PDA

Просмотр полной версии : лампа в салоне не гаснет


vomih
29.06.2010, 13:44
Может кто сталкивался, лампа в салоне не гаснет. Перевожу яркость в правое положение - горит все время, перевожу в левое положение все равно все время горит. На что обратить внимание. При закрытой двери гаснет. Может проблема в самом переключателе? :bu::bw::bw::bw:

санек220
01.07.2010, 15:35
Может кто сталкивался, лампа в салоне не гаснет. Перевожу яркость в правое положение - горит все время, перевожу в левое положение все равно все время горит. На что обратить внимание. При закрытой двери гаснет. Может проблема в самом переключателе? :bu::bw::bw::bw:

скорее всего в переключателе в лампе

Nemo.
06.07.2010, 19:17
чёто вопрос непонятен. из описанного - всё работает как и должно

jeepilot
06.07.2010, 21:55
Может кто сталкивался, лампа в салоне не гаснет. Перевожу яркость в правое положение - горит все время, перевожу в левое положение все равно все время горит. На что обратить внимание. При закрытой двери гаснет. Может проблема в самом переключателе? :bu::bw::bw::bw:

У меня всё точно так-же работает, полностью отключить свет в салоне при открытых дверях невозможно.

denjur
08.07.2010, 13:05
При открытых дверях свет горит всегда...у меня было, что свет горел даже при закрытых, оказалась проблема в задней двери

Prizrak
08.07.2010, 22:30
.....
Перевожу яркость в правое положение - горит все время, перевожу в левое положение все равно все время горит. На что обратить внимание. При закрытой двери гаснет....
:bu::bw::bw::bw:

Такая-же проблемма... Регулятор освещения салона не хочет работать... :aq:

palex
30.07.2011, 18:57
При открытых дверях свет горит всегда...у меня было, что свет горел даже при закрытых, оказалась проблема в задней двери

появилась та же проблема, концевики в боковых дверях в порядке, подскажи, что с задней дверью было ?

A.S.A.T.
30.07.2011, 21:37
появилась та же проблема, концевики в боковых дверях в порядке, подскажи, что с задней дверью было ?

Лампочку в плафоне выключи.... (нажми на плафон) и все... только проследи 20-30 секунд после постановки на охрану...

palex
31.07.2011, 14:02
дело не в плафонах- они у меня отдельно вкл.-выкл.( электрик сделал), горят лампочки в дверях и в багажнике

palex
03.08.2011, 16:11
проблему решили- дело было в реле задержки света ( под бардачком )

GrandCheeroke
03.04.2012, 17:54
проблему решили- дело было в реле задержки света ( под бардачком )

можно узнать где находится по точнее, то самое реле. у меня такая же хрень.