Просмотр полной версии : Иностранные языки
Парни, привет!
Девушкам отдельный привет:)
Есть кто из вас, кто изучает (учил) Испанский?
Какими программами пользуетесь? Чью редакцию (какого автора) самоучителей посоветуете?
Пока пользуюсь программами Rosetta Course, Полиглот 16 (Петрова) и LangBook, но может есть что получше?
alex_kmw
19.12.2013, 14:53
Аналогичный вопрос, но для английского языка?
Englishtown кто нить пробовал?
Аналогичный вопрос, но для английского языка?
Для поддержки Английского практически ежедневно пользую тот же Петровский "Полиглот 16 English" и "IАнглийский". Ну это так, чтобы не забыть. Фильмы стараюсь без перевода смотреть.
До этого полтора года занимался на вот этих курсах http://www.globus-int.ru/business_english/
Перед планируемым переездом в свое время заграницу, который накрылся, брал интенсивный курс на 3 занятия в неделю по три академчаса в день. Вот тогда я реально дурел, я даже во сне на нем разговаривал.
Ну а так, стараюсь каждый вечер по пути домой врубать на телефоне Zello и трепаться в онлайне. Но с американцами реально трудновато из-за их разговорного сленга. К примеру, если мы задаём человеку вопрос о делах типа "Хау А Ю" или "Хау А Ю Дуин Тудэй", то нигеры тебя просто спрашивают: "Воцап, мэн" :)) И такое у них сплошь и рядом.
Надо просто с ними месяца три пожить, побухать, возможно, - попиздеться, тогда и в их сленг воткнуться труда не составит:)
P.S. самоучителями Английского никогда не пользовался, поэтому что-то из них посоветовать не могу.
meteords
19.12.2013, 20:10
Если с ними побухать, то на утро они по-русски начинают понимать :ag: проверено
И бояться тебя будут трепетно.
санек surf
20.12.2013, 08:27
Если с ними побухать, то на утро они по-русски начинают понимать :ag: проверено
Не поспоришь-подтверждаю-немцы учили русский.
Vinnetoo
20.12.2013, 12:33
God bless you........))))))))
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot