PDA

Просмотр полной версии : Продавец Anatolich кидал и лжец


Dobrый
02.04.2015, 22:36
Доброго времени всем
не знаю в каком разделе написать,написал здесь
перенесите если чего в тот раздел какому соответствует тема

Итак что мы имеем,появляется тема от продавца
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=61696
которую закрывают по определенным обстоятельствам,разбор полетов был,ну эт не важно ,на фото машинка с левым крылом,за которое я с Анатоличем договариваюсь по тел. за 1500,и договариваемся что когда он привезет в его в Луховицы,я его приеду забиру, этого не получилось сделать так как он был в Рязани,хорошо, через несколько времени,я уже сам собираюсь в Рязань за крылом,после созвона с Анатоличем ,говорит что
перезвонит через 1,прождав около 4 часов,и не отвечав на мои звонки,
отписал ему что давай в другой раз приеду ,если он не продаст крыло,ответа не было
Потом мне попадается следующая тема Анатолича
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=62556
Где вижу тоже крыло
Вижу вопрос про крыло, сам пишу вопрос про крыло
не дождавшись ответа звоню Анатоличу на мой вопрос отвечает:
КРЫЛО ИСПОРТИЛИ, НА ПРОДАЖУ НЕ КАК
говорю ему что мне в принципе нужна только арка,моя прогнила,согласен тупо вварить, Ответ я посмотрю как её испортили отзвонюсь
До сих пор звонит
Итог Листая темы по продаже натыкаюсь на темку:
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=63101
опаньки испорченное крылышко
Называется найди два отличия

Для Анатолича : Стас а ведь можно было просто сказать по телефону,извини крыло продал так мол так, а не втирать что испортили...

Написал тему потому что аж цепануло,зачем врать то :aq:
Не очень хорошая репутация для продавца,
Второй раз я уже не обращусь к Анатоличу,
хоть и соседи так сказать

Пы.Сы. Отношения порождают отношения,так что давайте Уважать друг друга



Добавлено Ёсик:

сберкарта Анатолича 67619600 0202225091
Держатель карты игнатов а.м

Ворчун
02.04.2015, 22:51
есть раздел про кидал и не честных продавцов!
перенёс!
если не получится у вас решить возникшую проблему, тема дальше переместиться в раздел Чёрного Списка и кидал.

https://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=60

Ёсик
02.04.2015, 22:55
Андрюх второй касяк со стороны Анатолича - похоже все движется к блокировке акаунта. пойду его темы позакрываю.Если до завтра не будет тут ответа Анатолича - блокирую акаунт.

Dobrый
02.04.2015, 23:09
Да Вся проблема заключается в отношение к людям
и в честности продавца
И это уже на его совести

Ворчун
02.04.2015, 23:14
Андрюх второй касяк со стороны Анатолича - похоже все движется к блокировке акаунта. пойду его темы позакрываю.Если до завтра не будет тут ответа Анатолича - блокирую акаунт.

Тёзка,блокировать думаю ненать....

доступ пусть имеет, надо просто Паше или Невскому написать- ограничить разделы где он сможет оставлять сообщения, ТОЛЬКО здесь и в личке, остальное всё в блок!

sokol76
03.04.2015, 00:01
Ну не знаю , мне задний мост от него пришёл , жду радиатор и передний , причём передний мост оплачивается после получения т.к. продавец не может дать гарантии о его 100% исправности , оплата после установки на Авто и проверки.

Anatolich
03.04.2015, 03:12
Уважаемый,какой косяк???что за хуйня???кого я обманул?крыльев у меня хватает,твоего нет,что с того,ищи дальше,какой косяк товарищи??рассудите пожайлуста.я что взял денег и отправил не то,или вовсе не отправил.ты позвони и предъяви,хотя если уж вы товарищь пишите *****,то я незнаю.я вам не сосед,не друг и даже не друг через друга.я невижу ни чего зазорного.за что блокировать мой аккаунт.модет и продао я твоё крыло и что с того.кому хочу тому и продам.лично тебе я не чего не должен,это моё крыло,хочу испорчу,зочу продам.не принимай близко к сердцк.зацепило???чем???
я тебе сказал мягко.и считаю это номальным.позвони ещё раз.Я мог и забыть.кого я обидел не пойму.
Что вы кидаетесь
Нечем занятся?
За что блокировать.КОСЯК???
Ребята вернитесь на землю.
Да и первый,если что не косяк.люди пишут с горяча.я просто не считаю нужным выводить всё на показ,а то тоже настрочил.
ещё раз прошу,вернитесь на землю

Добавлено через 2 минуты
есть раздел про кидал и не честных продавцов!
перенёс!
если не получится у вас решить возникшую проблему, тема дальше переместиться в раздел Чёрного Списка и кидал.

https://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=60

Уважаемый я не кого не кинул!!!
если даже я не смог отправить запчасть по той или иной причине,то я сращу высылал деньги обратно,на Чужое не претендую

Добавлено через 2 минуты
Да Вся проблема заключается в отношение к людям
и в честности продавца
И это уже на его совести

Да какая совесть?ты о чём,я тебя не понимаю.

Добавлено через 4 минуты
Андрюх второй касяк со стороны Анатолича - похоже все движется к блокировке акаунта. пойду его темы позакрываю.Если до завтра не будет тут ответа Анатолича - блокирую акаунт.

Ёсик,вы старожило форума,
я хочу задать вопрос
что я сделал,из за чего тут такой балаган???
я не продал,данному человеку крыло???
И что?
Я с него ничего не взял
Я не чего не нарушил?
верните мои темы
Я не кого не кидал
и не кому не чего не долже

Добавлено через 1 минуту
Dobrыy подай на меня в суд и накатай заяву про то что я не продал тебе крыло.
Капец

Добавлено через 9 минут
Ещё раз говорю,сказал что испортили,так что бы не обидень,а не наепать.так что судите сами

Добавлено через 2 минуты
И ещё по поводу так называемого первого кося,я отправил человеку запчасти и ещё неоплаченные запчасти и жду деньги и я не парюсь,потому что,знаю что необманет.а написал он всё просто с горяча.
и ничего.

Добавлено через 3 минуты
Можно всегда найти понимание с нормальным человеком,и всегда найти или помочь найти альтернативу.
А неперезвонил,по той простой причине,забыл,у меня номеров в телефоне гора.
Или можно сказать что все всегда перезванивают
не считаю себя виновным вообще ни как.

Добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за мат,перед всеми

Добавлено через 11 минут
Я тоже не мало запчастей покупаю,некоторыми доволен,а с некотороми как целый двс,всё пощас сношаюсь.и не пишу гадости.так как покупка б/у это покупка кота в мешке,это как мебель,разобрал собрал,а она шатаеться и скрипит.нужно понимать жти вещи,да порой не приятно.
Но рынок этр рынок,продал гавно испортил репутацию,пропал?получай проблемы.
но в данном случае,я выразился мягко,да может это и лёгкий обман,но как бы сказать,по человечески.мне может предложили больше.и я продал.да по честному это моё личное дело,я дал понять что его нет,вот и всё.криминала нет и не пахнет.задаток не просил.

Добавлено через 7 минут
Давайте расценим ситуацию.
Вот у вас машина.
Вы хотите за неё 500000
Вам звонит человек,допустим он говорит,пригоняй я заберу 100%
Но по какой то причине вы не можете приехать.
а покупатель заболел или занят.
Проходит время.....
находиться клиент и гоаорит,мол всё завтра в гаи,но вы уже не раз созванивались с предыдущим клиентом.
но и деньги нужны.да и не факт что тот купит,а тут живые деньги.
так вот что же вы сделаете.
1.скажете второму покупателю,что мол у меня есть клиент и он сказал что 100% покупает мою машину.(но вы его в глаза не видели и не знаете)
2.вы продаёте машину второму покупателю,а на звонок первого,отвечаете,чтобы не обидеть,что мол решили оставить в семье или себе.
всё,вопрос исчерпан,тот я думаю всё понял.
Так вот тут похожая ситуация.

Добавлено через 6 минут
Извиняюсь за ошибки,писал с андроида и немного под градусом.

Солдат96
03.04.2015, 03:31
Я, может чего не так понимаю, но косяка, считаю нет.
Вина продавца только в не совсем корректном отношении к покупателю, и все.
Тема, думаю, написана под эмоциями и от обиды, а по сему, мне думается- тему эту лучше снести, остальные оставить как есть.

RIYAN
03.04.2015, 06:49
))))))) нужно крыло отдам 2 ...

Ёсик
03.04.2015, 07:17
Админу сообщил - сегодня позвоню пусть он решает.
Anatolich, неужели нельзя подобное решить ДО создания темы ?
вот предыдущий случай :
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=62263

Добавлено через 4 минуты
Ещё раз говорю,сказал что испортили,так что бы не обидень,а не наепать.так что судите сами

в данном случае,я выразился мягко,да может это и лёгкий обман,но как бы сказать,по человечески.мне может предложили больше.и я продал.да по честному это моё личное дело,я дал понять что его нет,вот и всё.криминала нет и не пахнет.задаток не просил.
вот только поэтому я бы данную тему удалять не стал - возможно и поторопились с закрытием ваших тем по продажам но отзывы должны оставатся в разделе сведения о продавцах.

Anatolich
03.04.2015, 07:48
Админу сообщил - сегодня позвоню пусть он решает.
Anatolich, неужели нельзя подобное решить ДО создания темы ?
вот предыдущий случай :
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=62263

Добавлено через 4 минуты



вот только поэтому я бы данную тему удалять не стал - возможно и поторопились с закрытием ваших тем по продажам но отзывы должны оставатся в разделе сведения о продавцах.

Ёсик,по первому поводу,я говорю человек меня немного не понял.у нас всё с ним норм.
он работает,я отправил что должен был,он ещё прикупил,я месяц жду от него денег.
у нас всё нормально,всегда мы на связи.
ну а тут,мне перед созданием темы никто незвонил.
Я не вижу ничего плохово тут.
Вот если бы позвонил и сказал что мол так и так,я бы извинился.
Но выводить на всеобщее обозрение такую кашу,я незнаю как это назвать.

alekssandr
03.04.2015, 08:02
это не каша, это для понимания психологического портрета продавца, который за 500 рублей поведется и отменит все ранее достигнутые договоренности, причем не в прямую, типа извини. но я продал дороже, а обманет...не сильно...так, по мелочи, "легкий обман" .. имхо, где есть легкий, там и до тяжелого недалеко

Dobrый
03.04.2015, 09:10
Anatolich, Эко как тебя цепануло, значит не все потеряно
Я специально там для тебя написал строчки отдельно в теме


Вся проблема то в том что :
Заведома зная что продал крыло,ты мне говоришь что испортили,типо зная что прокатит отмаза и я не буду уже звонить,а тут бац покупец сам выставил и продал крыло

Ну а выводы делают все сами о людях с которыми общаются

Anatolich
03.04.2015, 09:12
это не каша, это для понимания психологического портрета продавца, который за 500 рублей поведется и отменит все ранее достигнутые договоренности, причем не в прямую, типа извини. но я продал дороже, а обманет...не сильно...так, по мелочи, "легкий обман" .. имхо, где есть легкий, там и до тяжелого недалеко

Я не повелся,а привел пример.
Ненадо искать виноватых.
Нужно было первым делом написать хотябы в личку.
Дело его личное.
А крыло это моё личное.
Просто я думаю людям скучно и заняться не чем,вот и пишут всяку муть

Добавлено через 1 минуту
Обман,это то что расписал вещь,приехал и увидел не совсем или вообще не то что описывали.
А то что я продал крыло другому,это не обман,человек позвонил спустя пару недель.

Dobrый
03.04.2015, 09:38
Я не повелся,а привел пример.
Ненадо искать виноватых.
Нужно было первым делом написать хотябы в личку.
Дело его личное.
А крыло это моё личное.
Просто я думаю людям скучно и заняться не чем,вот и пишут всяку муть

Да это дело у каждого личное
и каждый делает свои выводы

Добавлено через 6 минут
Давайте расценим ситуацию.
Вот у вас машина.
Вы хотите за неё 500000
Вам звонит человек,допустим он говорит,пригоняй я заберу 100%
Но по какой то причине вы не можете приехать.
а покупатель заболел или занят.
Проходит время.....
находиться клиент и гоаорит,мол всё завтра в гаи,но вы уже не раз созванивались с предыдущим клиентом.
но и деньги нужны.да и не факт что тот купит,а тут живые деньги.
так вот что же вы сделаете.
1.скажете второму покупателю,что мол у меня есть клиент и он сказал что 100% покупает мою машину.(но вы его в глаза не видели и не знаете)
2.вы продаёте машину второму покупателю,а на звонок первого,отвечаете,чтобы не обидеть,что мол решили оставить в семье или себе.
всё,вопрос исчерпан,тот я думаю всё понял.
Так вот тут похожая ситуация.

А тут надо добавить пункт :
№3 вы отдаете второму покупателю, а первому говорите извини так мол так
(вы же все равно его в глаза не видели,почему же правду не сказать)

Anatolich
03.04.2015, 10:01
короче,я всё написал
У каждого своё личное мнение

Dobrый
03.04.2015, 12:36
[QUOTE=alekssandr;1097240] это для понимания психологического портрета продавца,

Вот хорошо сказано,увы я так не умею излагать

По теме, я изначально все написал, в 1 и 4 посте
и по моему, каждый сделал свои выводы

Анатолич вообще не чего против твоей торговли не имею (каждый крутиться как может) но отношение не айс
Тему создал в курилке ,её перенесли сюда со всеми вытекающими последствиями, Админам видней,что и как.

Я считаю ,проблема решена,каждый сделал свой вывод
Ну и на усмотрение Админов решить, тему снести или оставить

С уважением ко Всем

Anatolich
03.04.2015, 13:58
У меня ко всем нормальное отношение.я не нарушил правил.
А то что ты сделал выводы,это дело каждого.я тоже сделал для себя выводы.

Сергей Додышев
03.04.2015, 18:43
Брал у Стаса (анатольич) полуоси. Фоты прислал. Я предоплату кинул половину. Больше не было. Выслал спустя неделю из Ростова.( от него сотка км, да я и не настаивал слишком.) Все пришло. Списались. Денег докинул. Все норм. Хотел без оплаты отправить вааще!

Nikolas-161
03.04.2015, 23:27
Появился недавно,и все время виноваты другие, - интересно ! - не , я у других куплю ! Ап продавцу:ay: !!!

Anatolich
04.04.2015, 00:36
Появился недавно,и все время виноваты другие, - интересно ! - не , я у других куплю ! Ап продавцу:ay: !!!

Заметь я не ищу виновных.

Ёсик
05.04.2015, 14:38
темы открываю.

valeriy
06.04.2015, 21:26
Anatolich, Эко как тебя цепануло, значит не все потеряно
Я специально там для тебя написал строчки отдельно в теме


Вся проблема то в том что :
Заведома зная что продал крыло,ты мне говоришь что испортили,типо зная что прокатит отмаза и я не буду уже звонить,а тут бац покупец сам выставил и продал крыло

Ну а выводы делают все сами о людях с которыми общаются

вот мне интересно-сударь-а не много ли вы хотите знать -, что и кто кому отдал или там продал!вас кинули!"?на деньги подставили!"какая разница что вам ответили суть как я понял одна нет его!!!!!!":ap:блин смешно:bj: разбирайтесь лучше с таким настроем почему платите такие налоги в наше время!а почему так!???5 лет назад вы говорили что только снижать будут!ти того)"""""не хочу никого обидеть-(пример)но поему это предвзятое отношение к анатоличу и обида ваша почему не вам!хоть задаток бы кинули чтоб такое поднимать-а так не справедливо!
я за анатолича! покупал у него замок-отправил мне он его до перевода денег-я их отправил как пишет человек после получения дней через 5-и неоднократно звонил и спрашивал-а как это, а как думаете вот то,всегда ответит сам перезвонит если не может итд
нельзя так:ao:

Anatolich
06.04.2015, 21:59
Спс

Dobrый
07.04.2015, 00:05
вот мне интересно-сударь-а не много ли вы хотите знать -, что и кто кому отдал или там продал!вас кинули!"?на деньги подставили!"какая разница что вам ответили суть как я понял одна нет его!!!!!!":ap:блин смешно:bj: разбирайтесь лучше с таким настроем почему платите такие налоги в наше время!а почему так!???5 лет назад вы говорили что только снижать будут!ти того)"""""не хочу никого обидеть-(пример)но поему это предвзятое отношение к анатоличу и обида ваша почему не вам!хоть задаток бы кинули чтоб такое поднимать-а так не справедливо!
я за анатолича! покупал у него замок-отправил мне он его до перевода денег-я их отправил как пишет человек после получения дней через 5-и неоднократно звонил и спрашивал-а как это, а как думаете вот то,всегда ответит сам перезвонит если не может итд
нельзя так:ao:

Уважаемый сударь
Вы по ходу не внимательно читали,то что я написал
Я очень рад за Вас что вы получили от Анатолича замок ,и то что Вам Анатолич перезванивает и т.д.
А вот если когда нибудь Вы договоритесь с любым продавцом что все ОК,а в итоге Вам просто сали в уши,вот тогда и поговорим :bf:

Efrimidi
07.04.2015, 10:19
Базара нет, Анатолич "странный чувак" скажем так, я пытался купить у него коробку, она при снятии вроде тоже повредилась. НО!!! Он выслал мне бабло обратно!!!!!!
За что ему большое спасибо!!!

Anatolich
08.04.2015, 23:07
Базара нет, Анатолич "странный чувак" скажем так, я пытался купить у него коробку, она при снятии вроде тоже повредилась. НО!!! Он выслал мне бабло обратно!!!!!!
За что ему большое спасибо!!!

Блин,я немогу,я вам объяснил что мкпп повреждена,я необманул,деньги вернул.была неаккуратность механника.

Добавлено через 2 минуты
Dobrыy тебе ещё ненадоело мусолить тему.купи ты себе крыло уже и успакойся.
Мне многие покупатели говорили что купят и я держал до тех пор что другие покупатели уже находили.так как я отказывал,а потом человек говорил что мол нашёл.
И что убить его надо?

Dobrый
08.04.2015, 23:16
Да вроде я здесь уже как бы написал ранее:

Добавлено через 31 секунду
Я считаю ,проблема решена,каждый сделал свой вывод
Ну и на усмотрение Админов решить, тему снести или оставить

и не собираюсь тут не чего мусолить
С уважением ко Всем[/QUOTE]

Anatolich
09.04.2015, 00:28
Вот спасибо

эндрю
09.04.2015, 05:19
Вот спасибо

Стас..личку проверь..

Ёсик
09.04.2015, 07:31
тему закрываю - если кому то надо тут что то написать - обращайтесь ко мне в ЛС - открою.

NiK_SoK
26.07.2015, 21:52
Странный тип этот Anatolich.
Заказал у него переключатель круиза на XJ.
Он подтвердил, что продаст за 700 рублей. В тот же день деньги перевел ему на его карту. Вот карта на всякий случай, может он еще где под другим ником есть.
67619600 0202225091
Держатель карты игнатов а.м.
Дело было 5 числа июня месяца.
Итого 1 он не знал отправил он или нет, ссылался на температуру, каких-то родственников, которые то ли должны то ли нет отправить эту ручку и так далее сплошные отмазки. Выяснилось в итоге - ручку они продали вместе с колонкой другому. Ладно, хер с тобой, дорогой Anatolich.
Попросил вернуть деньги. И опять постоянные отмазки - не успеваю (меня вообще как должно волновать, что ты не успеваешь? Я тебя за язык с твоим предложением продать ручку не тянул, свою часть договора - деньги - тебя перевел сразу), забываю (б-ть, он забывает!!!) и т.д. МЕСЯЦ уже. И того уже 2 месяца юлений, отмазок, отговорок и прочей гаденькой херни. Я за это время уже спел эту ручку новую в штатх заказать и получить.
Может он кому-то и продает нормально, хрен его знает, но не мне. Может и вас так же будет катать месяцами и трать ваше время на свое "***, я забыл", а прямо говоря - " мне на тебя похер"
Можете проверить, если хотите. В принципе вас об этом челе предупреждают уже два человека.

RIYAN
28.07.2015, 06:25
В следующий раз .... если его не забанят , сначала получите зч. А потом оплачивайте !

Грин Фрог
28.07.2015, 10:17
С Анатоличем имел дело 2 или 3 раза, претензий нет. Не сразу берет трубку, так и я, бывает, масло Под машиной сливаю, не беру. Всегда всех прошу мне писать, чтобы чего-то не забыть.

НЕ ГНОБИТЕ АНАТОЛЬИЧА!!!

alekssandr
28.07.2015, 12:13
С Анатоличем имел дело 2 или 3 раза, претензий нет. Не сразу берет трубку, так и я, бывает, масло Под машиной сливаю, не беру. Всегда всех прошу мне писать, чтобы чего-то не забыть.

НЕ ГНОБИТЕ АНАТОЛЬИЧА!!!

нет времени 700 рублей отдать или денег совсем нет? имхо обычно с мелочей начинается

Anatolich
28.07.2015, 13:44
нет времени 700 рублей отдать или денег совсем нет? имхо обычно с мелочей начинается

Карту его переписал,сегодня перекину

NiK_SoK
28.07.2015, 15:06
С Анатоличем имел дело 2 или 3 раза, претензий нет. Не сразу берет трубку, так и я, бывает, масло Под машиной сливаю, не беру. Всегда всех прошу мне писать, чтобы чего-то не забыть.

НЕ ГНОБИТЕ АНАТОЛЬИЧА!!!

Никто его не гнобит. Но как-то надо последовательно, что-ли, поступать.
Колхоз оно - то дело добровольное. Когда человек говорит одно, а делает другое, то возникает здравое недоумение.
Продавцы просят предоплату, т.к. без предоплаты рискованно что-то отправлять даже на 100 рублей цены, а как ее получают, так сразу становится некогда. То масло надо слить, то просто не кайф.
Я два месяца уговаривал его на что-то решиться. Ну вот нафик мне это надо? Мож вас он и радует, а меня как-то расстраивает.

Добавлено через 3 минуты
Даже просто можно сказать - ***, братан, пробухал бабки с первой получки отдам-оно и то понятней.
А когда после получения денег первый месяц тебе через день обещают детальку отправить, а второй месяц с такой же регулярностью обещают вернуть деньги - тут уже нихера не понятно. 59 ему писем в личку - ну нахера столько времени тратить мне на него?
А тут прям защитники - не надо гнобить хорошего человека! Мож он и заебательский человек прекрасный, но херову гору моего времени он сожрал.

RIYAN
28.07.2015, 16:09
Никто его не гнобит. Но как-то надо последовательно, что-ли, поступать.
Колхоз оно - то дело добровольное. Когда человек говорит одно, а делает другое, то возникает здравое недоумение.
Продавцы просят предоплату, т.к. без предоплаты рискованно что-то отправлять даже на 100 рублей цены, а как ее получают, так сразу становится некогда. То масло надо слить, то просто не кайф.
Я два месяца уговаривал его на что-то решиться. Ну вот нафик мне это надо? Мож вас он и радует, а меня как-то расстраивает.

Добавлено через 3 минуты
Даже просто можно сказать - ***, братан, пробухал бабки с первой получки отдам-оно и то понятней.
А когда после получения денег первый месяц тебе через день обещают детальку отправить, а второй месяц с такой же регулярностью обещают вернуть деньги - тут уже нихера не понятно. 59 ему писем в личку - ну нахера столько времени тратить мне на него?
А тут прям защитники - не надо гнобить хорошего человека! Мож он и заебательский человек прекрасный, но херову гору моего времени он сожрал.
9a7X1yCpf_w

Anatolich
28.07.2015, 23:25
Это успакойся,денег перевели.чек сфотаю

Сергей Додышев
29.07.2015, 09:40
Парни Обратите внимание! Анатольич отправляет и без денег вообще! :bf: И часто предлагает это сам!...У меня была проблема с денежкой. Попросил придержать...А он отправил без денег! Сказал как будут, так отправишь!:ay:..Фломастеры они такие!....Разные!..

NiK_SoK
30.07.2015, 14:49
Santa Atatolich will never end!

"Карту его переписал,сегодня перекину" 28.07
"Это успакойся,денег перевели.чек сфотаю" 28.07

Я ж говорю - балабол - где деньги? Где чек?

gull81
31.07.2015, 00:32
Брал рулевой редуктор с обломанным крепёжным ухом, под ремонт, не дорого 1500р. Было написано СУХОЙ::ay:
Ел две недели завтраки про отправку. Редуктор течёт.

Ёсик
31.07.2015, 08:22
Фломастеры они такие!....Разные!
имеешь ввиду что кому то можно подарить а кого то кинуть ))) вот как раз поэтому я и ниукого для себя не требую скидок а наоборот стараюсь денег дать или выяснить стоимость и оплатить.Ну кроме совершенно знакомых Джиперов (Евгений например или Руслан или Игорь "Черепаха молния" который Серег ты должен его помнить ) от которых потом не нужно будет ждать подвоха)) а то блин один извесный всем Джипер тут вспомнил что когда то бесплатно мне запчасти от раздатки подарил(вилку и несколько шестерен) да так вспомнил что блин я теперь думаю как ему денег передать за эти запчасти )) он та не требует а передать надо )) разговоры фиговенькие идут.

Сергей Додышев
31.07.2015, 12:49
имеешь ввиду что кому то можно подарить а кого то кинуть ))) вот как раз поэтому я и ниукого для себя не требую скидок а наоборот стараюсь денег дать или выяснить стоимость и оплатить.Ну кроме совершенно знакомых Джиперов (Евгений например или Руслан или Игорь "Черепаха молния" который Серег ты должен его помнить ) от которых потом не нужно будет ждать подвоха)) а то блин один извесный всем Джипер тут вспомнил что когда то бесплатно мне запчасти от раздатки подарил(вилку и несколько шестерен) да так вспомнил что блин я теперь думаю как ему денег передать за эти запчасти )) он та не требует а передать надо )) разговоры фиговенькие идут.

Андрей я написал обьективности ради. Написал как есть.

NiK_SoK
04.08.2015, 15:15
Все, чел на дно лег?
Честный продавец был оскорблен подлым покупателем, который посмел поинтересоваться судьбой своих денег?

Сергей Додышев
07.08.2015, 11:51
Все, чел на дно лег?
Честный продавец был оскорблен подлым покупателем, который посмел поинтересоваться судьбой своих денег?
Его забанили. :bf:...Хотя нет. Сейчас посмотрел.

NiK_SoK
10.08.2015, 19:36
Денежки наверное мои крутит в ошфорах на курсе доллара зарабатывает спекулянт. Мож потом процентами поделится...

Ёсик
10.08.2015, 19:42
Никто его не банил и банить не собирается - не за что.

alekssandr
10.08.2015, 21:20
Никто его не банил и банить не собирается - не за что.

взять деньги, не отправить товар и не вернуть деньги - теперь называется "не за что"

Ёсик
10.08.2015, 21:42
если забанить ник то это не удалит человека
поднял вопрос в модераторской о помещении Анатолича в черный список

NiK_SoK
17.08.2015, 18:01
А хрена ему толку? Болт забил и живет как жил.

Sergyk2004
18.08.2015, 09:52
этого клоуна давно забанить надо договариваешся о запчастях переводишь деньги за них, бегаешь звонишь чтоб потом отправил, приходит через месяц вообще то ни то что надо то хлам. У меня уже месяца полтора прошло как я жду те запчасти которые он должен выслать две недели назад появился на горизонте и опять пропал.

NiK_SoK
18.08.2015, 18:38
Клоун - не то слово. То слово - *****.

Anit
21.08.2015, 21:42
Дополню. Заказал у Anatolichа приборную панель, оплатил. Он написал, что деньги получил и как отправит деталь напишет смс. Прошло 2 недели смс нету, на сообщения не отвечает, куда-то пропал! Я попросил вернуть деньги. Посмотрим, что будет дальше.

DanZL
21.08.2015, 22:50
Дополню. Заказал у Anatolichа приборную панель, оплатил. Он написал, что деньги получил и как отправит деталь напишет смс. Прошло 2 недели смс нету, на сообщения не отвечает, куда-то пропал! Я попросил вернуть деньги. Посмотрим, что будет дальше.

Что будет дальше? Ну так пролистай темку наверх - узнаешь, что будет дальше.

NiK_SoK
24.08.2015, 12:14
Anit,

Добро пожаловать в анатолич хейтерс клаб.

Шоб он **** подавился

Anit
24.08.2015, 20:41
Не хотел попасть, эту тему не сразу увидел. Ну раз уж попал будем дружно вспоминать Anatolichа, может спать начнет плохо и совесть у него проснется.

Nikolas-161
26.08.2015, 02:42
Что Анатолич??? Есть более уважаемые и то не всегда адекватны !!!! А он !!!- сами виноваты , ток появился и деньгами засыпали !!!

NiK_SoK
26.08.2015, 14:35
не актуально.
Возврат пришел.

Anatolich
27.08.2015, 19:27
Хорош гавном сыпать,проблемы были,приборка уехала,денег переведу сегодня.вопросы с сергеем решу,остались датчики отправлю.извиняюсь перед всеми.

Ёсик
27.08.2015, 19:56
https://vk.com/wall-75719343?offset=0

Anatolich
27.08.2015, 21:58
Деньги 750 рублей отправил

NiK_SoK
28.08.2015, 09:50
Вопросы снимаются. Все получил.

Sergyk2004
29.08.2015, 22:49
Хорош гавном сыпать,проблемы были,приборка уехала,денег переведу сегодня.вопросы с сергеем решу,остались датчики отправлю.извиняюсь перед всеми.

ты мне должен. ПОД СТРЕЛКУ датчик давления масла, датчик температуры охлажд. жидкости, рулевую ЖИВУЮ колонку а не ту что ты мне прислал в руках разваливается и крышку заднюю маленькую под три болтика на раздатку 231 под задний кардан.
иначе верни деньги

Anit
12.09.2015, 09:23
С приборкой вопрос не решен. Anatolich опять куда-то пропал.

Sergyk2004
15.09.2015, 06:57
а он разве появлялся за месяц?

Ёсик
15.09.2015, 06:58
данные по нему есть у кого - дайте в ЛС

Anatolich
19.09.2015, 16:28
данные по нему есть у кого - дайте в ЛС

какие надо,спроси у меня лично

Добавлено через 30 секунд
а он разве появлялся за месяц?

у тебя есть мой номер позвони

Добавлено через 17 секунд
С приборкой вопрос не решен. Anatolich опять куда-то пропал.

ответь в личку

Ёсик
20.09.2015, 17:15
какие надо,спроси у меня лично
ФИО номера телефонов и карт - сюда положи - перенесу в черный список с пояснениями,и ссылкой на данную тему.

Anatolich
20.09.2015, 21:03
ФИО номера телефонов и карт - сюда положи - перенесу в черный список с пояснениями,и ссылкой на данную тему.

Бред,нерасглошаю.спроси в личке

Ёсик
20.09.2015, 21:05
телефон и карта есть в свободном доступе - обманываешь однако - разглашаешь.Твои предложения есть не только на нашем форуме.
Спорить не буду - нет смысла.
зы что это за разборщик который скрывает свои данные.

Ёсик
21.09.2015, 16:57
больше нет информации? у него вроде разборка в Рязани - может кто адрес знает? https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=8063

WildBoar
21.09.2015, 19:54
есть в Рязани разборка джипов по улице Юбилейная, там гаражи с лева последний там джипов дербанят, но там был парень по имени Стас...

Ёсик
21.09.2015, 23:01
Стас на форуме был - он договорится с Админом не смог и проблеммы у него были с Джиперами - убрали его с форума. Анатоличь случайно не одно ли лицо со Стасом...

WildBoar
22.09.2015, 00:11
Стас на форуме был - он договорится с Админом не смог и проблеммы у него были с Джиперами - убрали его с форума. Анатоличь случайно не одно ли лицо со Стасом...
Ну Стас этот очень крупный парень! Да и в начале темы его Стасом называют... так что все возможно!

Anatolich
22.09.2015, 09:11
Кого я блин обманываю?всем всё возвращаяю.бывают конечно не досылы
но арям кидаю,наврятли.

Ёсик
22.09.2015, 09:30
Anatolich, ты лучше дай адрес своей разборки в Рязани
кстате я лично ничего против тебя не имею - есть тема в ней отзывы - из них складывается впечатление.
уже второй раз ты не отвечаешь на простые вопросы - на которые ответы есть на просторах инета

Anatolich
22.09.2015, 09:42
ну так это личное.

Ёсик
22.09.2015, 10:23
Личное по всему инету не раскидывают.а вот то что ты скрываешся как раз таки и подтверждает название темы

Anatolich
22.09.2015, 10:26
разговор ни о чём,я не скрываюсь а кому надо тот меня знает и всегда найдёт

Sergyk2004
30.09.2015, 21:18
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
Цитата:
Сообщение от Anatolich
Цитата:
Сообщение от Sergyk2004
интересует потолочная кансоль, кулевая колонка куда руль прикручивается, панель приборов.цены и состояние? Реникс или мопар?
Консоль отличная,рабочая вся.2500
Колонка 1500
Приборка 2000
Mopar
колонка рабочая т.е. ключь зажигания? люфты большие?
всё рабочее
привет. рулевая колонку с рулём снята? готов забрать и датчики под стрелочную приборку давления масла и температуры ОЖ сколько денег? и куда слать? номер карты напиши
Позвони мне лучше
8-903-693-30-29
привет. колонку с датчиками отправь прям в ближайшие дни а то отпуск намечается у меня в конце июня хотелось бы получить до него.
Ок
привет. видел у тебя в одной из тем на фото крышку от раздатки 231 задняя под задний кардан цена какова? и ещё дифиринциал от какого моста? сателиты живые передаточное какое?
По крышке сам предложи,диф с чирка дана 35, ~пара незнаю какая,говорят с самоблоком типо
на фото диф открытый же сателиты видны
я не особо понимаю.ок за крышку и диф 2000
договорились. завтра отправишь? всю кучку
Ок
привет Anatolich . получил от тебя посылку наконец то и был крайне разочарован. вопрос номер 1 ГДЕ ДАТЧИКИ? давления масла и ОЖ, вопрос номер 2 почему рулевая колонка с таким диким люфтом? я спросил же когда с тобой разговаривал колонка в каком состоянии ты мне сказал что я тебе вышлю хорошую. мне с ней что теперь делать то? ставить точно не буду. вопрос номер 3 крышку просил от 231 раздатки ты мне прислал от 249 НАХЕРА она МНЕ?
Серёг,извини,поковал не я,исправим.на днях соберу и отправлю
привет. Анатолич сколько ждать ещё месяц?
Завтра отправлю
привет. отправил?
Всё готово,машину закажу либо сегодня,либо завтра
привет. отправил или опять резину растягиваешь *** знает на сколько времени. что на самом деле за херня, что за шифры, да обещания постоянные. надо чтоб ты получил деньги рваные и ходил бы искал вторые половинки бл......
я в командироке приеду завтра
всё отправлю
опять пропал? ты запчасти вышли или деньги тогда верни. хорошь балду кружить как дитё
скинь карту.
4276 6700 1445 2915 сбер банк
отлично,сегодня скину,но правда не всю сумму,времена пока тяж.

Добавлено через 55 секунд
это последняя переписка с Анатоличем .
когда его нахер забаните?

Ёсик
30.09.2015, 21:28
зачем его банить? он что ещё ведет торговлю на форуме?

Anit
30.09.2015, 21:48
Мне так деньги и не вернул за приборку. Написал СМС что хочет вернуть деньги, спросил номер карты и опять куда-то пропал.

Добавлено через 2 минуты
На личные сообщения тоже не отвечает

Sergyk2004
30.09.2015, 22:32
зачем его банить? он что ещё ведет торговлю на форуме?

а зачем такие люди на форуме? пиздаболы

RIYAN
30.09.2015, 23:12
пляяя... я вот хз ! ТОЛЬКО ******* ... и отбирать все что должен , советов больше не дам . знаю что ща попрет ! только что, с скажем так со стрелочки приехал !

Nikola 52 rus
30.09.2015, 23:16
Чё случилось-то?

RIYAN
30.09.2015, 23:18
Чё случилось-то?

меня спрашиваешь ?

Nikola 52 rus
30.09.2015, 23:19
Ну да...

RIYAN
30.09.2015, 23:24
Ну да...

да тут с нарками ... сам понимаешь ! что не чего с ними разговаривать ...:ag:

Nikola 52 rus
30.09.2015, 23:28
да тут с нарками ... сам понимаешь ! что не чего с ними разговаривать ...:ag:

ох и живодёр :ag::ag::ag:

RIYAN
30.09.2015, 23:31
ох и живодёр :ag::ag::ag:

как всегда ... резю в пердачок ! )))))

Sergyk2004
02.10.2015, 22:54
Мне так деньги и не вернул за приборку. Написал СМС что хочет вернуть деньги, спросил номер карты и опять куда-то пропал.

Добавлено через 2 минуты
На личные сообщения тоже не отвечает

это самая крутая фишка Анатолича ПООБЕЩАТЬ и пропасть

Kaliss
06.10.2015, 11:32
разговор ни о чём,я не скрываюсь а кому надо тот меня знает и всегда найдёт
только я вот что то до тебя ни достучаться ни дозвониться(трубу не берешь)не могу с 22 сентября.или про меня тоже скажешь что говном кидаюсь?

Sergyk2004
19.10.2015, 22:15
Анатолич ты гдееееее?