PDA

Просмотр полной версии : Ищу сервис по ZJ в Питере!


Alex_Step
18.10.2014, 11:53
Добрый день, сам из Великого Новгорода, но в силу того что у нас таких машин практически нет, то и сервиса нормально с запчастями тоже...
Поэтому ищу людей к которым можно будет попадать на качественный и желательно недорогой ремонт в Питере или где то в том направлении. Желательно чтобы были еще и запчасти кое какие в наличии, если разбор то вообще отлично будет.
Сейчас проблема с задним мостом, стучит и болтается правая полуось, срочно нужно чинить. У нас в городе ****, кто что говорит. Хочется отдать машину в руки знающим людям!
Подскажите пожалуйста, кто куда обращался!!!

Alex_Step
19.10.2014, 18:45
Что никто в Питере Джипы не ремонтирует? Куда податься, други?!

ЗавМаг
19.11.2014, 16:37
http://v8spb.ru/ecatalog/brands приезжайте , будем рады ))

4WD
01.02.2015, 00:21
Ну что, починился? Как сделали, что было, во сколько денег обошлось? А то ремонтировать то ремонтируют, но, мягко говоря, по-разному... У меня вот проблема была с мотором, так я у своего приятеля чинился. После его ремонта поехал к парням одним на Малую Балканскую (но не к тем, что в здании 59А), так тот, что мне сигналку ставил, сказал что лучшего мотора чем мой за все 10 лет, что Jeep занимается не встречал... А по ходовке нормальных специалистов не подскажу, к сожалению. В принципе, если есть толковые УАЗоводы, то можно им доверить, а запчастями в СПб можно на Исполкомской в "Академии Плюс" разжиться - они давно Jeep занимаются.