PDA

Просмотр полной версии : Подскажите хороший сервис американцев.


Аксён
22.09.2009, 22:38
Мужчины, подскажите!
Продав корейскую городскую пузатерку, и будучи в восторге от двигателя чирка, прикупил сёдня для города себе американский аппаратик:bp:(к сожалению джипы не прошли из-за неполного охвата размерностей:ag:)
Так вот кто знает, на каком сервисе в районе юго-запада лучше остановить свой выбор в качестве базового для обслуживания американца?

tahoe
22.09.2009, 23:11
я свой в Шевиплюс обслуживаю, видел часто и седаны приезжали
Есть еще ЭлвисАвто на Варшавке но кроме покупки з\ч я там не делал

Аксён
22.09.2009, 23:18
Шеви плюс знаю, но слышал достаточно много негатива.
Седаны пох и нах, не пользую:ag:

З.Ы. Хочется сервис со складом запчастей, т.е. не гаражный, ну чтоб удобно было...
Но ессно не официал, с ихними космическими ценами.

tahoe
22.09.2009, 23:49
Шеви плюс знаю, но слышал достаточно много негатива.
Седаны пох и нах, не пользую:ag:

З.Ы. Хочется сервис со складом запчастей, т.е. не гаражный, ну чтоб удобно было...
Но ессно не официал, с ихними космическими ценами.

Что касается негатива так он исхоит только от людей которые хотят получать неготив.
По обслуживанию за 2,5 года вопросов нет, запчати всегда есть б\у и новые, есть желание привозишь свои вопросов от сервисменов нет. Все делают грамотно и со знанием дела, в другие сервисы не катаю, сказать нечего, но опыт пробных заездов по сервисам есть и большой. Свой выбор остановил не просто так.
Что касается удобства согласен и мне не очень удобно но дабы получить качественное обслуживание я еду.
Сервис находится за МКАД по Новорязанке - соглашусь месторасположение не очень.

Аксён
22.09.2009, 23:57
Мне,-жителю Юго-Запада, Ново-Рязанка вобще не годится, далеко и от дома и от работы на Марьиной Роще, туда ездить морально не готов.

Аксён
23.09.2009, 14:55
Так что?
Нет что ли сервисов приличных кроме Шеви-Плюс?

Калёк
23.09.2009, 15:10
так а чё за машину то взял

larin-75
23.09.2009, 15:15
ну, ток хател спрасить!

Аксён
23.09.2009, 15:19
Махонький семейный мобильчик , -ЭСКАЛЭЙД:bp:

James
23.09.2009, 23:00
Махонький семейный мобильчик , -ЭСКАЛЭЙД:bp:

:ai::ai::ai:

Аксён
24.09.2009, 10:59
Всё понятно, Джипперы ремонируются исключительно сами, на сервисы никто не возит.....

Блин, и форума чё то не найду нормального по Шевроле и Кэдди....

Калёк
24.09.2009, 11:16
У меня есть хнакомые которые занимаются ремонтами америкосав.....но это в Алтуфево.... ДжипСервис.....

Аксён
02.10.2009, 13:00
Про Караван-Авто на Шереметьевсой у кого нибудь есть отзывы?
От работы очень близко!

Шрек
11.10.2009, 21:03
tri-a cервис обслуживаю своего гранда доволен

Аксён
12.10.2009, 10:41
Шрек, - спасибо!
Вот это по моему именно то, что мне надо!
Вроде прилично и близко от дома!
В субботу поеду

Michania
03.11.2009, 13:13
Поздно углядел.

Большинство Американоводов с АмАвто и КрайслерКлуба чиниться у Лехи (Димы) на Вернадского.

В течение уже 4 лет ремонтируюсь тока там...И качество и быстрота и цены и проффесионализм. Не одного нарекания.. :ay:
Специализация: Американцы!! ВСЕ!!
Сервис по территориальной принадлежности можно причислить к гаражным, а по качеству и прочему, то к проффесионалам.


Сервис находиться в р-не м. Университет...проезд по маленькой дорожке (вдоль Вернадского), проезжаем заправку, въезд и выезд в Ашан, по левой руке светофор и сразу поворот направо (около какой-то металической херни) ...далее по схеме Автосервис АмАвто (http://amavto.ru/servis.php).

Телефон мастерской: (495) 792-51-31 - Дмитрий
Адрес: пр.Вернадского 10, территория ГСК "НАУКА"
Режим работы: с 10.00 до 21.00
Выходной день: суббота, воскресенье

Главный мастер: Алексей.

ПАРОЛЬ: от Мишани и Мариетты :ag:

ЛЕСАРУБ
04.11.2009, 22:58
Выкладывай мы нежадные!

Иван АндреичЪ
05.11.2009, 12:49
Ежжу там часто мимо..но не знал даже))

ЛЕСАРУБ
08.11.2009, 12:40
Был я там в это чайно-тауне првда по другому делу!

Boroda75
18.01.2010, 19:29
Тоже там был и Chirka своего у них смотрел и купил.Он обслуживался в этом сервисе.Купил живую машинку,в плане мотора,коробки,раздатки и ходовки.Ну а то что ржавенькая,это попровимо.Сделал диагностику в Грибках,все в хорошем, рабочем,состояние.Были только нарикания по ланжерону.Мо Jeep ловил пенек,левой стороной.Пришлось резать и вваривать новый.

Miles
30.04.2010, 11:34
Там в этом сервисе мастер был, по-моему Андрей, сейчас свой сервис открыл, так он фанат америкосов, у него если не ошибаюсь то ли дюранго был, то ли гранд zj, вообщем мат. часть хорошо знает. Сам ни разу там не чинился, потому что делую все у знакомых в этом чайна тауне, но точно знаю что когда мне коробку ремонтировали к ним бегали за советом, и коробку на дюранго товарища там тоже оживили, а машина стояла до этого 2 года, сделали и на рыбалку поехали, машина около 3000 км без проблем прошла.

HANS
30.04.2010, 17:03
Про Караван-Авто на Шереметьевсой у кого нибудь есть отзывы?
От работы очень близко!

давно бывал там. отзывы были 50\50. сейчас они переквалифицировались на продажу машин в основном.

Дмитрий73
11.05.2010, 23:42
Судя по тому что джип с аватары топикстартера был замечен на территории сервиса Особое Внимание, хороший сервис американцев найден:ag:

Аксён
12.05.2010, 11:46
Судя по тому что джип с аватары топикстартера был замечен на территории сервиса Особое Внимание, хороший сервис американцев найден:ag:

Жипп с аватары замечен во многих местах, и не является показателем, так как это игрушка постоянно либо в процессе тюнинга, либо починки:ag:
Показателем является, где обслуживается городская машинка, она меня должна возить в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!:ad:

Борменталь
13.05.2010, 16:04
http://www.vita-motors.ru/
Знакомый,хозяин большого, американского пикапа ремонтируется там.