PDA

Просмотр полной версии : Покупка запчастей у пользователя Destroy


zavhoz
25.01.2015, 22:02
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=61000
Почитай как люди относятся к отправляемым товарам

Destroy
26.01.2015, 03:17
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=61000
Почитай как люди относятся к отправляемым товарам

Какое отношение эта ссылка имеет к этой теме? Поплачь еще. Если хочешь поговорить на эту тему - пиши мне лично. Если хочешь, чтоб тебя пожалели - создавай тему и плачь всем там

zavhoz
26.01.2015, 21:07
Ничего ты не понимаешь , жалко

Destroy
27.01.2015, 16:03
Ничего ты не понимаешь , жалко

Еще раз повторю для тех, кто в танке: есть что сказать - говори лично. Хочешь поплакаться - создавай отдельную тему.

zavhoz
03.02.2015, 21:37
Твой поху**зм вылезет тебе боком поверь, и не в деньгах дело, хотя и их я не печатаю.

alekssandr
03.02.2015, 22:06
В зеркало посмотри и увидишь, кто деревянный. Еще раз повторю для тех, кто в танке: есть что сказать - говори лично. Хочешь поплакаться - создавай отдельную тему.

Слушай ты, барбос,ты мне бампер через жопу отправил к тому же он резаным и колотым оказался, и еще обманываешь здесь, что ты пушистый и шоколадный

Destroy
04.02.2015, 06:38
Твой поху**зм вылезет тебе боком поверь, и не в деньгах дело, хотя и их я не печатаю.

Было бы так - послал бы тебя давно и не мотался бы 5 раз в транспортную, где мне ясно сказали уже, что это тебе надо разбираться там на месте, здесь они ничего не сделают.

Слушай ты, барбос,ты мне бампер через жопу отправил к тому же он резаным и колотым оказался, и еще пиздишь здесь, что ты пушистый и шоколадный, а на самом деле пользуешься тем, что за три пизды на сахалин тебе ебучку бить никто не поедет

О! Еще один. Я тебе фото отправлял? Отправлял. Видел? Видел. Купил? Купил. Я тебе отправил то, что фотал? Отправил. Чо ноешь теперь?

Destroy
04.02.2015, 06:39
У вас в Екб все такие что ли? Чот даже ехать теперь не хочется туда, а надо...

alekssandr
04.02.2015, 09:15
У вас в Екб все такие что ли? Чот даже ехать теперь не хочется туда, а надо...

позвони как приедешь, встретим

alekssandr
04.02.2015, 09:19
О! Еще одна обижонка. Я тебе фото отправлял? Отправлял. Видел? Видел. Купил? Купил. Я тебе отправил то, что фотал? Отправил. Чо ноешь теперь?

рот прикрой, твои фото были с тех ракурсов, где косяки были не видны, а может тебе еще напомнить, сколько времени ты мне отправлял бампер после получения денег?...все таки отпишись как в екб будешь, надо с тебя еще и за базар спросить, а то детский сад совсем бесстрашный последнее время в интернете, да на расстоянии

Destroy
04.02.2015, 11:55
рот прикрой, твои фото были с тех ракурсов, где косяки были не видны, а может тебе еще напомнить, сколько времени ты мне отправлял бампер после получения денег?...все таки отпишись как в екб будешь, надо с тебя еще и за базар спросить, а то детский сад совсем бесстрашный последнее время в интернете, да на расстоянии

Ты за своим "базаром" бы следил, а не мне рот затыкал. Если бы тебе было важно - ты бы попросил фото со всех интересующих тебя ракурсов.

Ёсик
05.02.2015, 06:57
Если бы тебе было важно - ты бы попросил фото со всех интересующих тебя ракурсов.
Зачем ему просить сделать фото проблемных мест,это надо не покупателю а продавцу изначально делать. Прежде всего показать места где есть проблемы.

Вы сообщали Александру что бампер треснут?

Destroy
05.02.2015, 11:07
Зачем ему просить сделать фото проблемных мест,это надо не покупателю а продавцу изначально делать. Прежде всего показать места где есть проблемы.

Вы сообщали Александру что бампер треснут?

Я не видел никаких трещин.

Ёсик
05.02.2015, 20:10
Саня врать не станет оно ему надо?
А что у вас с пользователем zavhoz получилось?

Destroy
06.02.2015, 08:23
Саня врать не станет оно ему надо?
А что у вас с пользователем zavhoz получилось?

А я разве утверждаю, что он врет?
И еще, может будем по теме говорить? Не думаю, что в этой теме уместны какие-либо разбирательства и оскорбления не касающиеся названия темы

alekssandr
06.02.2015, 08:33
Саня врать не станет оно ему надо?
А что у вас с пользователем zavhoz получилось?

Андрей просто внеси его в черный список, как недобросовестного и безответственного продавца

zavhoz
06.02.2015, 08:38
Воу воу , ты давай приезжай это супер, я те за все твои слова расскажу))) даже свожу по знаменитым местам екб. Ток не зассы сказать когда приедешь )))

Ёсик
06.02.2015, 10:19
И еще, может будем по теме говорить? Не думаю, что в этой теме уместны какие-либо разбирательства и оскорбления не касающиеся названия темы
вы правы . Переместил все сообщения одной тематики в профильный раздел.
alekssandr, просто так внести в список думаю пока что рано а тему создать можно.
zavhoz, скажите а у вас какие к нему притензии?

zavhoz
06.02.2015, 12:11
Отправил бампера, один из них просто на прихватках.
Одним местом.
Не упаковал и даже не проверил упаковку.
Транспортная просто два железных бампера скотчем перемотала.
Естественно один по пути развалился, который на прихватках.
Транспортная невсознанку, говорят с отправителем разбирайтесь.
Отправитель невсознанку типа мне пох я все отправил( и все равно что через пень колоду и решать не собирается)
Вот и вся любовь.
Пытался достучаться до него, что друк давай там шевели я тут буду, он по началу дада, а потом начались посылы и оскорбления, то мне не когда ,то это ,то то.
Так что остался я с одним бампером ))
Ну короч ни кому не рекомендую с ним связываться !!!!
Потому что отношение наплевательское .
Предлагал ему возвращай половину денег, как решим так отправлю обратно. Он говорит что уже все потратил и похеру что товар не дошел.
Самый главный аргумент ,что он его отправил ,а дальше хоть трава не расти .