PDA

Просмотр полной версии : Сервис в Ногинске


dohtur
06.07.2015, 16:50
Теперь в нужном месте выражу благодарность за прекрасное обслуживание и отношение со стороны Валеры в Ногинске. Ценник адекватный более чем, для меня плюс еще в Москву не ехать. Всегда выслушает, подскажет на профессиональном уровне, не чета барыгам в Москве,которые ради одноразовой наживы разводят по полной. Всем рекомендую. Называйте как хотите реклама или простой отзыв. Телефон наверное многие видели его если чего. Коплю деньги на пороги, переделывать за "умельцами".

dohtur
06.07.2015, 22:02
Поверх короба приварили накладку, а внутри то все в дырку, зафотаю на выходных если интересно

Грин Фрог
06.07.2015, 22:22
У нас недалеко так армяне делают. Но они сначала с клиентом про бабло разговаривают. если ищет подешевле, чтоб дыр не было видно, то такое и лепят.
Спрос рождает предложение.
Помнится, были у нас пациенты, которые хотели чтоб все сразу и за просто так. Там сразу вставал вопрос: готовы платить или нет за качество. Некоторые уходили к армянам...

dohtur
06.07.2015, 22:34
Я такую купил, лонжероны целые и стойки не провисли для меня кретерий был, а пороги это болезнь.

may 2104
16.07.2015, 08:43
Всегда рады помочь, чем можем

Булочка
16.07.2015, 19:08
Ну мне походу меньше всех повезло. Был Валера рядом с домом- теперь Валера далеко от нас с Грандейкой((( А машинку обслуживать надо. Тянула до последнего. Приехала в Ногинск (Бешеная Булка из Зеленограда мля) на одних матюках и спасибо Богу... Думала коробку на помойку, снизу все гремит, все хрустит, стучит ну и много чего... даже клемы на аккумуляторы были зелено-белые. В общем все мне починили (более чем за адекватные деньги), домой отвезли, потом на другой день доставили из дома к машине. Грандейка летает счастливым, я собственно тоже. Да простят меня те кто ближе, но я в Ногинск. Обещаю приезжать не раз в 1,5 года)))) Валера, Володя - огромное человеческое спасибо!!!! Удачи Вам и вашему сервису!!
P/S/ У Валеры обслуживаюсь с момента покупки. Менять мастера не собираюсь... Но я надеюсь, что дальше Ногинска он не уедет. А то печалька совсем, придется ведь ехать

Niksan
17.07.2015, 11:33
Хороший сервис. Делают все оперативно быстро со своими запчастями и по супер адекватным ценам. Ежу к ним из Москвы и не разу не пожалел. Кто хочет нормальное обслуживание и быть спокойным за свою машину- рекомендую данный сервис. PS да, кстати, у них есть бесплатное такси для клиентов!!!!!!!!

dohtur
27.07.2015, 09:25
Еще раз благодарю Валеру, помог оперативно разобраться по телефону,а то так бы и остался в Шацке из-за прекрасной сигналки. Зато теперь сам знаю где иммобилайзер и как его отключать. Валера огромное спасибо, подвеску помоему надо менять будет из-за дорог России. Как приеду обязательно навещу на лечение.

may 2104
27.07.2015, 18:17
Всегда рады Вас всех видеть, но не на ремонт, а для разговора за жизнь и какое жип гавно:bf:

Bean
03.08.2015, 18:29
Валера, а ходовую посмотреть можно с оказией? Ничего не беспокоит, кроме небольших постукиваний, но для спокойствия надо бы. И есть ли мелочи по подвеске, допустим, в наличии? Кстати, сварочные работы делаете? Возможно, выпуск подсекает.

may 2104
03.08.2015, 20:22
Валера, а ходовую посмотреть можно с оказией? Ничего не беспокоит, кроме небольших постукиваний, но для спокойствия надо бы. И есть ли мелочи по подвеске, допустим, в наличии? Кстати, сварочные работы делаете? Возможно, выпуск подсекает.

Посмотрим если очень хочется,сварка есть.
А по деталям если чего и нет,то у нас есть очень быстрый гонец:ay:
Но желательно по предварительному звонку.:bf:

Bean
03.08.2015, 20:33
Гонец - это хорошо ) Конечно, я предварительно наберу, телефон сохранил.

ezic
10.08.2015, 03:52
В воскресенье обнаружил, что местные наркоши спионерили заднее левое колесо.
На остальных все гайки были сняты и млять выброшены.
Попросил Валеру о помощи, приехал сам, привез комплект гаек и резину на дисках, на подмену, пока не подберу что нибудь взамен.

Огромное спасибо этому Человечищу!!!!

ЗЫ. ищу по адекватной цене резину на дисках комплект или оленьи рога, один диск на 16".

Bean
10.08.2015, 19:39
Валера, как у вас по загруженности в среду-четверг?

may 2104
10.08.2015, 21:11
Завтра в обед наберите решим

Bean
12.08.2015, 22:37
Ребята, огромное спасибо за осмотр и мелкий ремонт Джипа. Отдельное уважение за позитивное общение и цены ) Остальные моменты ждут прихода финансов и я снова к вам )

Rus
02.09.2015, 20:11
Отличные мужики. Дело свое знают добре!
Отдельное спасибо за веселое и душевное общение.

Bean
04.09.2015, 14:09
Снова спасибо Валере & Co. Машина стала гораздо собраннее, остальное ждет своего часа и своих финансов )

ezic
08.09.2015, 15:22
Сделаны пороги, суппорта, амморты, заменили жижики, взял у них резину на дисках на зиму, все сделано на высшем уровне!))))

Rus
07.12.2015, 23:31
И снова большая благодарность данному сервису. Передаю от друга на 4литровом орвисе :)

Булочка
14.12.2015, 08:18
Очередной отзыв, правда с 3х недельным опозданием. Чинюсь у ребят давно. В этот раз переварили пороги, приварили мои декоративные намертво, колесики подогнали, машинку подшаманили))) Все очень - очень бюджетно. Где то из коммунизма))) Я очень довольна. В прошлый раз спасали мне коробку передач, думали под замену, но нет. Шаманили 2 дня и вот уже месяцев 10 машина едет исправно, к коробке вообще нареканий нет. (тьфу-тьфу). Единственный минус этого сервиса для меня - Ногинск. Но ребята отвозят и привозят меня бесплатно, да и делают быстро, так что я очень довольна. И самое главное - никогда не разводят на деньги. Все очень адекватно.
Удачи вам ребята и процветания.

Лесник77
10.02.2016, 13:05
Вот и я с отчетом.
Валеру встречал уже у Евгена и Ромы Барракуды.
Рад, что теперь рядом с моим домом он появился.
Сорвало петлю на машинке, сломался замок водительской двери и в довершении кнопка.
Созвонился-обьяснил про незакрывающуюся дверь.
Взяли без очереди, заменили ремкомплектом петли, замок, кнопку, еще и ТО успел пройти.
Все было в наличи-просто рай какой-то...
Ребята-не мигрируйте больше никуда-так удобно теперь стало, иначе приходилось к Роме в Балашиху по пробкам гнать машинку.
+100 к карме Вашей.
С уважением, Сергей.

Вася Крюк
10.02.2016, 15:29
Ребята просто молодцы! Небояться ни какой работы ! Переварили моему Черакану полы после одного ГореСварщика как положено! Очень внимательно подошли к етой работе хотя я думаю им тоже ненравиться переделавать чужие косяки, но понимая мою печаль сделали как надо! Всё по адекватной стоимости при таком геморое по переделке ! Цены колбасные ! И еще даже молдинги на лобовое подарили!

MIHALYCH.Z
18.02.2016, 00:06
Знаю их оперативность не по наслышке. Кризис им не грозит.

ryzhijlisik
18.02.2016, 08:43
Спасибо Валере за раздатку. При такой низкой цене она оказалась почти новой внутри.

may 2104
18.02.2016, 18:10
Спасибо Валере за раздатку. При такой низкой цене она оказалась почти новой внутри.

Да не за что,она валялась не пойми откуда взятая,проверять её было лень,вот и решено было её запродарить. Удачи в эксперименте. :bf:


gu-rGAAWr-8

Bean
08.03.2016, 19:32
Валера, привет! Как там мой бывший, бегает? )

may 2104
08.03.2016, 20:02
Валера, привет! Как там мой бывший, бегает? )

Привет,бегает чего с ним станется:bf:

Bean
08.03.2016, 20:38
Как сам поживаешь, на покатушки выбираетесь?

may 2104
08.03.2016, 20:55
давай в лс или набери завтра потрещим.

Rus
17.06.2016, 02:20
И снова здрассте) Поменять сцепление на 4л кирпиче пАчом нонче?)
На такое же штатное.

may 2104
17.06.2016, 09:29
Привет,набери решим что к чему.

dohtur
05.08.2016, 18:16
Спасибо Валер, все супер тормоза хоть появились, а то я привык уж без них.

ezic
10.08.2016, 22:31
Валера, огромное человеческое СПАСИБО!

У меня от старости прохудился верхний шланг охлаждения.
В магазинах не нашел, Валера привез и поставил.
В выходные поеду на озера, а то так бы и сидел дома...

траХторист
17.08.2016, 12:41
Оставлю и я свой отзыв после общения и ремонта у этого человека .в общем красавец и молодец , ценники радуют , отношение радует , делает добротно , кофе халявный . Вчера забрал машину ,, варили кузов в районе полутора недель ,а я в это время ездил далеко не на маршрутках ,а на машине которую мне выделил на время ремонта Валера . Короче все супер ,все бы так работали ,Валер огромное человеческое спасибо .

may 2104
17.08.2016, 20:45
Всем спасибо за добрые слова, всегда рад всех видеть.

По поводу машины которая предоставляется на время ремонта,то да был куплен додж стратус в отличном состоянии как подменная машина,но он выдается только при условии,что клиен на время ремонта своей, без машины нуууу не как не может,ну и с возвратом в состоянии как был,а так для всех гостей кто на ремонт такси до дома и обратно бесплатно.

Vinnetoo
30.08.2016, 14:35
Спасибо! Приеду ещё.

dimchik-90
04.09.2016, 18:15
Тоже отмечусь, Валер спасибо за шторку !

траХторист
26.12.2016, 15:29
вчера в очередной раз был в сервисе у этого человечища , перебирали оба моста с заменой подшипников ,сальников ,выставленим пятна контакта и в очередной раз уехал довольный ценой ,работой ,халявным кофе и общением . ребята работают по созвону без выходных и праздников , херачут даже в новый год . ващпе с ума сошли. всем рекомендую !!!

may 2104
31.12.2016, 21:27
Всем спасибо огромное за хорошие отзывы о нас.
Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!:bf:
И как уже выше сказано в праздники мы работаем.

Mr.Glamur
01.01.2017, 01:19
Петух идет с востока не простой,
А огненный, успешный и красивый.
Так пусть же год получится такой —
Веселый, и удачный, и счастливый!

Успешных будней, мудрости и сил
Пускай Петух подарит не ленивым,
А тем, кто много на себя взвалил,
Умеет быть всегда трудолюбивым!

Пусть красок ярких на любовь плеснет,
Раскрасит всё вокруг, и сердце тоже,
А жизнь, как праздник новый, расцветет
И будет целый год такой хорошей!

pur73
19.02.2017, 21:26
may 2104, Сори за офтоп! К делу. ZJ 4.0 249-я загудела,зашумела,защёлкала. Снял,поставил вроде поновее, но видимо вискамуфта и на этой мертвая. К сожалению приехать не смогу(830км многовато для моего Уазика). Возьмётесь восстановить снятую? Транспортной отправлю.

may 2104
20.02.2017, 02:38
Приветствую,если разговор про востановление самой виско муфты,то нет не возьмусь,а если из двух раздаток одну собрать то не проблема,хотя если есть желание, то по телефону могу подсказать там не чего сложного нет.

Лесник77
04.03.2017, 17:31
Очередной плюс в карму Валеры.
Машинка ободрилась без шнорхеля, сотрудники перестали докапываться при каждой проверке, все временные неисправности устранены.
Так держать, ребята и еще раз сердечное спасибо за помощь!
С уважением, Сергей.

СЕРЁГА.
04.03.2017, 19:18
Прошлым летом заказывал у Валеры проставки, забирать ездил сам, так от него подарки еле увёз, спасибо ему

Лесник77
04.09.2018, 09:25
Побывал на очередном ТО.
Джип и хозяин в очередной раз благодарят за прекрасную работу Валерия.
Больше бы таких мастеров в России-много плюсов специалисту за помощь!
С уважением, Сергей.

NiPh
29.09.2020, 23:27
Приехал с проблемой "не заводится" - https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=100280 , в процессе выяснилось что двигатель под замену. Печально конечно, но Валерий предложил варианты, в итоге и двигатель нашел, и установил, и успел пока я в отпуске был. Понравилось, буду заезжать.

Alex uno
05.10.2020, 08:46
Недавно написал Валере по своему стуку в моторе, отзвался, набрал ему.
Что сказать, не первый год его знаю и вижу что все осталось как и раньше: поможет, пояснит, все как всегда по-существу без воды и припонов.
Вспомнил матчасть, буду думать и планировать ремонт.

may 2104
06.10.2020, 18:13
Всегда рад оказать помощь.