PDA

Просмотр полной версии : Разборка В Химках USDM


GDI
22.01.2015, 11:36
Долго искал 5-ю дверь на Гранд Чероки 95г. в приличном состоянии - тщетно. А тут наткнулся на новый адрес разборки и практически в 2км от меня. Новое всегда настораживает, но созвонились. Дверь оказалась практически нулевая и самое главное, что оказалась гораздо ниже предполагаемой цены. Ну раз так - пришлось прикупить бампера и накладки, фары, монтажные решетки. Торг был всегда и объективный. Некоторая мелочевка отдавалась в подарок. Итог всего - все приобретенное было доставлено ко мне бесплатно и в этот же день. Мелочь а приятно. Понравилось и отношение, консультации по некоторым сомнениям (т.к. не во всем специалист).

Если кому что-то понадобится - думаю отношение будет такое же.
Зову его Валера, думаю он не обидется если здесь оставлю его тлф.


И так: Химки, 8(985)828-40-53, Валера

Lake_210
22.01.2015, 11:48
и во сколько обошлась таки дверь? ну чтобы понять цены

GDI
22.01.2015, 12:00
у него их несколько, ответил в личку

USDM
22.01.2015, 13:54
Спасибо Виктор Вам за хороший отзыв всегда рад помочь. Добавлю, что всегда приятно работать с хорошими людьми. С уважением команда USDM_parts.

USDM
22.01.2015, 14:01
for Lake_210: ответил Вам в личку.

Александр Николаевич
22.01.2015, 19:09
Хочу сказать огромное спасибо за качество фары, которую мой друг забирал у вас. Очень удивился, что получил фару в таком отличном состоянии. Цена соответствующая. Фару доставили, уже установил. Еще раз спасибо! Хочу напомнить, что еще жду антенну от Вас)))

Саша НН
22.01.2015, 19:27
А где такая ?

USDM
22.01.2015, 20:00
Всегда рад Вам помочь. По необходимости обращайтесь. Про антенну помню :)

for Саша НН: мы находимся в Москве. С отправкой никаких проблем отправил хоть на луну. Если что в Нижнем проживают родственники могут выступить в качестве представителей.С уважением USDM_parts.

Опечатался: ОТПРАВИМ.

Lake_210
22.01.2015, 22:31
да спасибо прочитал. буду иметь ввиду. химки рядом)

MaxOn
22.01.2015, 23:02
А тут наткнулся на новый адрес разборки и практически в 2км от меня.




И так: Химки, ул. Репина, 8(985)828-40-53, Валера


Чего-то я отстал от жизни... а из Ивантеевки до Химок укороченную двухкилометровую квазинаномагистраль построили?? :ag::ag:

USDM
22.01.2015, 23:06
Нет, у нас свой самолет, и взлетно-посадочная полоса.
А если серьезно, попросил бы без флуда в данной теме!!!

GDI
27.01.2015, 10:47
Чего-то я отстал от жизни... а из Ивантеевки до Химок укороченную двухкилометровую квазинаномагистраль построили?? :ag::ag:

....похоже отстали.....Человек живет где хочет и там где ему удобно, а в Ивантеевке максимум могу только чаем угостить :ag: :ag: :ag:

Jeepshade
27.01.2015, 23:19
На Ренги что нибудь есть???
Какие именно Джипы дербаните на запы???

USDM
28.01.2015, 11:53
Jeepshade, Добрый день на ренги пока ничего нет. Планируется, но чуть позже. Пока в наличии 2 ZJ 1998 г.в. двигатель 4.0 ( один обычный, один orvis ) и в пути zj 5.2 1995 г.в из Америки.

Nevsky
28.01.2015, 19:15
Тут наверно отзывы) а получается что уже пошла продажа)

maxisky
28.01.2015, 23:28
Сегодня утром начал искать решетку от 5.9, а вечером мне ее уже привезли. И монтажку до кучи :bp:
Спасибо!

USDM
29.01.2015, 02:16
Сегодня утром начал искать решетку от 5.9, а вечером мне ее уже привезли. И монтажку до кучи :bp:
Спасибо!

Всегда рады помочь! Обращайтесь.
С уважением USDM-parts

эндрю
29.01.2015, 05:28
Нужен резистор оборотов моторчика печки на лимит...полный климат...наличие,состояние и цена? Спасибо..

USDM
29.01.2015, 10:55
эндрю, Уважаемый задавайте пожалуйста свои вопросы в моей ветке или в личку или по телефону. Как уже правильно подметил Nevsky тут отзывы, а не продажа запчастей. С уважением usdm_parts.

mayak
29.01.2015, 10:59
USDM, Добрый день.Нужна 231 Раздатка с гранд чироки 23 шлица.Нличие возможность заказа? Спасибо...

maks911
30.01.2015, 10:01
Всем камрадам привет,
купил здесь 4 двери на свой 5.9 в сборе в отличном состоянии.
посмотрел, оплатил, на следующий день сами привезли мне домой.
Парням огромное спасибо и пожелание успешного развития бизнеса!

USDM
30.01.2015, 12:48
Спасибо Максим. Всегда рады помочь.

vardani
05.02.2015, 19:44
Большое спасибо за адекватное общение и помощь в приобретении правого крыла!
Тезка, желаю самого доброго ,а самое главное, удачи и фарта в начинаниях.
Всем рекомендую данную разборку,слова не расходятся с реальностью!
Еще раз спасибо.

USDM
05.02.2015, 22:32
Спасибо Валерий за тёплые слова. Всегда рад помочь. С уважением.

POM
15.02.2015, 00:23
USDM,
спасибо за качественную з\ч, бонус и ... да и вообще было приятно пообщаться!
удачи!

USDM
17.02.2015, 10:04
POM, Большое спасибо за лестный отзыв. И Вам удачи в ремонте авто и по меньше дураков на дороге. С уважением.

Кирилл001
21.02.2015, 09:10
Добрый день!!! Получил двигатель, доволен всем на 100 процентов!!!! Порадовало то, что Валерий очень ответственно относится ко всем мелочам, готов сто раз уточнять детали. Из общения с ним сложилось впечатление, что покупаешь двигатель у своего старого приятеля, которого знаешь уже много лет.
Сам мотор пришел в отличном состоянии, все полностью соответствует заявленному описанию, очень все оперативно и качественно. Отзыв пишу уже после того как мотор установлен и запущен.
Из всех предложений остановился на этой фирме из-за приятного впечатления от общения с Валерием и, действительно, желании продавца именно помочь в сложившейся у меня ситуации, а не тупо заработать на мне деньги и избавиться от своего товара. И еще как бонус адекватная цена за реально хороший товар.
Настоятельно рекомендую данного продавца!!!!!! Думаю это не последняя моя покупка в этом магазине. Твердая пятерка!!!!

Arcane
21.03.2015, 23:41
Купил глушитель в сборе в состоянии,если не новом, то с минимальным пробегом. Все понравилось,единственное смутило несоответствие заявленой и конечной цены. Но я думаю это можно списать на недопонимание в телефонном разговоре.

Alex_V
26.05.2015, 10:46
Дано: Cherokee XJ 1993 в хламовом состоянии: руль - "коммунальный" (порулил сам - передай соседу справа), КПП позволяет передвигаться только вперед, в электрике, помимо тотальной "зелени" следы жизнедеятельности сумасшедшего электрика, умудрившегося "вживить" вместо родного блока предохранителей блок от "Газели" и исчезнуть в неизвестном направлении, не оставив описания сделанного. В этой ситуации говорить о мелочах типа гудрона вместо масла в мостах и неизвестной субстанции в системе охлаждения просто не имеет смысла. Короче, прямая дорога автомобилю была на пункт утилизации (даже на разборку бы не взяли). Но, после, не побоюсь этого слова, титанических и, самое главное, технически грамотных усилий коллектива USDM машина ПОЕХАЛА!!! И очень неплохо поехала!!! Резюме: если Вам нужна помощь в решении Вашей проблемы с автомобилем и технически грамотный подход к ее решению, а не денежный счетчик в глазах мастера - Вам сюда! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

USDM
26.05.2015, 13:41
Дано: Cherokee XJ 1993 в хламовом состоянии: руль - "коммунальный" (порулил сам - передай соседу справа), КПП позволяет передвигаться только вперед, в электрике, помимо тотальной "зелени" следы жизнедеятельности сумасшедшего электрика, умудрившегося "вживить" вместо родного блока предохранителей блок от "Газели" и исчезнуть в неизвестном направлении, не оставив описания сделанного. В этой ситуации говорить о мелочах типа гудрона вместо масла в мостах и неизвестной субстанции в системе охлаждения просто не имеет смысла. Короче, прямая дорога автомобилю была на пункт утилизации (даже на разборку бы не взяли). Но, после, не побоюсь этого слова, титанических и, самое главное, технически грамотных усилий коллектива USDM машина ПОЕХАЛА!!! И очень неплохо поехала!!! Резюме: если Вам нужна помощь в решении Вашей проблемы с автомобилем и технически грамотный подход к ее решению, а не денежный счетчик в глазах мастера - Вам сюда! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пожалуйста! Всегда рады помочь! Приезжайте, будем рады!

Lyuber
01.07.2015, 15:03
Хочу выразить огромную благодарность парням за помощь в приобретении запчастей,спасибо за оперативность,качество и вполне адекватные цены!

yakobson
02.07.2015, 20:15
Спасибо огромное!! Очень адекватный и порядочный человек! Ждал целый месяц пока я машину сделал как и обещал. Ничего не продал, оставил за мной.
Приятно работать с такими людьми!!!
Всем рекомендую!!!
Ещё раз спасибо!

Nikolas-161
04.07.2015, 07:38
Утро доброе ! Валерий есть ли у вас ГУР и передний мост на гранда 1996г рождения ? ( если не затруднит ответьте в личку ).

Дим_Димыч
29.07.2015, 20:30
Всем привет. Хочу в не первый раз выразить свою благодарность сервису USDM (Петру и Валере). С машиной много чего делали из последнего ставили шнорк и прорезали лючок для доступа к бензобаку. Всё сделано здорово! Цены полностью устраивают. Так же при сервисе есть разбор, много чего куплено. Большего всего радует то что объявленная цена не меняется. Ребята по максимуму делают всё в срок.
Еще приеду не раз, и буду всем советовать!

http://s010.radikal.ru/i311/1508/2c/da56ed2afd9d.jpg

Yan13
24.09.2015, 21:51
Привет всем , хочу сказать огромное СПАСИБО парням Петру и Валере за быстрый и качественный ремонт моего Гранда . Немного предистории , после поездки на рыбалку по "хорошим" дорогам явный стук спереди и непонятный сзади , едем в ближайший сервис (подъёмник сломан , но глянем на домкратах :ai: , приговорили ступицу , говорит пока привезеш ступицу подъёмник починим и дальше глянем , говорю ладно сколько - 3000 челясть падает на пол , совсем о-уели :aq: . Созвонился с Петром сказали подъезжай ступица в наличии Б/У но проходит еще много , а поменять 1000-1500 , приехал задрали на подъемник , Валера говорит колесо не затянуто ,(вот -идарасы в том сервисе работают) дальнейший осмотр показал что ступица в норме (как так сам видел как механник колесо шатает вверх вниз):ai: , пока я осозновал ситуёвину ребята прощупали всю подвеску . Были приговорены - рулевая трапеция вся , сальник переднего моста , нижние рычаги перед , верхние рычаги зад при чем все было показано наглядно (где порваны саленблоки , и как стучат и гуляют наконечники).Я в шоке стою и думаю на сколько же я попал , как оказалось почти все запчасти у них есть в наличии б/у, но как новые (на рычагах (Mopar) даже наклейки читаются). Ну че уж там считайте (ценник приятно удивил) делаем , только говорю налички мало , ответ опять удивил - принимаем банковские карты , обалдеть их даже автоклондайк не принимает . Сразу же были заменены передние рычаги , не успел даже кофе попить любезно предложенное ими . Задние незахотели откручиваться , решили оставить на потом когда будут куплены недостающие запчасти и заменить всё сразу . Через пару дней звоню - ну как - приезжай все купили ( без предоплаты ). Приехал все быстро разобрали сальники из моста вынули спецсъёмником (Mopar) :ay: , собрали . Валера долго пытался открутить задние рычаги , но пришлось резать (ценник должен был вырасти ! ) , всё сделали аккуратно, всё смазано , прошприцовано , кофем напоено , кое что подарено и что бы окончательно добить ценник упал на пару тысяч (нашли запчасти дешевле) , наверное что то задумали , сейчас приманят , потом не соскочишь :ag: . Ладно это всё лирика ребята реально хорошо , быстро , качественно и недорого все сделали огромное им СПАСИБО теперь чуть что только к ним.
P.S. всем РЕКОМЕНДУЮ .

USDM
25.09.2015, 09:33
Большое спасибо Ян за лесный отзыв всегда рады помочь. Будем рады видеть Вас в нашем сервисе.

Вовас
30.11.2015, 23:06
Не смог отправить личное сообщение, по этому спрошу здесь. есть пятая дверь на zj 94 год.

rennfahrer
22.04.2016, 17:28
был сегодня..кой чего поменял на машине..всё прекрасно..быстренько..не барыжно..
(очень щепетильно отношусь к сервисам..после некоторых случаев :) )
при надобности поеду еще..
да..и мастер оказался мне известен..что порадовало.

Niki
10.05.2016, 21:51
Скажу свое мнение !
очень грамотные культурные адекватные молодые люди !
советую ! цена качество на высоте !

joy37
11.05.2016, 15:53
Нужен ГУР с датчиком на 5,2...

Санчез
25.06.2016, 19:27
Вставлю свои пять копеек. К ребятам можно заехать на несложный недорогой ремонт: поменять колодки, полуоси, коробку в сборе, кардан. у меня был целый букет болячек, Три раза Петя снимал - перебирал 231 раздатку в поисках гула, после первого раза появилась течь из трещины в раздатке, хотя до этого ничего не текло, заварил, как сказал, через 50 км опять потекло, гул никуда не ушел после пары тройки недель мытарств определили, что все-таки это не раздатка. Потом авто стало глохнуть при включении драйва - Петя поменял датчик ХХ, сказал все ок - в итоге в выходные из болота я выезжал на лебедке еле-еле, ибо своим ходом не мог, так как авто так и глохло. После этого я уехал уже в другой сервис. Из хорошего - цены невысокие, перебрал лебедку мне Петя хорошо, сварил передний кардан, поменял диски-колодки и так по мелочи.

Max_Fed
20.08.2018, 22:35
Эта тема актуальна? Тишина здесь давно.

rennfahrer
21.08.2018, 10:22
Эта тема актуальна? Тишина здесь давно.

Не..не актуальная..не работает он ,давно уже..