PDA

Просмотр полной версии : Ну что за люди рядом с нами живут, ужос!


Аксён
30.07.2009, 15:14
На днях, средь бела дня, у стоявшего прям перед подъездом жиппа чуть не свинтили лебёдку!
Открутили ролики, но не уперли, т.к. крюк не дал снять, а саму лебдку видать не хватило времени открутить, т.к. для этого пришлось бы откручивать защиту тяг....
Наверное оставили до ночи, но ессно такой возможности этим уродам я не предоставил.
Отогнал на фазенду к другу за город.
Но это крайне не удобно, ибо это далеко, и ничего с ней там поделать не возможно....


Теперь делаю две вещи:
1. Ищю гараж в районе Коньково
2. Вроде местный нарик-сосед может за пару буылок выяснить кто это собирался поживиться моей лебёдочкой, если выяснит-буду лечить, долго и больно:aq:

KupAl
30.07.2009, 19:36
На днях, средь бела дня, у стоявшего прям перед подъездом жиппа чуть не свинтили лебёдку!
Открутили ролики, но не уперли, т.к. крюк не дал снять, а саму лебдку видать не хватило времени открутить, т.к. для этого пришлось бы откручивать защиту тяг....
Наверное оставили до ночи, но ессно такой возможности этим уродам я не предоставил.
Отогнал на фазенду к другу за город.
Но это крайне не удобно, ибо это далеко, и ничего с ней там поделать не возможно....


Теперь делаю две вещи:
1. Ищю гараж в районе Коньково
2. Вроде местный нарик-сосед может за пару буылок выяснить кто это собирался поживиться моей лебёдочкой, если выяснит-буду лечить, долго и больно:aq:
А этот самый нарик-сосед не мог:ag:?

Иван АндреичЪ
31.07.2009, 00:26
Точно он! Да ещё и "спилить" хочет пару бутылок с этого дела!!
Ну а вообще,лучше машину в гараже держать.
Люди-завистливые падлы..

Аксён
31.07.2009, 00:42
Ну а вообще,лучше машину в гараже держать.


Кончено лучше, дык гдеж его взять....
(Позвонил тут один, сдам говорит, червончик в месяц отстегни и нет проблем....ну естественно был послан в далёкое пешее.)

З.Ы. прям перед домом построили 4-х этажный паркинг, цена казалось бы гуманна, но любой гад может прийти с пустой спортивной сумкой , отвинтить, положить в сумку и выйти....

В общем нужен полноценный гараж!

Иван АндреичЪ
31.07.2009, 00:46
Червончик....это что у него за гараж?!....2х этажный что ли...

Ворчун
31.07.2009, 09:15
Кончено лучше, дык гдеж его взять....
(Позвонил тут один, сдам говорит, червончик в месяц отстегни и нет проблем....ну естественно был послан в далёкое пешее.)

З.Ы. прям перед домом построили 4-х этажный паркинг, цена казалось бы гуманна, но любой гад может прийти с пустой спортивной сумкой , отвинтить, положить в сумку и выйти....

В общем нужен полноценный гараж!

а владельцы паркинга гарантию дают только на неугоняемость машины?

или также они освобождены от претензий в случае если авто встретит вас с утра подставками из кирпичегов вместо колёс?

ИМХО они ответственность нести должны и за целостность а\м!

те кто скручивал лебёдку знали что,где и как крутить...ИМХО не сосед!

admin
31.07.2009, 09:35
насчет не угоняемости машин со стоянки :) знаю был случай... стоянка многоэтажная вход по пропускам, за одну ночь 8 машин с нее уехало в неизвестном направлении, зашел дядя, ствол к голове приставил ему шлангбаун и открыли :)

Аксён
31.07.2009, 10:15
а владельцы паркинга гарантию дают только на неугоняемость машины?



Таких стоянок и даже гаражей я вообще не видел ни разу, чтоб в письменном виде давали какую нить гарантию!

Аксён
23.08.2009, 11:51
Ура! Гараж найден!
Низковат, влезаю только на подсдутых колёсах, но НАХАЛЯВУ и близко!
Теперь, когда авто опять в шаговой доступности, можно планировать дальнейший улучшайзинг:bp:

Калёк
23.08.2009, 12:01
Для наших машин горажи нужны или стоянки полюбому......

Ни когда машину не оставлял без присмотра и не оставлю.....

А нет оставлял, не надолго и в ней была собака:ag:

KarpovSergei
06.09.2009, 07:42
Как раз то, что нужно. Хорошая тема, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

Аксён
02.11.2009, 18:28
Весь такой радостный имею гараж нахаляву.
Всё бы хорошо, повесил на ворота табличку, что гараж используется, просьба машинами въезд не закрывать......СЧАЗЗЗ!!!
Почти через раз приезжая к гаражу какой нить имбецил поставит свою ДЕВЯТКО ровно к табличке:ag:

Ну пару раз постучав по колёсам выбегали хозяева на вопли сигналки,
два раза я был на джипе, и тупо лёбедкой их утаскивал от ворот метров на десять, :af:, а после БВЖ приезжаю, стоит что то японское, на вид дорогое, тащить страшновато, и нет у него сзади за ЧТО тащить!!!!

З.Ы. Задолбали сволочи....

Ворчун
05.11.2009, 11:52
добавь приписку РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР ;)

Иван АндреичЪ
05.11.2009, 12:16
У меня около дома пенсионер на своём гараже написал:
" машины не ставить. НИКОГДА. штраф - лопатой по стеклу "

Injener
06.11.2009, 23:10
У меня в Новокосино тоже какието пионеры-джиповоды хотели синтетику скрутить.:ai:
Я им не завидую, бараьан работает на размотку только с пульта или с трёх человеческих сил плюс ко всему трос в сантиметровом слое гины.:ag:
Пионер окозался очень проворным и смог отмотать метра три (как у него терпения хватило):ae:

Denis
06.11.2009, 23:19
Всё бы хорошо, повесил на ворота табличку, что гараж используется, просьба машинами въезд не закрывать......СЧАЗЗЗ!!!


А ты поступи от обратного - Просьба ставить машины только тут. Так напиши. И из за принципа никто ставить не будет.:bf::ag:

Иван АндреичЪ
06.11.2009, 23:20
:ag::ag:

ss377
08.11.2009, 02:55
Ура! Гараж найден!
Низковат, влезаю только на подсдутых колёсах, но НАХАЛЯВУ и близко!
Теперь, когда авто опять в шаговой доступности, можно планировать дальнейший улучшайзинг:bp:

А в районе Ясенево никакого лишнего бесплатного гаражика нету? :ad:
Я б тоже не отказалась! Каждый день машину бросаю у метро!