PDA

Просмотр полной версии : Улица Плеханова, д.10 "Автодизель"


Ёсик
26.08.2010, 18:43
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=5960
Первый отзыв. :bk:

Рассказываю как все было: приехал я в специализированный сервис по дизелям менять ремень навесного оборудования и ролики как положено по тех.регламенту после 60тыщ км. Короче до замены все работало в норме и давление было в турбину или в турбине и копоти из выхлопа не было при нагрузке на педаль. После умелых рук сервисмена началась вот эта котовасия с турбиной: стало слышно травление воздуха в правом боку двигана (как шелестение) при набирание оборотов больше 1,5тыщ, естественно табун из 20-50 лошадок куда то соскочил, соляра просто стало речкой утекать в тужу трубу что и копоть и лампа чекинжин горит. Приехал на сл. день в этот же сервис и спрашиваю так и так после вас вот такая фигня может случайность, а может и нет, хотя Вася(сервисмен) по доброте душевной всю дорогу мне песни пел про эту турбину что с ней со злюкой такой может случиться и скока стоит и за скоко он мне её пригонит. Он посмотрел что можно было посмотреть быстро - сверху самая толстая труба что в турбину ведет (не дырявая), был выходной компа для диагноза не было, начальство увозит с собой или ни кто больше пользоваться не умеет. В рабочий день приехал, это через два дня получилось, начальник комп подключил, поставил диагноз что давления нет в турбину или в турбине и низкое ещё в ЕГР, после чек инжин погас, но потом при езде загорелся. Вопрос: возможно ли такая ситуация после замены ремня на навесное оборудование? Или помогите чем смогёте....

LexD брось в меня сылочкой на этот чудо спецелизированый сервис,что бы объехать стороной?????????
На самом деле нужна диагностика в другом спецелизированом сервисе! Ремень навесного оборудование к турбине не каким боком! Ставишь диагноз и к тому чудо сервису придьяву!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение от LexD : На улице Плеханова, д.10 "Автодизель"
__________________
https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=86540&postcount=20

Jeepshade
28.08.2010, 13:19
Ёсик полностью с тобой согласен!!!!!!!!! Сразу в черный список!!!!!!!!!

cx27
28.08.2010, 13:30
не панацея.у всех промахи есть и будут

admin
30.08.2010, 16:59
Есик я понимаю что ты стараешся на блого пользователей, но ты бы хотябы цитаты постов пользователей вставлял и давал ссылку на перврначальный пост.

dizelist
12.08.2011, 03:49
Знаем такой сервис:aq:ещё те спецы...жигули может и починят но вот дизеля не получается ни как.