PDA

Просмотр полной версии : разочарован до глубины...


Sanches_shura
27.02.2015, 23:21
Уважаемые, JeepОлюбы!
Я конечно на форуме больше читаю...смотрю, кто что и как мутит со своими стальными "товарищами".
Но скажите мне, если я мало пишу тут, если я не завсегдатай...если я ещё и не из России, разве это даёт право относиться ко мне как к чурке? Я так же готов за адекватные цены покупать адекватный товар... Сильно никогда не торгуюсь. С оплатой не тягу. Разве нельзя сделать по мужски ... Написать как есть а не спуливать мне непойми что....
Лирика окончена! Теперь по существу...
Полюбил я jeep был у меня Рэнг а после него гранд зэдка, но любовь к рэнгу была сильнее и я снова после гранда на Рэнг пересел, но первый был 4л , а этот 2.5. После 5 месяцев со дня покупки мотор стукнул и с того момента началась история со свапом. Думал воткнуть как все ⁴л и ав4...но тут други всбаламутмли на 5.2 и я загорелся давай бюджет считать наши Казахские цены узнавать . наши цены меня быстро вернули к идее о 4 л. Но МО мо друг посоветовал посмотреть на форуме. Не продать ли кто полный свап за бюджетные деньги.
Тем более курс рубля у нас выгодный вот я и написал мол куплю тото тото описал полный список. Вот значит пишет мне с предложением сей торговецhttps://jeep-forum.ru/forum/member.php?u=24213я спросил
Все ли ок с мотором и цену с навесным...он озвучил мне все понравилось. Коробку он кому то обещал но потом чел пропал и коробку он тоже мне отдал.
В общем товарищь получил деньги в полном объёме э...мало того что он отправил в разнобой то есть все наверное с двига снято так ещё и шкив гура побитый...генератор не крутится, дроссель без датчиеов .. Колокол АКПП вареный, коса от рестала. Мне нужна было дорест...и мы с ним обсуждали это.
Я не миллионер рассылать всем по 57к и получать хлам их дальнего угла гаража.. Мало того он с отправкой тянул 2 недели. Теперь не берет трубу не отвечает ни Вк ни в ватсапе. Разве это дело???
Зачем поступать так??;?одни завтраки и обещания!!!
Полный шиздец!!!!

Biton
27.02.2015, 23:27
На кол продавана за такие цирки!!!:ai:

alekssandr
27.02.2015, 23:31
шизец то, что ты полез к продавану с 301 сообщением и с 2-мя месяцами нахождения на форуме...повезло, что он вообще тебе что то прислал

Ёсик
27.02.2015, 23:46
закрыл все темы. Ждем ответа от Anatolich

alekssandr
27.02.2015, 23:48
Да, а при чем здесь чурка?

Лодырь
28.02.2015, 00:06
Город отправителя какой?

DanZL
28.02.2015, 00:25
Город отправителя какой?

В подписи у него Луховицы.

ВладВладов
28.02.2015, 01:14
Не в количестве сообщений дело,а в человеке. От всех приходят гнилые капоты и лопнутые коллектора со сварочными щвами. Это так из личного (

EBгений
28.02.2015, 01:33
Не в количестве сообщений дело,а в человеке. От всех приходят гнилые капоты и лопнутые коллектора со сварочными щвами. Это так из личного (

это точно.

Sanches_shura
28.02.2015, 06:00
По накладной из Рязани отправил. Так как потом выяснилось отправлял не сам...


Да, а при чем здесь чурка?

Это уже от отчаяния.

шизец то, что ты полез к продавану с 301 сообщением и с 2-мя месяцами нахождения на форуме...повезло, что он вообще тебе что то прислал
Уважаемый, дело в том что я прочёл все его темы. И нареканий на него не было...посему я решил что человек заслуживает доверия. А оказывается по башке он заслужиаает . я понимаю так: если взялся продавать и доставлять в регионы и ближние страны то будь любезен всем одинаково достойный сервис замути. После оплаты две недели писал его вконтатке . Ваьсаппе . наконец отправил. Тепер ь пинаю чтоб послал то что отсутствует. А тут ещё и вот тебе вилы такие. Нет я понимаю скупой платит трижды... Но я в самом начале попросил его сказать честно живой ли Двиг и если нет то просто чтоб мне знать где копать...тот же вопрос и по поводу коробки. В ответ я получил письмо с утвердительным ответом мол мотор в офигенном состоянии....машина мол сама приехала на разбор.
Короче рабство чистой воды. Сделал бы по мужски а не по ....

Sanches_shura
28.02.2015, 20:14
только что дозвонился до Anatolich. думаю можно считать, что вопрос урегулирован. обещал завтра все собрать и сфотать, а в понедельник отправить.

alekssandr
28.02.2015, 20:21
только что дозвонился до Anatolich. думаю можно считать, что вопрос урегулирован. обещал завтра все собрать и сфотать, а в понедельник отправить.

будет урегулирован, когда все получишь

Nikolas-161
28.02.2015, 20:57
Да.... походу хорошо что я не стал у него двигатель покупать !!! Зато пишет красиво ! И быстро ! И много !

Beeams
28.02.2015, 21:05
Я на ренглер форуме ренга пилю, отправлял в Казахстан запчасти, геморно конечно в ПЭКе заполнять талмуды на международную отправку, но всё ок никаких проблем, отправил с удовольствием.

p.s. Казахи никогда не были чурками и не будут, да и Русских очень много там.

Добавлено через 3 минуты
Посмотрел почту, я тебе проводку всю с ежа отправлял))

Anatolich
28.02.2015, 21:57
Ребята всем привет,не нужно считать меня гавном,я тоже работаю и всё всем отправляю и стараюсь хорошие запчасти отправлять,да бывают коцки но так не новая зп,я мотор с коробкой и кучей добра отдал за копейки.и всегда на связи,мобила включена,я адекватный человек и многим что отправил и многие приезжали и в долг запчасти давал хотя первый раз вижу.на кол меня сажать не надо,сам присядь.с сашей всё решили,как бы не пропадал....

Добавлено через 5 минут
Да.... походу хорошо что я не стал у него двигатель покупать !!! Зато пишет красиво ! И быстро ! И много !

я пишу нормально и не кого не наёбываю,ясно!!!!!!!

valeriy
28.02.2015, 22:16
Мужчины!!! Чтож вы на человека напали-правильно выше написали "хорошо что пришло"машенничество когда вообще собирают деньги и досвидание!у меня так было......!!!У всех бывают проблемы, любой может не уложится в срок, есть компромисы котрые Анатолич должен найти с истцом"пришло не то, мне кажется не проблема-вернется, решится,проблема-и это не безответсвеность, а скорее всего так получилось!проблему которую можно всегда решить!
Давайте жить дружно!
Всем мир!

Anatolich
28.02.2015, 22:21
ребята у нас всё норм с покупателем

Sanches_shura
28.02.2015, 22:50
Мужчины!!! Чтож вы на человека напали-правильно выше написали "хорошо что пришло"машенничество когда вообще собирают деньги и досвидание!у меня так было......!!!У всех бывают проблемы, любой может не уложится в срок, есть компромисы котрые Анатолич должен найти с истцом"пришло не то, мне кажется не проблема-вернется, решится,проблема-и это не безответсвеность, а скорее всего так получилось!проблему которую можно всегда решить!
Давайте жить дружно!
Всем мир!
лично я только за МИР! как уже написал ранее обо всем мы договорились.

Макс75
05.03.2015, 12:47
я пишу нормально и не кого не наёбываю,ясно!!!!!!![/QUOTE]

А Я НЕ СОГЛАСЕН .
Покупал у Anatolich генератор на Renix: https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=60872&page=5 посты 49, 51. Оплатил, отписался об оплате, продавец отписал- что отправил, но номер накладной я так и не получил, через пару дней позвонили с транспортной, что посылка пришла, забрал посылку, охренел от того, что гена был в жесткой упаковке (нахрена, почему не положить просто в коробку?), ну да ладно, через некоторое время ставлю гену на машину, а он МЕРТВЫЙ!!!
Диагноз электрика - в гене живая обмотка статора, диодный мост и корпус со шкивом, все остальное в гавно! Зато ротор был покрашен в красный цвет - это наверное круто, но я не ценитель. Гена перед отправкой разбирался, а скорее всего собирался изо всякого говна, внутри даже болты не родные и они не были закручены до конца!!!
Зато ротор был покрашен в красный цвет - это наверное круто, но я не ценитель.
Я ничего не предъявляю только по той причине - что я не поставил гену сразу по получении, а где-то через 2-3 недели. :aq:

Anatolich
05.03.2015, 13:50
Хм странно,что гавном поливают позже,а не когда прислали,делай фото,моего генератора,я могу и обратно взять или обменять,так то.всё работало по крвйней мере

Ворчун
05.03.2015, 13:52
неслабый ценник....
дешевле было вам из воронежа купить...

Макс75
05.03.2015, 14:04
неслабый ценник....
дешевле было вам из воронежа купить...

Проблема в том, что в Воронеже гены на Renix нету (((
Мне по итогу из двух один собрали, но в запас готов купить (только гарантированно рабочий).

Добавлено через 5 минут
Хм странно,что гавном поливают позже,а не когда прислали,делай фото,моего генератора,я могу и обратно взять или обменять,так то.всё работало по крвйней мере

Я уже написал - так как гену поставил не сразу, а через 2-3 недели я никаких претензий не предъявляю! А раз уж наткнулся на эту тему- значит я не один такой, и решил написать как это было в моем случае. Народ должен знать и делать выводы.

Anatolich
06.03.2015, 13:52
хочу сказать всему народу,я не наёбщик и не собираюсь им быть.всегда со всеми готов найти компромисс,при любом расскладе.хотите приезжайте в гости и смотрите.я не куда не изчезаю и почти всегда на связи,да бывает могу не ответить,но позже всегда отвечу,каждый видит человека посвоему,да бывают задержки при отправке,но это только тогда когда много покупают и что то снято,что то нужно снять.

Добавлено через 3 минуты
1500 за гену,помоему копейки

эндрю
06.03.2015, 13:57
хочу сказать всему народу,я не наёбщик и не собираюсь им быть.всегда со всеми готов найти компромисс,при любом расскладе.хотите приезжайте в гости и смотрите.я не куда не изчезаю и почти всегда на связи,да бывает могу не ответить,но позже всегда отвечу,каждый видит человека посвоему,да бывают задержки при отправке,но это только тогда когда много покупают и что то снято,что то нужно снять.

Добавлено через 3 минуты
1500 за гену,помоему копейки


Стас приветствую!! всё пришло,что отправил СПС..! а тем кто хочет что то сказать против тебя,я хочу ответить....вы на себя сначала посмотрите,а потом других обсуждайте....я обратился к человеку за помощью и он мне не отказал...мало того..хотел запчасть мне вообще даром отправить,но я так не могу...не привык я так...за всё в жизни нужно платить....а Стасу хочу ещё раз сказать спасибо за оперативность и порядочность...:bf:

Nikola 52 rus
06.03.2015, 14:03
Да не переживай ты, никто про тебя такого не думает. Ну случилась у вас с покупателем непонятка - так всё нормально решилось.

эндрю
06.03.2015, 14:07
Да не переживай ты, никто про тебя такого не думает. Ну случилась у вас с покупателем непонятка - так всё нормально решилось.


Что бы такой ситуации не происходило,есть телл.. не в лесу все живём,можно позвонить и всё обговорить...узнать всё,что интересует про з/п..а если потом обливать грязью...тогда в таком случае только в магазин....не бывает б/у в идеальном состоянии....всем хочется даром и не дорого,а даром- только за амбаром...

ABAZINCHIK
06.03.2015, 15:08
Покупал у Anatolich натяжитель на дизель для товарища....
Всё по честному - прислал, получил, чел доволен.
Спасибо!

Anatolich
07.03.2015, 08:12
Спасибо мужики,честно не хочу не кого обманывать,ибо сам натыкался.компромисс всегда я считаю можно найти

Ворчун
07.03.2015, 14:12
тему вечером снесу т.к. консенсун между продавцом и покупателем найден.

Sanches_shura
11.03.2015, 09:00
тему вечером снесу т.к. консенсун между продавцом и покупателем найден.
как раз хотел написать об этом!
спасибо!

Skydive
12.03.2015, 18:40
Люди пишут , только в отзыв ГОВНО.

Sanches_shura
03.04.2015, 07:50
Люди пишут , только в отзыв ГОВНО.

почему это только ГОВНО люди пишут.

Sanches_shura
03.04.2015, 14:53
можно поинтересоваться, для чего тему возобновили, ведь она была закрыта.
со Станиславом мы все решили претензий нет!

Сергей Додышев
03.04.2015, 17:38
Брал у Стаса (анатольич) полуоси. Фоты прислал. Я предоплату кинул половину. Больше не было. Выслал спустя неделю из Ростова.( от него сотка км, да я и не настаивал слишком.) Все пришло. Списались. Денег докинул. Все норм. Хотел без оплаты отправить вааще!:ay: