PDA

Просмотр полной версии : Кто что скажет по Чирку!!!???


Sandey
31.10.2013, 13:39
Ребят интересует Ваше мнение.Есть чирок http://www.avito.ru/livny/avtomobili_s_probegom/jeep_cherokee_1989_231154246
Звонил хозяину пообщались.Собираюсь поехать в субботу посмотреть,может и заберу.Человек рассказал о минусах: гудит правый ступичный,сопливит сальник хвостовика,ну и ЛКП.По кузову говорит проблем нет,электрика все работает,мотор,акпп,раздатка в норме.На год выпуска не смотрю. Бонусом отдает разные запчасти.Ну вот как то так.Понимаю что по фоткам многое не определишь,но вдруг кто что подскажет.
Или если есть кто с Ливен или близко,может посмотрите??

Sandey
31.10.2013, 17:08
35 просмотров и никто ниче не говорит. Значит едем смотреть.
Да и самому интересно.На обратном пути к родственикам заеду.

витёк
31.10.2013, 17:11
а что здесь можно сказать джип за 170штук на ходу конечно какието болячки должны бать не без этого.
и еще может не по теме но как же марку джип опустили ниже уже не куда когда задают такие вопросы.
если бы продавали крузак таких же годов таких бы вопросов не задавали.
у меня 93 год владею шесть лет один автомобиль в семъе и еще использую как рабочий ездию каждый день и не жалуюсь вложения только после езды с пъяну или после мыслей по поводу покупки тюнинга из за бугра.

Sandey
31.10.2013, 18:39
а что здесь можно сказать джип за 170штук на ходу конечно какието болячки должны бать не без этого.
и еще может не по теме но как же марку джип опустили ниже уже не куда когда задают такие вопросы.
если бы продавали крузак таких же годов таких бы вопросов не задавали.
у меня 93 год владею шесть лет один автомобиль в семъе и еще использую как рабочий ездию каждый день и не жалуюсь вложения только после езды с пъяну или после мыслей по поводу покупки тюнинга из за бугра.
Ну ты и скажешь же,опустилм марку!!! Я без задней мысли спросил! Если бы я брал крузак,то это тоже спросил:ae: и я думаю вполне нормальные вопросы! Ты когда машину покупал что спрашивал у владельца? Как дела,как жизнь???

RRRight
01.11.2013, 10:36
Живой кирпич за 170 000 - это фантастика.
Ищи косяк с документами, либо с основными агрегатами.

Sandey
01.11.2013, 10:41
Живой кирпич за 170 000 - это фантастика.
Ищи косяк с документами, либо с основными агрегатами.
Ничего фантастичного не вижу.Жып 89года,косяки есть,доки в порядке номера таблички на месте.Лкп с косяками,салон с косяками,да и хозяин не скрывает этого,спокойно говорил.Авто сток не считая немного лифта и резины.Че фантастичного???

RRRight
01.11.2013, 17:26
Ничего фантастичного не вижу.Жып 89года,косяки есть,доки в порядке номера таблички на месте.Лкп с косяками,салон с косяками,да и хозяин не скрывает этого,спокойно говорил.Авто сток не считая немного лифта и резины.Че фантастичного???

Я не пойму, ты его продаешь или покупаешь?)
Тут один товарищ купил себе Гранда за 175, вложил 600 и конца его ремонтам не видно. Тоже хочешь в такую лотерею поиграть?

Sandey
01.11.2013, 17:47
Я не пойму, ты его продаешь или покупаешь?)
Тут один товарищ купил себе Гранда за 175, вложил 600 и конца его ремонтам не видно. Тоже хочешь в такую лотерею поиграть?
Я его еду смотреть! Чет мне кажется мы не понимаем друг друга. При чем здесь лотерея? Машина у которой цена соответсвует и году и состоянию.Я понимаю цена была бы 270,это да не оправдано.Но ценик в 170 тыков для машины 89 года я считаю вполне адекватным. Человек не скрывая говорит о косяках в авто.Вобщем съезжу посмотрю а там уже и поговорить можно.У меня был Чирок 3х дверка(задний привод).я его взял за 120 тыков.И не парился с ним вообще.Машину смотрел по объявлению.Что в объяве было написано,то было и в живую.

ЛЕСАРУБ
05.11.2013, 11:52
Посмотрел? единственный мину этого XJ Это система впрыска РЕНИКС которая неимеит самодиагностики ,и проблему с оборотами Х,Х размыкаемую правую полуось !больше критичных минусов нет!

Sandey
08.11.2013, 07:57
Посмотрел? единственный мину этого XJ Это система впрыска РЕНИКС которая неимеит самодиагностики ,и проблему с оборотами Х,Х размыкаемую правую полуось !больше критичных минусов нет!

Сегодня выезжаю смотреть.На тех выходных продавец не смог.За неделю все равно ничего не нашел путного.

Kiit
08.11.2013, 08:52
Моё гавно не смотрел)))))))))

Sandey
08.11.2013, 10:17
Моё гавно не смотрел)))))))))
Смотрел и не раз!!! Много думал,но блин мне пока нужна машина для ежедневной езды,и лайт покатухах на охоту-рыбалку-шашлыки)))
И вообще,с хрена ли говно???:aq: Отличная боевая помойка:ag::ae::ag:

AlexStranger
08.11.2013, 12:16
Тут один товарищ купил себе Гранда за 175, вложил 600 и конца его ремонтам не видно.

он его чего? сусальным золотом покрыл? :ai:
чего в Гранде можно наделать на 600 тыр? ну ессно я говорю про стоковую машину...
извини, но другого на ум не приходит:
Весь сельский люд,
Смотреть на это выходил,
Как на холме безумец бегал и чудил.
Он, видно, в ссоре с головою,
Видно, сам себе он враг,
Надо ж выдумать такое - во дурак!


проще порезать и купить другого :ah:

Грин Фрог
08.11.2013, 12:29
Из минусов: Реникс, задняя подвеска на длинных серьгах, остального не видно.

RRRight
08.11.2013, 15:21
он его чего? сусальным золотом покрыл? :ai:
чего в Гранде можно наделать на 600 тыр? ну ессно я говорю про стоковую машину...
извини, но другого на ум не приходит:

проще порезать и купить другого :ah:

https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=18139

Мы тут всем форумом следим за развитием событий.)

Sandey
08.11.2013, 16:15
Из минусов: Реникс, задняя подвеска на длинных серьгах, остального не видно.
Извиняюсь за может быть глупый вопрос,но что плохого в длинных серьгах??

Sandey
08.11.2013, 16:25
Бл.... вот что за люди,договорились,знает что я на автобус сажусь вечером,что билет купил,а он взял и продал машину!!! Урод блин!!!

Закройте тему пожалуйста.