PDA

Просмотр полной версии : Где достойно, и недорого красят???


ostap
30.03.2014, 15:22
Ребята, всем доброго времени суток. Может, кто в курсе, или красил свой авто, где хорошо, и добросовестно, и за разумные деньги делают такую услугу в Москве? Заранее благодарен.

Черепаха Молния
31.03.2014, 19:26
Ребята, всем доброго времени суток. Может, кто в курсе, или красил свой авто, где хорошо, и добросовестно, и за разумные деньги делают такую услугу в Москве? Заранее благодарен.

всегда интересен вопрос...:av:
не дорого...
это как?
типа дёшево и качественно?
я тебе скажу что покрашу твою машину за 40 т.р а у тебя подготовки на 30 т.р вылезет:aq:
итого 70 т.р да плюс материал 10 ка...

могу так забабахать не дорого

http://i062.radikal.ru/1403/76/502b37a93adb.jpg

ну или так за ОЧЕНЬ ДОРОГО:ah:

http://s020.radikal.ru/i714/1403/e2/4a84b28a8454.jpg


выбор за тобой...

volgarik34
31.03.2014, 19:39
Игорь,сколько стоит первый вариант?с жипом

Черепаха Молния
31.03.2014, 20:20
Игорь,сколько стоит первый вариант?с жипом


50 вроде без материала...
но там подготовки было много, в том числе ремонт двух крыльев,
двух дверей и покраска в два цвета.
материал 14 раптор и 2 краска металлик.

Skydive
01.04.2014, 07:12
У нас без материалов с подготовкой покрасить УАЗ Патриот вышло 25 тр.
Подготовки было дохрена, ржавый гад.
Джип где то 20 тр.

Ёсик
01.04.2014, 09:24
У нас без материалов с подготовкой покрасить УАЗ Патриот вышло 25 тр.
Подготовки было дохрена, ржавый гад.
Джип где то 20 тр.

покажи что было и что стало. 20 тр за подготовку ржавого )) если тупо менять все детали ржавые то так и будет )) если просто облить без подготовки у нас в ооочень хорошем сервисе берут 15 тр (ну может на проявку шпакленуть только) в хреновом 8-10. Одна деталь 3-4 тр покрасить (капот в среднем 5-6) с подготовкой.

Если машину облить снаружи и не обваривать и шпаклевать без проявки(на глаз) то возможно 15-20 и будет ))) и по времени 3-7 дней.

я один раз две бочки бензовозные за сутки покрасил )) но блин подготовка ))) из под болгарки ))

по времени заматовать всю авто (только заматовать) в ручную нужно день - два . если с углами то два-три.


все это из моего личного опыта.

R7IPgRtoQgk

Черепаха Молния
01.04.2014, 09:51
покажи что было и что стало. 20 тр за подготовку ржавого )) если тупо менять все детали ржавые то так и будет )) если просто облить без подготовки у нас в ооочень хорошем сервисе берут 15 тр (ну может на проявку шпакленуть только) в хреновом 8-10. Одна деталь 3-4 тр покрасить (капот в среднем 5-6) с подготовкой.

Если машину облить снаружи и не обваривать и шпаклевать без проявки(на глаз) то возможно 15-20 и будет ))) и по времени 3-7 дней.

я один раз две бочки бензовозные за сутки покрасил )) но блин подготовка ))) из под болгарки ))

по времени заматовать всю авто (только заматовать) в ручную нужно день - два . если с углами то два-три.


все это из моего личного опыта.

R7IPgRtoQgk

вот за 200 без материала, что было и что стало:ap:
f0b_aW9Dbf4

sokol76
01.04.2014, 09:57
Ребята, всем доброго времени суток. Может, кто в курсе, или красил свой авто, где хорошо, и добросовестно, и за разумные деньги делают такую услугу в Москве? Заранее благодарен.

Ты определись чего хочешь и проманиторь рынок . Выберешь подходящей почитай отзывы .

andatr
01.04.2014, 23:11
[QUOTE=Ёсик;851767]покажи что было и что стало. 20 тр за подготовку ржавого )) если тупо менять все детали ржавые то так и будет )) если просто облить без подготовки у нас в ооочень хорошем сервисе берут 15 тр (ну может на проявку шпакленуть только) в хреновом 8-10. Одна деталь 3-4 тр покрасить (капот в среднем 5-6) с подготовкой.

эээ , а в 15 чего входит ? просто пустить под машинку и облить под скотч ?
а 3-4 тр это с материалом ?

Ёсик
02.04.2014, 09:24
эээ , а в 15 чего входит ? просто пустить под машинку и облить под скотч ?
а 3-4 тр это с материалом ?
если вопрос мне то ответ - щас делать не буду. и цены обсуждаю не свои а знакомого в сервисе.15 мне объявили в прошлом году тупо облить краской и в печь 3-4 часа времени и ночь отстоятся. готовить кто будет? если никогда не делал умудохаешся выводить . шпаклевку и железо надо видеть ДО проявочного грунта иначе сутки ждать когда грунт высохнет. а то ежели слой не просушишь от воды - все аляулю - шагрень обеспечена. долго все это объяснять - вон звоните Игорю.

zjjeep
03.04.2014, 00:26
все это из моего личного опыта.

R7IPgRtoQgk[/QUOTE]

Есик приветствую! Чем полоски убирал?
Думаю по кругу полоски убрать или крылья новые делать с полосками.

andatr
03.04.2014, 00:35
если вопрос мне то ответ - щас делать не буду. и цены обсуждаю не свои а знакомого в сервисе.15 мне объявили в прошлом году тупо облить краской и в печь 3-4 часа времени и ночь отстоятся. готовить кто будет? если никогда не делал умудохаешся выводить . шпаклевку и железо надо видеть ДО проявочного грунта иначе сутки ждать когда грунт высохнет. а то ежели слой не просушишь от воды - все аляулю - шагрень обеспечена. долго все это объяснять - вон звоните Игорю.

гггг... ну тупо облить наверное да .
а что такое покраска я знаю более чем хорошо , поэтому звонить некому игорю и что то выяснять мне смысла нет . совсем нет .
мне было интересно что это за цифры , теперь я понял .
а вот зависимость между шлифовкой с водой и шагренью я не уловил , скажу больше , даже не понимаю откуда она .

andatr
03.04.2014, 00:41
все это из моего личного опыта.

R7IPgRtoQgk

Есик приветствую! Чем полоски убирал?
Думаю по кругу полоски убрать или крылья новые делать с полосками.[/QUOTE]

не есик , но отвечу .
нормально и бесследно эти полоски не убрать - они нанесены акриловой краской . начнёшь их сошлифовывать спилишь и шагрень лака в сопряжённых местах - выглядеть ( особенно на тёмном цвете ) будет очень ущербно .
лучше уж нанести полосы на новые крылья . кстати, на полоски есть код краски .

Доктор John
03.04.2014, 02:00
andatr, код краски полосок озвучь пжста!

Skydive
03.04.2014, 08:52
Смыл эти полоски ацетоном. Они поверх лака, следов не осталось, ну мож лак под ними остался более темный, с полметра уже не видать.

Skydive
03.04.2014, 08:56
andatr, код краски полосок озвучь пжста!

Они в расшифровки VIN кода, и разные.

Ёсик
03.04.2014, 09:20
Есик приветствую! Чем полоски убирал?
на видео 400тая + вода.

Доктор John
03.04.2014, 17:49
Они в расшифровки VIN кода, и разные.

О! Полазил в кодах, вник в суть дела и разобрался. Спасибо за наводку!