Просмотр полной версии : Документы на двигатель
Куплю доки на 4л двигатель б/№, т.е. справка о высвобождении агрегата. Тел. в подписи, почта ail06@mail.ru.
сколько денег готов потратить?
сколько денег готов потратить?
15 г.р.
какие документы на амереканские моторы, вы шутите,сударь, или же у вас забит номер мотора в документы,но тогда вам не в эту тему обращаться.
обычные документы. вот сдал ты кирпич в утиль и получил справку на двигло и кузов.
эта справка и нужна человеку, по ней будет купля-продажа двигла бн.
какие документы на амереканские моторы, вы шутите,сударь, или же у вас забит номер мотора в документы,но тогда вам не в эту тему обращаться.
В доки забит тип мотора, выбитый на полочке справа под свечами. Предложение еще в силе.
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=1725
Корпорация Крайслер прислала ОфДилерам в Россию письма - в которых русским языком написано что на тех полочках выбит только год изготавления - который нивкоем случае не может являтся Номером Агрегата...по вполне понятным причинам.
Сколько в году автох выпускалось? И чего? Они все с одним номером?(это не касается вин кода - он индивидуален)
все тут такие умные шо пипец...а вот когда до дела доходит то и появляются именно такие обьявления. доки я продал за 10 тыщ.отсюда ни одна бл@@Ь не приехала даже посмотреть а звонили и писали...продавал вместе с машиной. доки забрали чурбаны.через пару дней отзвонились. всё снялось с учёта и поставилось.машину оставили мне на память)))).
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot