PDA

Просмотр полной версии : Бывает ли третий ряд у гелендвагена?


meteords
12.04.2014, 07:40
Собственно, такой вопрос интересует.

нервный
12.04.2014, 07:53
гелики бывают разных моделей и годов. Вам какой?

meteords
12.04.2014, 07:57
гелики бывают разных моделей и годов. Вам какой?
Спасибо за ответ.
2010-2012 года.:ah:

ivanishimcev
12.04.2014, 08:10
В эмиратах видел трёхосный глендваген, там в багажнике вдоль кузова сиденья были.

serp and molot
12.04.2014, 08:40
Собственно, такой вопрос интересует.

Степ, хорош! ты уже теперь гелик хочешь? не бывает третьего ряда, в твоем понимании....ты его габариты знаешь?

meteords
12.04.2014, 09:58
Степ, хорош! ты уже теперь гелик хочешь? не бывает третьего ряда, в твоем понимании....ты его габариты знаешь?

Не накручивай, Эдик! Не у меня одного есть права в семье :ag:
И я так думал, пока не увидел на автору гелик с установленным сиденьем в багажнике. Стояло оно как у "колхозника" 80-ки, вдоль борта.
Я сразу подумал про колхоз, но насколько это правомерно? Устанавливать дополнительные сиденья?
Надо еще и ремни к ним устанавливать, наверно?

Место это для ребенка, так что габариты не очень важны



Ps: отец решил с Вога соскочить, а куда остается?:ag:
Просто если в гелик можно поставить еще одно сиденье, то это и мне руки развяжет...

volgarik34
12.04.2014, 10:03
Место это для ребенка, так что габариты не очень важны
Ps: отец решил с Вога соскочить, а куда остается?:ag:
Просто если в гелик можно поставить еще одно сиденье, то это и мне руки развяжет...

есть wv touran очень классный авто.как раз 7 мест.

serp and molot
12.04.2014, 10:09
Не накручивай, Эдик! Не у меня одного есть права в семье :ag:
И я так думал, пока не увидел на автору гелик с установленным сиденьем в багажнике. Стояло оно как у "колхозника" 80-ки, вдоль борта.
Я сразу подумал про колхоз, но насколько это правомерно? Устанавливать дополнительные сиденья?
Надо еще и ремни к ним устанавливать, наверно?

Место это для ребенка, так что габариты не очень важны



Ps: отец решил с Вога соскочить, а куда остается?:ag:
Просто если в гелик можно поставить еще одно сиденье, то это и мне руки развяжет...

гелик - это шкатулочка лакированая ...для тебя..ты в багажник не влезешь...законные сиденья в нем , по типу дефа , в армейской версии - а она тебе нах нужна ? так что для ребенка - только сами прикручивайте...

meteords
12.04.2014, 10:16
гелик - это шкатулочка лакированая ...для тебя..ты в багажник не влезешь...законные сиденья в нем , по типу дефа , в армейской версии - а она тебе нах нужна ? так что для ребенка - только сами прикручивайте...

Не для меня:bf:

serp and molot
12.04.2014, 10:38
Не для меня:bf:

да я понял , что не тебе...хотел сказать что практического применения он не имеет - его надо просто любить...

meteords
12.04.2014, 10:43
да я понял , что не тебе...хотел сказать что практического применения он не имеет - его надо просто любить...

Третий ряд или машина в целом?:ag:
Фиг знает, при мощности дизеля до 250 и высоком комфорте, и хорошим внешним видом он становится лучшей альтернативой вогу.

serp and molot
12.04.2014, 10:54
Третий ряд или машина в целом?:ag:
Фиг знает, при мощности дизеля до 250 и высоком комфорте, и хорошим внешним видом он становится лучшей альтернативой вогу.

ну такой то дизель только от 7го года и цена от 2,2.....с с вогом их ставить нельзя ни по каким параметрам...разве что это обе машины и у них по четыре колеса...
...а любить просто третий ряд - это по моему извращение...:ag::ag:

meteords
12.04.2014, 11:05
ну такой то дизель только от 7го года и цена от 2,2.....с с вогом их ставить нельзя ни по каким параметрам...разве что это обе машины и у них по четыре колеса...
...а любить просто третий ряд - это по моему извращение...:ag::ag:

Ага :ag:
Закончим на этом :bf: