PDA

Просмотр полной версии : продается гранд чероки 2.5 тд


leha_1
17.08.2010, 16:03
Марка - джип
модель - гранд чероке
год выпуска - 1998.01.13
пробег - чуть выше 220 тыс
тип КПП - механика
доп. описание - все исправно, есть пару косячков, но не критичных, родная краска, есть пару царапин до грунта, комплектация Тsi, дополнительно установлен мр3 чейнджер с управлением от штатной магнотолы.
ценник - 330 тыс, торг уместен,
и тд - в нагрузку отдам комплект зимней резины на шипах и на 16 дисках
город - Казань
контакы - пишите в личку, раскажу все что делалось и не делалось.
Фото продаваемого А/М ОБЯЗАТЕЛЬНО - будут попозже!

Maxigal
18.08.2010, 14:02
Решил себе не оставлять?

leha_1
18.08.2010, 15:40
ели до зимы не уйдет, оставлю себе буду тойоту продавать.

Maxigal
18.08.2010, 17:38
ели до зимы не уйдет, оставлю себе буду тойоту продавать.

Так сейчас ты уже продаешь или другой владелец?

leha_1
18.08.2010, 22:15
знаешь как, я его своим не считал после продажи месяц, пока новый хозяин, вдруг не объявился не попросил подсказывать что и как и куда лучше поехать, что то сделать, что и как покупать, ну худо бедно я на нем почти пять лет откатал, мы с ним и по мелочи обслугой за чашкой чая занимались, маслецо меняли в двигле и мостах регулярно, про раздатку и коробан не забывали, и даже передний редуктор перебрали сами(я специально моментный ключ купил правильный) и мозг взрывали по существующим косякам, а сейчас он мне вообще его отдал типа продать,( работа у него специфичная, сорваться с нее не может вообще, но на работе может и машину чинить и чаек попить))) вот на нем сейчас и катаюсь, кайфую))) поле вжика мягче гораздо, рулится легче, тормоза правда тяжелее(но думаю это я избаловался), сиденья малость менее удобнее, но зато на них зад меньше потеет(перфорация делелает свое дело), вот я и продаю и думаю оставить себе или нет.получается продаю я, по документам не на мне.вот как то так.А ты с какой целью интересуешься, сам прикупить хочешь?)))

Maxigal
19.08.2010, 06:43
Вон значит как оно вышло с твоим ZG-кой :) Не хочет он от тебя отдаляться :)

Насчет прикупить, это сейчас не ко мне :) просто у меня с ZG 2.5TD много связано, вот и интересуюсь, ну ты собсно и так все знаешь :)

Александр 494
28.08.2010, 11:06
так где фоты посмотреть мона

leha_1
31.08.2010, 09:00
простите ни как не получается совместить машину и время для фотосессии. Пока выложу такое фото

leha_1
15.09.2010, 10:23
продано!