PDA

Просмотр полной версии : запчасти от As73


Шахматурик
14.07.2014, 18:51
чуть больше года назад решил перейти на пары 3.73 и дисковые тормоза. передний мост заказал в белоруссии, задний дана 35 с клипсами решил прикупить здесь. выбор пал на мост который продавал Сергей, пара 3.73, дисковые тормоза, обещания что не гудит и фраза "мы его вместе с Ёсиком смотрели" придали позитива что куплю стоящий мост и отдал 15000р поставил на машину и смотрю колесики раком стоят, подумал оптический обман и укатил в Астрахань.мост завыл, **** виляет, резина точится, поддомкратил. люфты в подшипниках полуосей приличные, и я списал все на это. приехал с рыбалки и отправил машину на лифт. поставили 33 резину и вообще выпал в осадок, нагрузки увеличились... закончилось все тем что у меня рассыпался сателит с левой стороны и слизало шлицы на полуоси, а чтобы вытащить полуось мне пришлось целый час работать напильников так-как ее завальцевало о палец сателитов! и вся эта ***** из-за того что мост был кривой! соосность отверстей полуосей разнилась в сантим-полтора. так что товарищи задумайтесь! спасибо тебе Сергей за окуенный мост! не в обиду, но если вы продаете говно и вам ******* на собственную репутацию, не портите её другим! а вы товарищ Ёсик проведите профилактическую беседу со своим другом... надеюсь никого не обидел..

Ёсик
14.07.2014, 19:13
выбор пал на мост который продавал Александр, пара 3.73, дисковые тормоза, обещания что не гудит и фраза "мы его вместе с Ёсиком смотрели"
Ваопще то Аs73 Сергей.
готов бесплатно перекинуть в другой чулок. Тока желательно чулки ко мне привести - телефон внизу.

Шахматурик
14.07.2014, 19:32
Ваопще то Аs73 Сергей.
готов бесплатно перекинуть в другой чулок. Тока желательно чулки ко мне привести - телефон внизу.

извиняюсь, точно Сергей...
хорошо Андрей, я вам позвоню как только поставлю новый мост на машину. везти придется на ней..

As73
15.07.2014, 13:40
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.

hado
15.07.2014, 13:59
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.

Серёг,но год то отъездил,на кривом мосту!:ag:

Шахматурик
15.07.2014, 17:29
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ? я сам в стоячему самосвалу на кирпиче задний мост выбил и колесо правое переднее в салоне крутилось . поменял рычаги - а мосту хоть бы хрен . Визуально при разборе стояло всё ровно и микрометром не мерял сам вроде не касой . В любом случае человек покупающий б\у сам должен устраивать проверки на свой вкус для успокоения т.к б\у оно и есть б\у . Но начинать тему с оскорблениями через год - это удел истеричек.
во первых истерику ни кто не закатывал, во вторых вас ни кто не оскорблял! на машине за этот год после установки моста я проехал от силы 5-6 тысяч км в покатухах не участвовал. и так убить мост не возможно за такой период времени! я понимаю, без лоха и жизнь плоха,молодо-зелено, ну не разберался я на тот момент в этом агрегате! но на профильном форуме я считаю не гоже людей обманывать...если не проверяли, а со слов "дяди" передали его слова мне, то извините грош цена вашим обещаниям...я не конфликтный человек и попросту наговаривать ни когда не буду. и не буду больше вступать в полемику так-ка считаю это бесмыслицей. мост отслужил на своё состояние.

As73
16.07.2014, 00:26
Вы продаёте говно и вам ******* на свою репутацию \ на профильном форуме не гоже людей обманывать \ со слов дяди - сам наблюдал обслугу гранда \грош цена вашим обещаниям \ - эти цитаты практичесски не наговор . я тя за *** к мосту не тянул . люди кому нужно берут и на месте разбирают моторы на предмет износа \ мосты \ раздатки - я ни кого не двигаю на деньги и на левые обещания . ценники не ломлю но и по проверке флаг вам в руки ! вскрывайте ! смотрите ! Я СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МЕТАЛЛА НЕ ДЕЛАЮ и НА МИКРОНЫ НЕ ПРОВЕРЯЮ. Сам покупал кучу барахла и попадал через неделю - бывало - тк это бу . если столько амбиций и психов что не в падлу целую тему срача создать - в ООН напиши . Главное напиши что год мост б\у был неизвестно где а тут " Я " самый умный и честный . Мне нах такая канитель не упёрлась - продолжать это не собираюсь как и общаться в дальнейшем . в любом его проявлении.

Аксён
16.07.2014, 01:03
так убить мост не возможно за такой период времени!
Я в обсуждение влезать не хочу и за качество конкретного моста судить не берусь, но мост можно убить значительно быстрее, чем за прошедший период использования. (особенно с покрышками сильно увеличенного размера.)

bezalutii
16.07.2014, 09:15
Я в обсуждение влезать не хочу и за качество конкретного моста судить не берусь, но мост можно убить значительно быстрее, чем за прошедший период использования. (особенно с покрышками сильно увеличенного размера.)

за один день:bf:
топику. тебе самому то не стыдно через год предъявы кидать. ты бы ещё подождал бы лет десять и после написал. считаю предъяву не актуальной:bf:

olllo
16.07.2014, 09:49
Здорово как . Машина с которой снимали мост - моего соседа - владельца автосервиса. состояние её знал не по наслышке .человек реально следил и берёг . на рыбалке лёг на бок - причём тут задний мост спрашивается ?

а по какой причине вообще снимали мост с этой машины ???
я бы понял если б машину ВСЮ пустили в разбор , а тут мутная история преподносится ...

Ёсик
16.07.2014, 10:40
я бы понял если б машину ВСЮ пустили в разбор
всю пустили в разбор . https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=37708

olllo
16.07.2014, 11:05
всю пустили в разбор . https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=37708

:bj::bj::bj:

Шахматурик
16.07.2014, 20:55
Вы продаёте говно и вам ******* на свою репутацию \ на профильном форуме не гоже людей обманывать \ со слов дяди - сам наблюдал обслугу гранда \грош цена вашим обещаниям \ - эти цитаты практичесски не наговор . я тя за *** к мосту не тянул . люди кому нужно берут и на месте разбирают моторы на предмет износа \ мосты \ раздатки - я ни кого не двигаю на деньги и на левые обещания . ценники не ломлю но и по проверке флаг вам в руки ! вскрывайте ! смотрите ! Я СПЕКТРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МЕТАЛЛА НЕ ДЕЛАЮ и НА МИКРОНЫ НЕ ПРОВЕРЯЮ. Сам покупал кучу барахла и попадал через неделю - бывало - тк это бу . если столько амбиций и психов что не в падлу целую тему срача создать - в ООН напиши . Главное напиши что год мост б\у был неизвестно где а тут " Я " самый умный и честный . Мне нах такая канитель не упёрлась - продолжать это не собираюсь как и общаться в дальнейшем . в любом его проявлении.
да говно вопрос, не общайся... что продал про то и написал!

Шахматурик
16.07.2014, 21:02
за один день:bf:
топику. тебе самому то не стыдно через год предъявы кидать. ты бы ещё подождал бы лет десять и после написал. считаю предъяву не актуальной:bf:

зная всю ситуацию, нет не стыдно..

Шахматурик
16.07.2014, 21:06
Я в обсуждение влезать не хочу и за качество конкретного моста судить не берусь, но мост можно убить значительно быстрее, чем за прошедший период использования. (особенно с покрышками сильно увеличенного размера.)

судя по вашим словам вы мосты меняете каждые 5т км катаясь по городу и в редких случаях съезжая на грунтовку?

hado
16.07.2014, 21:41
Аксён не только мосты каждый день меняет,поверь,он знает о чём говорит!

olllo
16.07.2014, 22:06
Лех, не позорься , много аксен знает как простой юзер . нашел авторитета на кого ссылаться ! не путай тех кто ДЕЛАЕТ и тех кто платит за сделанное .
а по сути : вон , как его Ёсик , как впрягся МГновеННо за переборку, так пусть исправляет заведомо знаемые за косяки кореша Сереги АСа, кули пастись на одной поляне ...
Пысы : Пля , за свои лаве

Ёсик
16.07.2014, 22:13
Егор в чем проблема? я разве написал что отремонтирую потому что заранее знал про неисправный мост. Кстате если таким образом думает в том числе и ТС то ничего ремонтировать не стану.Все вопросы к Сергею.Тот мост я осмотрел только визуально не разбирая - это вопревых.Во вторых лично у меня никто не спрашивал о состоянии моста перед покупкой и не просил рекомендаций.Денег я за него не получал. Спрашивается - зачем мне надо заниматся благотворительностью ? да нуеё нафик )) кароче разбиритесь тут между собой а потом я подумаю о повторном предложении перебрать мост.

hado
16.07.2014, 22:16
Лех, не позорься

С какого перепугу я позорюсь то!?Думай чё пишешь!У меня свой сервис,и знаю как,и чего делается!
А по теме,у Серёги много чего брал(в том числе и на свою машину)ставил не глядя,так как неисправность сразу проявиться,но косяков по железу небыло!

Аксён
16.07.2014, 22:19
много аксен знает как простой юзер . нашел авторитета на кого ссылаться !

Абстрагировано от ситуации, чего я как юзер не знаю!?
Что усталость 20-и летнего металла по внешнему виду не определить даже при вскрытии? Не знаю ,что БУ деталь это такая же ржавая железка как и сломаная твоя, только ей повезло чуть больше и хрен знает скока она ещё протянет? Я вот ща поставил в кадилу свою блок абс с разбора, так что если он наебнется через год, то мне надо ехать на разборку права качать чтоли, что продали говно?

Шахматурик
16.07.2014, 22:47
просьбы перебрать мне мост не было и не будет. выяснять отношения не желаю. бог судья! а данная ситуация пусть будет примером для молодых и не опытных джиповодов!

olllo
16.07.2014, 22:49
аксен,слова обывателя

olllo
16.07.2014, 22:52
"джиперы -- братство" , как вы тут преподносили , а потом слили из-за трусости некоторых .

Ёсик
16.07.2014, 23:18
Шахматурик, я предложил тебе отремонтировать мост бесплатно только потому что сам попадал тут на форуме с дисками - покупал как с джипа а в итоге они оказались с бмв )) и продавец продавал их как джиповские потому что они лежали в багажнике джипа и никаких притензий не принимал потому что прошло дэ полгода после продажи. А мне они не срочно были нужны вот и собрал и примерить решил когда время пришло. Мое мнение было - коль уж касяк такой с мостом вышел и коль я умею их ремонтировать то вполне можно порешать таким образом что собрать тебе его бесплатно(и койкакие запчасти тоже есть в запасе можно было б не покупать). А выходит что мое предложение выглядит как будто я тот мост тебе впарил(ну или Сергей впарил - это значения не имеет в данном случае) - так не пойдет совершенно . Мне многие помогают я многим помогаю и платно и бесплатно и по разному бывает. И мост я свой недавно продавал и чесно сказал что сальник менять и хвост подтянуть и гайки подарил и тд и тп и человек тот кому мост продал в августе машину свою на ремонт кузовной пригонит - притензий он не имеет по тому мосту - а это потому что я тот мост разбирал и давал гарантию лично.
На форуме Есть Братство и Будет - не зависимо от инцидентов. В том числе и будет Небратство как сопственно и на любых форумах.

Аксён
16.07.2014, 23:42
аксен,слова обывателя

Дык кто спорит то?
Раз ты из "небожителей из тех кто "в теме"", подробно изложи свое видение.
Мне, как обывателю данная претензия не ясна, объясни.

умные и полезные для обывателя вещи при покупке БУ я обязательно приму на вооружение.

Шахматурик
16.07.2014, 23:51
Шахматурик, я предложил тебе отремонтировать мост бесплатно только потому что сам попадал тут на форуме с дисками - покупал как с джипа а в итоге они оказались с бмв )) и продавец продавал их как джиповские потому что они лежали в багажнике джипа и никаких притензий не принимал потому что прошло дэ полгода после продажи. А мне они не срочно были нужны вот и собрал и примерить решил когда время пришло. Мое мнение было - коль уж касяк такой с мостом вышел и коль я умею их ремонтировать то вполне можно порешать таким образом что собрать тебе его бесплатно(и койкакие запчасти тоже есть в запасе можно было б не покупать). А выходит что мое предложение выглядит как будто я тот мост тебе впарил(ну или Сергей впарил - это значения не имеет в данном случае) - так не пойдет совершенно . Мне многие помогают я многим помогаю и платно и бесплатно и по разному бывает. И мост я свой недавно продавал и чесно сказал что сальник менять и хвост подтянуть и гайки подарил и тд и тп и человек тот кому мост продал в августе машину свою на ремонт кузовной пригонит - притензий он не имеет по тому мосту - а это потому что я тот мост разбирал и давал гарантию лично.
На форуме Есть Братство и Будет - не зависимо от инцидентов. В том числе и будет Небратство как сопственно и на любых форумах.
парни, нет проблем...

olllo
17.07.2014, 00:44
Дык кто спорит то?
Раз ты из "небожителей из тех кто "в теме"", подробно изложи свое видение.
Мне, как обывателю данная претензия не ясна, объясни.


Благодарю и за особое внимание . я не намерен никому ничего "объяснять " на ЭТОМ форуме обывателям что почём по этой вашей " братской джиперской теме " .

Аксён
17.07.2014, 00:45
Благодарю и за особое внимание . я не намерен никому ничего "объяснять " на ЭТОМ форуме обывателям что почём по этой вашей " братской джиперской теме " .

Так может и не стоит тогда тут ошиваться?

Шахматурик
17.07.2014, 01:47
хорош вам сраться! просто инфу нужно правильную доносить до покупателя. почему у Димы из Белоруссии такого нет, да потому что все вскрывается и проверяется и если говно он хрен продаст! и сколько вы меня не уверяли, нормальный мост в "отличном" состоянии за такой промежуток времени не убьешь, если конечно не сидеть сутками в болоте а потом жижу не менять или давить на тапку по двери в трясине... и про уставший металл, речь про гнутый чулок, а размолотый фрик и завальцованная полуось следствие оного.

Ёсик
17.07.2014, 07:40
хорош вам сраться! просто инфу нужно правильную доносить до покупателя.

речь про гнутый чулок,

тоже самое говорю тебе - хорош повторятся. Гнутый мост тебе продали - бывает ,я например даже не думал тогда при осмотре что он мог погнутся иначе бы вынул полуоси и проверил бы.Я тебе предложил вариант в первом посте - так выж тут ищите не выход из ситуации а ищите виновных кидалу так сказать - вас же кинули так ведь - ну невопрос Ёсик и As73 кидалы и ничего у них не покупайте. :ag: .
и не ищите (в часности Ёсика) гарантии потому что в случае форс мажора они просто уйдут в тину и не станут искать компромис с покупателем .

Yevgeniy
31.07.2014, 13:50
Шахматурик, чеж ты новый мост то не купил?

Чеж ты бу купил и не проверял?

Ты когда последний свой айфон покупал ты его сразу наверное вскрыл и затыкал? Че ж ты моста то побоялся?

Тему надо в ФАК по покупкам повесить...

Шахматурик
31.07.2014, 14:02
Шахматурик, чеж ты новый мост то не купил?

Чеж ты бу купил и не проверял?

Ты когда последний свой айфон покупал ты его сразу наверное вскрыл и затыкал? Че ж ты моста то побоялся?

Тему надо в ФАК по покупкам повесить...

здесь на сайте по твоему одни профи сидят? то и не проверил, что ни черта на тот момент в мостах не понимал!
P.S. с айфонами не дружу...

naa
31.07.2014, 17:49
ну вот! только с рулями успокоились, теперь с мостом начинается!
мне при покупке железок дают три дня рабочих на проверку, после получения железа в транспортной, а тут год!:ai:

Yevgeniy
01.08.2014, 13:04
здесь на сайте по твоему одни профи сидят? то и не проверил, что ни черта на тот момент в мостах не понимал!
P.S. с айфонами не дружу...

с айфоном не дружишь, с мостами не дружишь. с чем ты дружишь то с деревом чтоль?

Шахматурик
04.08.2014, 10:26
с айфоном не дружишь, с мостами не дружишь. с чем ты дружишь то с деревом чтоль?

с чем... не твоего ума дело!

WJeep
08.08.2014, 10:27
Шахматурик, ты бы еще машину продал, и потом ругаться начал:D Я шутя, не обижайся)

По теме гнул чулок на чистом асфальте))))) Ситуации разные бывают, и БУ надо проверять самому! И всегда быть готовым к тому что купил лажу. Серегей и Андрей ребята честные, если бы сами увидели проблему, мост бы либо не продавали, либо предупредили. Так что тебе просто не повезло, с каждым бывает.

Кстати, тебе предложили сразу решение проблемы, а ты в бутылку полез.

ciberman
13.08.2014, 22:17
Шахматурчик, видимо действительно не повезло. Они конечно те еще "алкоголики из москвы", но не кидалы ни разу. Хотя могли бы и извиниться за нечаянный косяк :af: Подружись с ними заново, и все получится.:bf:

Morel
05.09.2014, 03:02
Шахматурчик, видимо действительно не повезло. Они конечно те еще "алкоголики из москвы", но не кидалы ни разу. Хотя могли бы и извиниться за нечаянный косяк :af: Подружись с ними заново, и все получится.:bf:

Макс -жжешь)

На самом деле топикстар молодец. Спустя год с момента покупки написал о проблеме на б/у запчасть... А где был мост весь год? С таким же успехом можно предположить что мост вначале убили а потом написали тут... Бред...
Да кстати ц меня тут мост загудел который мне Сергей год назад ставил... Кто же виноват...