PDA

Просмотр полной версии : просьба ко всем владельцам WJ 00-02г.в. Помагите


ЛЕСАРУБ
02.06.2010, 14:44
Ребята у меня проблема на блоке управления ДВС слитела ПРОШИВКА отказали лямда зонды, нет управления эл вентелятором ,неработает кондей,
Конечно многие скажут что надо поменять предохронитель и ехать дальше!НО поверьте что 2 дня и полностью разобраниая электрика привела к выводу мега электрика с Т.JEEP что это МОЗГИ можно конечно их поменять но это 20000р а перепрошить это 2000-3000 р.

В чом требуется помощь хорошего человека просто приехать ко мне на каширку ,я за 10 мин сниму окуратно мозги двс спишу с него номер и отправлю его на СХ27 после чего его пробют и удостоверятся что эта прошивка встанет на мои мозги ,далее выбераем день вы приежаете ровно на 20-30 мин к вам подключают компютер сравнивают прошивку и сливают дальше надеемся что всё это было не зря! сменя пузырь ну или могу поменять бесплатно масло или колодки за оказанную помощ!

Правда забыл указать что нужен именно Калифорниец тоесть америкос у каторого стоит 4 лямда зонда, европа непойдёттам их 2штука!!
Надеюсь на вашу помощ Jeepеры!

Artery
02.06.2010, 14:54
Смогу в субботу. Если устроит.

barsukkk
02.06.2010, 15:46
Может быть проблема с иммобилайзером,не получится просто перелить прошивку там мотороловский проц.Придется еще вязать иммо.

ЛЕСАРУБ
02.06.2010, 16:42
Смогу в субботу. Если устроит.

Пиши свой телефон если я на соревнования не поеду то тога буду тебя ждать

Правда забыл указать что нужен именно Калифорниец тоесть америкос у каторого стоит 4 лямдо зонда европа непойдёт!

ЛЕСАРУБ
02.06.2010, 16:46
Может быть проблема с иммобилайзером,не получится просто перелить прошивку там мотороловский проц.Придется еще вязать иммо.

Я невникал какой там процессор что мне сказали сделать тоя и делаю!

Artery
02.06.2010, 17:09
Личку зырь

DmitrySD
02.06.2010, 19:25
У нас на разборе WJ 4.7 с 4мя лямбдами, если с перепрошивкой не срастется -- организуем блок управления существенно дешевле 20 тыр.

ЛЕСАРУБ
02.06.2010, 19:48
У нас на разборе WJ 4.7 с 4мя лямбдами, если с перепрошивкой не срастется -- организуем блок управления существенно дешевле 20 тыр.

Ок пусть пока за мной в резерве будет!

ЛЕСАРУБ
11.06.2010, 13:19
И так вылечил я свою проблему! На сервисе Т.Jeep было выявлено что на моём WJ какойто умник до меня установил ЭБУ от 2002 года с гидро вентилятором !(Большое спасибо за оказанную помощ) после чего я связался с Сашей СХ27 ник он мне поведал что можно перепрошить мой ЭБУ но для этого нужна точно такаяже машина собраная для КАЛИФОРНИИ на мою прозьбу отозвался помоч Андрей Artery ник после чего мы все встретелись и в течении 1 часа и хитрых манипуляций с чюдо прибором Сашы СХ27 было установленно новое ПО на мой ЭБУ все неисправности были решены машина стала работать ровней ,разгонятся быстрей,погас надоедлевый ЧЕК и заработал кондиционер с эл вентилятором!

Очень хочю поблагадарить всех тех кто мне помог в решении этой проблемы сервис Территория Jeep Андрейю и Андрейю за предоставленные скидки ,Саше СХ27 никза перепрошивку ЭБУ и Андрейю Artery ник который предоставил свою машину в качестве донара! всем огромное спасибо!

Вопрос закрыт!