PDA

Просмотр полной версии : Баха Северный Лес. Этап Кубка Мира!!!


Shilo
02.02.2014, 23:08
Скоро начало!!!! Поболеем за наших http://bajarussia.com/entry-list

barguzin619
03.02.2014, 16:05
А поподробней про чироки где можно узнать?

Shilo
03.02.2014, 16:08
А поподробней про чироки где можно узнать?

Что именно узнать??

barguzin619
03.02.2014, 16:18
Что за чироки выступаетна Бахе?

Shilo
03.02.2014, 16:20
Джип Чироки, не помню какого года, по моему, трехдверка...

Конь-як
05.02.2014, 23:31
4rzq4bAHBo8

Shilo
06.02.2014, 12:26
Что самое характерно, ни одного "НАЦИСТА" не заявилось!!! ПОЗОР!!! КОШМАР!!

Negodych
06.02.2014, 16:01
Что за чироки выступаетна Бахе?

Так это ж Макс! У него "кирпич" - трехдверка, 4 литра на "ручке".

Negodych
06.02.2014, 16:02
Что самое характерно, ни одного "НАЦИСТА" не заявилось!!! ПОЗОР!!! КОШМАР!!

Во-первых, я смотрю - Черкесов на раптор пересел.
А во-вторых, мне кажется список просто неполный.

Shilo
06.02.2014, 16:21
думаю, что нацистов не будет...

Negodych
07.02.2014, 13:08
думаю, что нацистов не будет...

В зачёте Кубка Мира точно не будет. Весь вопрос в том, есть ли там Этап Чемпионата...

Shilo
07.02.2014, 13:12
Так, чемпионат там и есть))) во http://www.rusrr.ru/news/5561/

KVAkk
15.02.2014, 18:35
Как в воду глядел - без наци!
Друзья раллисты-субаристы выбрались поовощить, говорят мощно народ едет. Звонил, выхлоп слышал, звук громкий)))

Shilo
17.02.2014, 12:16
Какой то позор джунглям!!!! Выиграл тот, кто снега в глаза не видел!!!! Кошмар!!!! Вот еще одно доказательство, что бабло и понты не едет!!! Все на Газели!!!!! Они вон как всех рвут!!!))))

Negodych
17.02.2014, 13:57
Какой то позор джунглям!!!! Выиграл тот, кто снега в глаза не видел!!!! Кошмар!!!! Вот еще одно доказательство, что бабло и понты не едет!!! Все на Газели!!!!! Они вон как всех рвут!!!))))

Ты Газели-то эти видел ? ;)
Там переделано и перекомпоновано практически всё !! Так что, это вполне себе прототип и вполне имеет право выграть :)

Shilo
17.02.2014, 14:03
Видел!!! и даже обгонял, в Ульяновске, когда одна в яме стояла без переднего колеса))

Shilo
17.02.2014, 14:17
Газели на просторах хороши, в узком лесу с поворотами, думаю, не хило скорость скидывают....

Negodych
17.02.2014, 14:54
Газели на просторах хороши, в узком лесу с поворотами, думаю, не хило скорость скидывают....

В лесу даже 120-му Прадо неуютно. Там "рулят" Нивы и Паджеро :)

Shilo
17.02.2014, 14:59
Вот фин и рулил на Паджереке))))) Только расслабилсяЮ представил водку и русских девок, как он их тискает и вылетел перед финишем)))))))))

Shilo
17.02.2014, 16:06
Послушал интерьвью... Да.... Все в своем проигрыше винят противников, трассу и т.д. и т.п..... Один фин молодец! Сказал, как отрезал. Я лошара и все!!!! А остальные и противник быстрый, и резину резали два раза. А почему другие не резали? Почему супостат Язид Аль-Раджи потренировался зимой ездить, а наши только интервью давали и понты нарезали??? А потому что супостат знал, что надо тренироваться, а не ханку жрать и баб трахать. Он спокойно в Швеции проехал зимнее ралли и все пучком.. Молодец!!

KVAkk
18.02.2014, 11:20
Какой ты, Макс, категоричный однако ;)))))) А вспомни-ка, как ты на трассе материться начинаешь через несколько десятков километров, когда чирок немного "устает"? Ты думаешь, у всех все в шоколаде, просто руки из жопы? Эх, все не так, все не так, ребята ;)

Shilo
18.02.2014, 11:33
Какой ты, Макс, категоричный однако ;)))))) А вспомни-ка, как ты на трассе материться начинаешь через несколько десятков километров, когда чирок немного "устает"? Ты думаешь, у всех все в шоколаде, просто руки из жопы? Эх, все не так, все не так, ребята ;)

Это я призываю "боевых" духов!!))))))

Negodych
19.02.2014, 11:15
Послушал интерьвью... Да.... Все в своем проигрыше винят противников, трассу и т.д. и т.п..... Один фин молодец! Сказал, как отрезал. Я лошара и все!!!! А остальные и противник быстрый, и резину резали два раза. А почему другие не резали? Почему супостат Язид Аль-Раджи потренировался зимой ездить, а наши только интервью давали и понты нарезали??? А потому что супостат знал, что надо тренироваться, а не ханку жрать и баб трахать. Он спокойно в Швеции проехал зимнее ралли и все пучком.. Молодец!!

Макс, ну что ты так категорично...Рудской на ТЛК 200 - первый в классе, Фролов на П4 - второй, Новиков - третий ( начались проблемы с тормозами и откатился со второго). Рудской финишировал на пробитом колесе и это все его потери, в отличие от прошлого года. Тогда было "в минусе" - рейка, ступица, колесо, крыло и еще куча всего после встречи с пеньком на прологе.

Shilo
19.02.2014, 11:24
)))) Разговаривал с Колембетом... Они первыми шли в Т2, пока не трамплин и два дерева... Так вот. На раллийных прямках они Рудского обгоняли спокойно... Около 160.. . А Ф-150 вообще больше 120 не шел. Типа рестриктор и не настроили под него движок. А вот по дельфинам классно Ф-150 шел...

Shilo
19.02.2014, 14:26
Правдина сказала.. Только про бабло умолчала))))) И понты)))) http://www.rusrr.ru/news/5592/ АААА, забыли еще ребят из СНЕЖНОЙ БРАЗИЛИИ, где очень много диких обезян!!)))))) Они третьи)))))

norg
19.02.2014, 15:26
дааа не думал, что чемпионат будет в раше и с таким, довольно серьезным, размахом. Молодцы!
С удовольствием посмотрел бы.
Вить, может возьмешь в клуб ? :ag:

Negodych
20.02.2014, 12:03
дааа не думал, что чемпионат будет в раше и с таким, довольно серьезным, размахом. Молодцы!
С удовольствием посмотрел бы.
Вить, может возьмешь в клуб ? :ag:

Не вижу проблем построить "Рейд - Спорт" с мотором до 6 литров и помчать :)

Negodych
20.02.2014, 12:15
)))) Разговаривал с Колембетом... Они первыми шли в Т2, пока не трамплин и два дерева... Так вот. На раллийных прямках они Рудского обгоняли спокойно... Около 160.. . А Ф-150 вообще больше 120 не шел. Типа рестриктор и не настроили под него движок. А вот по дельфинам классно Ф-150 шел...

Отлично, что обгоняли. Только Рудской - местный и ездит там не первый год :) Поэтому он - на подиуме, а Колебет - в дереве:)

Shilo
20.02.2014, 12:17
Отлично, что обгоняли. Только Рудской - местный и ездит там не первый год :) Поэтому он - на подиуме, а Колебет - в дереве:)

)))))) Во как))))) Из чего строить то????)))) Какие мысли есть у кого? Думаю, что подвеска должна быть независимая везде.. мое ИМХО...

Shilo
20.02.2014, 16:19
Он борд финнов J7qn0FeAsu0

Negodych
20.02.2014, 20:10
)))))) Во как))))) Из чего строить то????)))) Какие мысли есть у кого? Думаю, что подвеска должна быть независимая везде.. мое ИМХО...
может и независимая, но сзади очень у многих стоит мост и ехать не мешает :)

KVAkk
20.02.2014, 23:58
дааа не думал, что чемпионат будет в раше и с таким, довольно серьезным, размахом. Молодцы!
С удовольствием посмотрел бы.
Вить, может возьмешь в клуб ? :ag:

Я сам не в теме - как раз машину на варку каркаса отправил ;)
А так конечно - присоединяйся. Рейд спорт тебя ждет!

KVAkk
21.02.2014, 00:01
)))))) Во как))))) Из чего строить то????)))) Какие мысли есть у кого? Думаю, что подвеска должна быть независимая везде.. мое ИМХО...

Из чирка и строй - сто раз тебе говорил. Дешевле не найти ничего 100%. Отечественный автопром не в счет, там тех требования строгие и вообще свой фен-шуй. Т1 для олигархов, Т2 лично мне вообще не интересен, для олигархов победнее. А РС самое то: стартовые дешевле, просрочка омологации опять же.

Что касается подвески... А кто у нас первый-то в РС? Вот оно что, Михалыч ;) Пркладка и грамотная подвеска рулят!

Shilo
21.02.2014, 10:00
Очередной отмаз.... На лицо сговор и бездействие... Верхи не могут, низы не хотят "Шесть машин не набралось и не поехал никто. Были готовы Батаев, Климов, Богдан, ещё одну, предыдущую, он был готов привезти... И всё... Мы не успевали восстановить после Суздаля, Кочураев и Сандыбаев в ЧР видимо не планируют, Черкесов поехал в Т2, Павлов едет штурманом с Газелями... А кто ещё в строю?...
Стартовые для N будем и дальше стараться снижать, кто хочет - поедет." Вот такие пироги у нациков))) Был бы Абсолют, гладишь и 1 приехала бы или 2 машины...

Negodych
24.02.2014, 13:38
Из чирка и строй - сто раз тебе говорил. Дешевле не найти ничего 100%. Отечественный автопром не в счет, там тех требования строгие и вообще свой фен-шуй. Т1 для олигархов, Т2 лично мне вообще не интересен, для олигархов победнее. А РС самое то: стартовые дешевле, просрочка омологации опять же.

Что касается подвески... А кто у нас первый-то в РС? Вот оно что, Михалыч ;) Пркладка и грамотная подвеска рулят!

Про Рейд-Спорт согласен полнстью! По поводу Чирка - надо много думать, помнится у Козлова мотор постоянно отваливался :)))
А Нацклассе требования вполне себе лояльные, чего там строгого??