Вход

Просмотр полной версии : срабатывает сигналка,не гаснет свет.


vins 1
17.07.2015, 07:58
Нужен совет.куда смотреть...
Завыла вобщем сигналка,выключаю-включаю опять орёт.пошёл смотреть...двери закрываются,сигналка работает,но как только должен выключиться свет в салоне срабатывает сигналка.попробовал закрыть ключом свет не гаснет...если заводиш всё гут.датчики дверей работают.вот.:ac:

Фаныч
22.07.2015, 10:29
Где-то включен свет принудительно :) Было такое :) Кто-то высокий нажал головой плафон над задней дверью и свет не выключался :)

Степаныч
22.07.2015, 10:47
Где-то включен свет принудительно :) Было такое :) Кто-то высокий нажал головой плафон над задней дверью и свет не выключался :)

Нажатие на плафое в багажном отсеке как раз таки отключает свет при открытой 5й двери. У человека скорее всего замкнута цепь снятия с охраны, это одна из личинок дверных замков.