цвета «кэнди» красивые, и подходят броским, спортивным машинам с любым размером и дизайном колесных дисков. Единственным препятствием для широкого распространения порошковых красок типа «кэнди» является высокая цена и не распространенность порошковых красок этого типа. Хотя достаточно дешево получается покрасить цветом «кэнди» жидкими (акриловыми) красками, долго такая краска не продержится. Колесные диски необходимо красить порошковой краской – у порошка на порядок лучше физико-химические свойства покрытия, в отличие от жидких (акриловых) красок.
Своим клиентам мы рекомендуем следующие цвета порошковой краски как наиболее выигрышные:
-серебристый глянцевый и матовый,
-серый глянцевый и матовый,
-золотой матовый,
-яркие цвета на маленькие диски спортивных автомашин.
При выборе цвета покраски колесных дисков, действует одно универсальное правило – ЧЕМ БОЛЬШЕ ДИСК, ТЕМ СПОКОЙНЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕГО ЦВЕТ.
Ниже, приводим таблицу рекомендованных цветов в зависимости от размера и дизайна колесных дисков:
http://images.vfl.ru/ii/1456855306/daab5d78/11692682_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767832/7553f676/11677794_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767832/6bd2de07/11677795_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767832/b7fca737/11677796_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/9511a6ab/11677797_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/1459e7fd/11677798_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/b5fe5f64/11677799_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/dd316f3c/11677800_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/a0f93e1d/11677801_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/f7ed1f83/11677802_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1456767833/cdbfda2e/11677803_m.jpg
Добрый день, уважаемые форумчане!
Представляем вам примеры покрашенных нами АВТО И МОТО дисков и деталей .
Диски покрашены порошковой краской с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.
При производстве работ мы полностью соблюдаем технологию работ: пескоструйная очистка диска полностью + фосфатирование диска + противокоррозионный грунт + базовый цвет + лак.
Слои краски наносятся на ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДИСКА. При этом, мы используем исключительно качественные, итальянские краски, лаки и грунты.
Членам клуба - предоставляется скидка.
Получить скидку можно предъявив клубную карту или другую клубную атрибутику КАССИРУ.
Обращаем ваше внимание - скидка предоставляется исключительно на КАССЕ, а не в зоне проведения работ.
Стоимость работ по покраске дисков можно посмотреть здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Сроки работ - от 3-х рабочих дней. Запись на работы не требуется. Машину возможно оставить у нас.
Шиномонтажные и прочие работы оплачиваются отдельно
http://images.vfl.ru/ii/1451537592/6e0b478e/10917856_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537592/186313f2/10917857_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537593/f1b51072/10917858_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537593/982a2d7c/10917859_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537593/5874a664/10917860_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537593/cd975700/10917861_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537593/d3857136/10917862_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1451537594/8015115f/10917863_m.jpg
Добрый день,
уважаемые форумчане!
Хотелось бы проинформировать вас о важности проведения повторной балансировки колес и поддержания заданного давления в колесах.
После выполнения работ по шиномонтажу и балансировке колес (переобувки), особенно в случае новых шин, через 500-1000 км необходимо выполнить повторную балансировку колес.
Это связано со следующими особенностями шин:
- с обкаткой новых шин , особенно шипованных. Корд новых шин принимает окончательную форму во время обкатки. Геометрия колеса немного изменяется. На шипованных шинах прикатываются шипы. В следствии вышеописанных процессов возможно появление биения колес - все это устраняется повторной балансировкой колеса и/или оптимизацией шины относительно диска.
- с высыханием шиномонтажной смазки после проведения шиномонтажных работ. Во избежании проворачивания шины относительно диска, в период обкатки шин (до полного высыхания ш/м смазки) , необходимо придерживаться правил равномерной езды, без резких стартов и торможений.
Обращаем ваше внимание - если после проведенных у нас работ по шиномонтажу и балансировке у вас отсутствовало биение колес, а через некоторое время оно появилось - это не является поводом к проведению нами гарантийных работ. Биение может возникнуть повторно из-за несоблюдения условий обкатки колес - высыхание ш/м смазки, процесса "усадки" шины, попадания в ямы и пр.
Во время обкатки колеса очень важно поддерживать правильное давление в шинах. Это влияет напрямую на продолжительность последующей эксплуатации шин. Давление в шинах может изменяться в зависимости от температуры воздуха закаченного в шины. Во избежание влияния температуры на давление в шинах - принято закачивать в шины азотистые смеси вместо воздуха. Эта процедура получила свое распространение из автоспорта.
Насчет влияния давления в шинах на процесс эксплуатации колеса хорошо рассказано в статье по ссылке ниже
https://auto.mail.ru/article/56968-davlenie_v_shinah_kachat_ili_spuskat/
http://images.vfl.ru/ii/1448130226/6056373f/10567946_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130226/4714e501/10567947_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130227/348e8e8d/10567948_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130227/4f26e93c/10567949_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130227/b66d91a1/10567950_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130227/808671bc/10567951_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1448130227/eb230aa9/10567952_m.jpg
Добрый день, уважаемые форумчане!
Предлагаем вам покраску АВТО дисков и аксессуаров порошковыми красками по докризисным ценам!
Как всегда - ВЫ получаете ВЫСОЧАЙШЕЕ качество работ и ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ на покраску.
Возможен выбор цвета краски по каталогу RAL или цвет близкий к вашему образцу.
Мы красим порошковой краской во все цвета RAL (213 основных цветов + 70 металликов = 283 цвета + матовые = более 300 цветов).
Примерить понравившийся вам цвет краски на диск можно на нашем сайте -
http://www.remontdiskov.ru/professionalnaya-pokraska-diskov/podbor-cveta-po-katalogu-ral/
Сроки работ - от 3х дней, в сезон - сроки больше.
Цены здесь http://www.remontdiskov.ru/stoimost-rabot/
Филиалы здесь http://www.remontdiskov.ru/adresa-centrov/
Примеры наших работ показаны ниже.
http://images.vfl.ru/ii/1443638588/9052f84f/10037145_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638634/c3d60a22/10037149_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638677/dab2e468/10037161_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638712/437e3015/10037168_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638749/df9ae0cc/10037170_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638836/f2212287/10037176_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1443638882/bcd76223/10037181_m.jpg
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хотелось бы рассказать немного о балансировке колес и причинах возникновения биения на руле (биение колес).
Балансировку необходимо выполнять если имеется потребность - как правило, это ощущаемое биение на руле.
Однако не всегда биение руля связано с балансировкой колес.
НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРИЧИНЫ БИЕНИЯ РУЛЯ, ПО МЕРЕ УБЫВАНИЯ:
- НАРУШЕНИЕ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС АВТО
http://images.vfl.ru/ii/1432169419/9932eeb2/8797554_m.jpg
- НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА ДИСКА НА СТУПИЦУ (несоответствие Центрального Отверстия диска ступичному или неплотное прилегание диска к ступице)
http://images.vfl.ru/ii/1432417117/ea5d9373/8825333_m.jpg
- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ / БРАКОВАННЫЕ ШИНЫ
http://images.vfl.ru/ii/1432512494/b442ef3b/8834996_m.jpg
- ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ДИСКИ
http://images.vfl.ru/ii/1432169723/a24c4990/8797566_m.jpg
- НЕОБХОДИМОСТЬ ФИНИШНОЙ БАЛАНСИРОВКИ КОЛЕС (балансировка колеса установленного на автомашину - позволяет добиться балансировки колеса совместно с вращающимися элементами подвески: тормозные диски, полуоси, шруза и т.д.)
http://images.vfl.ru/ii/1432600108/1099e4c9/8845961_m.jpg
- НЕПОЛАДКИ В ПОДВЕСКЕ МАШИНЫ - изношенные рычаги, шаровые опоры, сайлент блоки и т.п.
http://images.vfl.ru/ii/1432587536/35d3f578/8845314_m.jpg
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot