Просмотр полной версии : XJ дорестайл. Отломилась ручка вкл поворотников
http://s017.radikal.ru/i440/1504/a9/22669eb60b16.png
Вот такие пироги :ai:
Как оставшуюся часть (хвостик) извлечь и что нужно для замены этого сложного девайса?)
Ivanzvuk
27.04.2015, 06:40
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=64135
Ой блиииин.... Вот так я и знал, что гимор будет((
Думал может сзади её выдавить чем можно(
Пасиб
Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Спанчбоб
Дальше выдергиваем ручку поворотов - дворников - света (просто выдергиваем)
https://jeep-forum.ru/forum/showpost....6&postcount=13
А к чему там эта проточка на стержне ручки? Когда ручка вставлена разве ничего её там не фиксирует за этот "пазик"? На моём фото вроде какой-то стопор мелкий (справа) торчит как раз в этой проточке, по которой и сломалась ручка. Зачем иначе лишняя операция на конвейере и ослабление стержня? Может все-же какой стопорный пипиндер защелкивает там эту ручку когда ее вставляют?
Спанчбоб
27.04.2015, 15:03
Ну если хочешь - могу видео снять как она просто вытаскивается. Только от этого ничего особо не изменится. И никакой болтик там не вырастет.
Да не.. Я верю)
Логику ищу просто )))
Спасибо за инфу
Степаныч
27.04.2015, 21:05
Тонким сверлом, 1-2 мм, сверлим отверстие в обломке, сверлится легко, отверстие неглубокое, 3-5 мм достаточно, намазываем сверло суперклеем (немного, чтобы клей не попал за пределы отверстия) и просто выдергиваем обломок. Саморезом есть опасность немного увеличить диаметр обломка и связанные с этим сложности в извлечении.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot