PDA

Просмотр полной версии : Где найти электрика для поиска глюка


Loomis-32
27.10.2010, 23:58
Глюк сложный, поиски могут затянуться.
И еще вопрос - как понять сколько может стоить та или иная работа электрика? Расчет должен идти по времени или сложности или от фонаря?

Ворчун
28.10.2010, 00:14
в Ярославле тестирование и переборка и устранение всех глюков связаных с проводкой обошлись в 7тр...

перетряхнули провоку, посмотрели на компе графики и работу всех датчикой и т.д.....

Аксён
28.10.2010, 05:06
как понять сколько может стоить та или иная работа электрика? Расчет должен идти по времени или сложности или от фонаря?

Интересный вопрос затронут!
Я вот тоже пока так и не понял, исходя из чего электрики высчитывают прайс свой на те или иные работы.

leha_1
28.10.2010, 10:18
мое имхо,логичнее считать по времени, поиск мелочного потери контакта или перебитого провода при отсутсвии схем занимает ой как много времени, причем считать по времени фактического поиска неисправности, без учета времени на изучение мат. части, наличие схем сокращает время и поиск неисправности, соответственно цена снижается, зачастую сам ремонт электрики это копейки, дорого это поиск неисправности.

Особое Внимание
28.10.2010, 10:20
У меня есть, звони обсудим для начала по телефону.

Павел.