PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация Niki, serenya, Haka


Наталья Дорошенко
28.10.2013, 18:53
После подачи объявления о покупке коробки, в личку постучалось несколько человек, спасибо им большое. Знает кто нибудь данных форумчан: Niki, serenya, Haka? Ну так, для своего спокойствия:ah:

rennfahrer
28.10.2013, 18:55
а чего ж вы такая недоверчивая..

Ёсик
28.10.2013, 19:08
а чего ж вы такая недоверчивая..

Доверчивые учатся на своих ошибках а Наталья молодец на чужых :ae:

Саша НН
28.10.2013, 19:43
Наташа молодец!Просто и прямо. С Niki сам дел не имел,но от него часто вижу вменяемые предложения.

serenya
28.10.2013, 20:46
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=39127
тема, где я своего разбирал. вроде никого не обманул:ag:

yakobson
29.10.2013, 07:35
C Niki дела имел. Адекватный и порядочный человек. Звать Руслан. Проблем пока не было...

nikitin.e
29.10.2013, 10:20
Руслана (Niki) знаю, можешь смело иметь с ним дело :bf:

Manitou
29.10.2013, 12:53
У Руслана(Niki) пару раз покупал запчасти...проблем не было...остался доволен результатом...

MaxOn
29.10.2013, 13:31
пожалуй, тоже скажу свое слово за Руслана Niki... проблем быть не должно...

Niki
30.10.2013, 12:57
спасибо всем за положительные отзывы в мой адрес

Наталья Дорошенко
30.10.2013, 13:05
Позвонила KWJ, скорей всего возьмем у него.

DockerS
30.10.2013, 13:30
про Haka скажу.на другом форуме ( http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=28427) брал у него коробку на Терран. всё нормально,адекватно,культурно:)

Наталья Дорошенко
30.10.2013, 15:51
Большое всем спасибо за отзывчивость:ad:

алекснв
14.11.2013, 01:02
Доверчивые учатся на своих ошибках а Наталья молодец на чужых :ae:+100

Assdefer
27.04.2014, 12:36
Не хотелось , но довели. Отзыв касается продавца Niki . Речь идет об этом https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208
Договариваемся в личке о деталях перечисления и отправки.
Первая неприятность вылезла сразу после отправки Русланом груза -номер ТТН он обещал ,но не выслал(груз был отправлен ЖелДор) я с ними ни разу не имел дела. В субботу позвонил в ТК и оказалось у них религия не позволяет уведомлять получателей в выходные, но сами выдают груз и в субботу и воскресенье.
И в это же день после второго напоминания Руслану он всеже прислал номер ТТН со совами что он занятой и я не один такой-(
Самый главный и неприятный момент насос я получил с разбитым шкивом(вот вся упаковка какая была на фото)
Позвонил Руслану он был очень удивлен как так он разбился если шкив железный..... Объяснил ему что он из другого материала.
Его ответ- предъявляй претензию в ТК (ну предъявлю я им ,ну вернут мне 300руб за доставку скажут груз запакован не надлежащим образом)
и еще Niki оказывается сделал невероятную скидку в 500руб. которые он не взял с меня за доставку до ТК . О чем мне несколько раз напомнил... Хотя речь шла о цене 3тыр. и не о каких платных доставках речи не видно из ссылки выше.
В личке всего лишь ему сообщил об инцеденте,о возврате денег или еще о чем то его не просил. Накпомнил ему только что насос он запоковал неправильно. и вот что получил в личку-имейте ввиду этот человек сам разрешил опубликовать часть переписки.
- assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !
-assdefer-Мне не нужна халява и твои подачки. Ты за 500руб. мне три раза нопомнил о чем ты говоришь о какой отправке второго гура? Не нужен мне он тебя.
С твоей стороны просто нужно было признать косяк об отсутствии упаковки и все.
Покажи мне где конкретно я с тебя требовал деньги назад или гур второй?
Шли свой адрес вышлю твой экспонат обратно за свой счет чтоб ты не ныл. А то ты же на 500руб обеднял епт. Подарю его тебе.

Вот теперь судите сами.

Шахматурик
27.04.2014, 21:02
Не хотелось , но довели. Отзыв касается продавца Niki . Речь идет об этом https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208
Договариваемся в личке о деталях перечисления и отправки.
Первая неприятность вылезла сразу после отправки Русланом груза -номер ТТН он обещал ,но не выслал(груз был отправлен ЖелДор) я с ними ни разу не имел дела. В субботу позвонил в ТК и оказалось у них религия не позволяет уведомлять получателей в выходные, но сами выдают груз и в субботу и воскресенье.
И в это же день после второго напоминания Руслану он всеже прислал номер ТТН со совами что он занятой и я не один такой-(
Самый главный и неприятный момент насос я получил с разбитым шкивом(вот вся упаковка какая была на фото)
Позвонил Руслану он был очень удивлен как так он разбился если шкив железный..... Объяснил ему что он из другого материала.
Его ответ- предъявляй претензию в ТК (ну предъявлю я им ,ну вернут мне 300руб за доставку скажут груз запакован не надлежащим образом)
и еще Niki оказывается сделал невероятную скидку в 500руб. которые он не взял с меня за доставку до ТК . О чем мне несколько раз напомнил... Хотя речь шла о цене 3тыр. и не о каких платных доставках речи не видно из ссылки выше.
В личке всего лишь ему сообщил об инцеденте,о возврате денег или еще о чем то его не просил. Накпомнил ему только что насос он запоковал неправильно. и вот что получил в личку-имейте ввиду этот человек сам разрешил опубликовать часть переписки.
- assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !
-assdefer-Мне не нужна халява и твои подачки. Ты за 500руб. мне три раза нопомнил о чем ты говоришь о какой отправке второго гура? Не нужен мне он тебя.
С твоей стороны просто нужно было признать косяк об отсутствии упаковки и все.
Покажи мне где конкретно я с тебя требовал деньги назад или гур второй?
Шли свой адрес вышлю твой экспонат обратно за свой счет чтоб ты не ныл. А то ты же на 500руб обеднял епт. Подарю его тебе.

Вот теперь судите сами.
хера се! да на нем гапока танцевали!

Niki
28.04.2014, 02:08
Не хотелось , но довели. Отзыв касается продавца Niki . Речь идет об этом https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208
Договариваемся в личке о деталях перечисления и отправки.
Первая неприятность вылезла сразу после отправки Русланом груза -номер ТТН он обещал ,но не выслал(груз был отправлен ЖелДор) я с ними ни разу не имел дела. В субботу позвонил в ТК и оказалось у них религия не позволяет уведомлять получателей в выходные, но сами выдают груз и в субботу и воскресенье.
И в это же день после второго напоминания Руслану он всеже прислал номер ТТН со совами что он занятой и я не один такой-(
Самый главный и неприятный момент насос я получил с разбитым шкивом(вот вся упаковка какая была на фото)
Позвонил Руслану он был очень удивлен как так он разбился если шкив железный..... Объяснил ему что он из другого материала.
Его ответ- предъявляй претензию в ТК (ну предъявлю я им ,ну вернут мне 300руб за доставку скажут груз запакован не надлежащим образом)
и еще Niki оказывается сделал невероятную скидку в 500руб. которые он не взял с меня за доставку до ТК . О чем мне несколько раз напомнил... Хотя речь шла о цене 3тыр. и не о каких платных доставках речи не видно из ссылки выше.
В личке всего лишь ему сообщил об инцеденте,о возврате денег или еще о чем то его не просил. Накпомнил ему только что насос он запоковал неправильно. и вот что получил в личку-имейте ввиду этот человек сам разрешил опубликовать часть переписки.
- assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !
-assdefer-Мне не нужна халява и твои подачки. Ты за 500руб. мне три раза нопомнил о чем ты говоришь о какой отправке второго гура? Не нужен мне он тебя.
С твоей стороны просто нужно было признать косяк об отсутствии упаковки и все.
Покажи мне где конкретно я с тебя требовал деньги назад или гур второй?
Шли свой адрес вышлю твой экспонат обратно за свой счет чтоб ты не ныл. А то ты же на 500руб обеднял епт. Подарю его тебе.

Вот теперь судите сами.

все переписку выложите пусть почитают ! ! ! Там где я говорил про упаковку ! А лучше все все выложить !

Skydive
28.04.2014, 07:11
Хорошо, что шкив по дороге рассыпался, а не у тебя в дороге.
Ставь сразу стальной!

Assdefer
28.04.2014, 07:25
Руслан давай дальше без эмоций , мне не тяжело выложить всю переписку (ты свое согласие дал).
Про упаковку -у тебя оптику люди заказывают? Ты ее также кидаешь в пустую коробку и дальше трава не расти? Деньги то в кармане, все равно ТК виновата если товар разбили ,а с тебя и спроса нет. Так ведь у нас с тобой получилось?!
Ты даже не предложил компенсировать стоимость разбитого шкива, не говоря уже о возврате товара, а начал мне говорить о своем геройском поступке -бесплатной доставке до ТК.

Assdefer
28.04.2014, 07:26
Хорошо, что шкив по дороге рассыпался, а не у тебя в дороге.
Ставь сразу стальной!

Рад бы Андрей ,но где взять его? Номер его не знаю.

VM777
28.04.2014, 08:10
После подачи объявления о покупке коробки, в личку постучалось несколько человек, спасибо им большое. Знает кто нибудь данных форумчан: Niki, serenya, Haka? Ну так, для своего спокойствия:ah:

Niki- рекомендую.

Черепаха Молния
28.04.2014, 09:08
Повторюсь т.к готов неоднократно писать про этого Человека, только положительные отзывы!!!
у Руслана покупаю не первый год, не разу не было нареканий.
и ценник вменяемый да и отношение к Людям Человеческое!!!
А страдает он из за своей Доброты:ag:
А теперь о умных, как только продавец передал товар в руки Транспортной компании, ответственность за товар до момента получения Покупателем, полностью несёт ТК!!!
Руслан, мой тебе совет, отправляешь что либо, фотографируй деталь и упаковку!!!

volgarik34
28.04.2014, 09:16
А теперь о умных, как только продавец передал товар в руки Транспортной компании, ответственность за товар до момента получения Покупателем, полностью несёт ТК!!!
Руслан, мой тебе совет, отправляешь что либо, фотографируй деталь и упаковку!!!

позволю вмешаться в данный пункт-при сдаче в тк,менеджер спрашивает-надо жу?зачастую жу стоит столько же ,сколько запчасть,что ставит под сомнение нужности такого приобретения.значит продавец-отправитель должен постараться упаковать запчасть своими силами так чтобы товар в пути не пострадал.так что на тк все валить нельзя,также и нельзя без уведомления заказчика соглашаться на жу.у меня был случай-получаю пластмаски-вижу вес груза 54 кг:ai:.охренеть,стоимость доставки 30 процентов товара.ну и нахрена мне это нужно?коллеги давайте уважительно относится к тем кто далеко и сам не может подъехать,пощупать и забрать товар.а то слышу хвалебные оды от земляков.некорректно сравнивать личное общение с разговорами на расстоянии.

Skydive
28.04.2014, 09:37
Все верно, продавец, если знает что товар хрупкий?

Мне с Москвы бампер присылали ПЭКом -пришел весь поломанный, отправил обратно в Москву.
Так вот у меня его без жесткой упаковки -даже не приняли!
Что мешало его так упаковать в Москве -ХЗ!
Стоимость жесткой упаковки -150 р!

Niki
28.04.2014, 10:45
Все верно, продавец, если знает что товар хрупкий?

Мне с Москвы бампер присылали ПЭКом -пришел весь поломанный, отправил обратно в Москву.
Так вот у меня его без жесткой упаковки -даже не приняли!
Что мешало его так упаковать в Москве -ХЗ!
Стоимость жесткой упаковки -150 р!

Об этом должен сказать заказчик при отправки сделайте мне обрешетку !
А если сделаешь по своему желанию он опять будет не довольный так как доставка выйдет дорогой !
Я всем говорю что у меня обычная упаковка коробки стретч пленка и т.д. более серьезную надо доп заказывать в ТК

Niki
28.04.2014, 10:46
Повторюсь т.к готов неоднократно писать про этого Человека, только положительные отзывы!!!
у Руслана покупаю не первый год, не разу не было нареканий.
и ценник вменяемый да и отношение к Людям Человеческое!!!
А страдает он из за своей Доброты:ag:
А теперь о умных, как только продавец передал товар в руки Транспортной компании, ответственность за товар до момента получения Покупателем, полностью несёт ТК!!!
Руслан, мой тебе совет, отправляешь что либо, фотографируй деталь и упаковку!!!
http://s005.radikal.ru/i212/1404/42/3c0f64dc46fc.jpg (http://www.radikal.ru)

Niki
28.04.2014, 10:54
Руслан давай дальше без эмоций , мне не тяжело выложить всю переписку (ты свое согласие дал).
Про упаковку -у тебя оптику люди заказывают? Ты ее также кидаешь в пустую коробку и дальше трава не расти? Деньги то в кармане, все равно ТК виновата если товар разбили ,а с тебя и спроса нет. Так ведь у нас с тобой получилось?!
Ты даже не предложил компенсировать стоимость разбитого шкива, не говоря уже о возврате товара, а начал мне говорить о своем геройском поступке -бесплатной доставке до ТК.

ну где вся переписка ???? речь пошла о не понятных эмоциях которых у меня нет вообще ! один раз выложи всю переписку и народ рассудит !

Assdefer
28.04.2014, 11:25
Тебе надо ,ты и выкладывай! Я получил груз разбитый и ты думаешь тебе за это спасибо скажу....
Теперь я виноват, что обрешетку не заказал, то что 500руб. ты с меня не взял, еще в чем моя вина? Все вокруг тебя виноваты кроме тебя ,тут и так всем ясно твое отношение. ппц не противно тебе самому.
Короче подавись ты этими деньгами. Больше тут время с тобой терять не намерен.
Всем и так все понятно.

yakobson
28.04.2014, 12:18
Брал у Руслана з/ч. Все нормально приходило. Отправляет действительно Жэлдором.
А насчет ситуации, неприятно, согласен. Но можно было действительно решить и Руслан бы 2й ГУР выслал, потому как по заочному знакомству и разговору по телефону человек порядочный.

П.С. Очень нравится как в Дима СД упаковывает грузы, все замотано на совесть, хер откроешь просто так. Александр из Екб также. Вот бы все продавцы так делали.

MaxOn
28.04.2014, 12:19
Тебе надо ,ты и выкладывай! Я получил груз разбитый и ты думаешь тебе за это спасибо скажу....
Теперь я виноват, что обрешетку не заказал, то что 500руб. ты с меня не взял, еще в чем моя вина? Все вокруг тебя виноваты кроме тебя ,тут и так всем ясно твое отношение. ппц не противно тебе самому.
Короче подавись ты этими деньгами. Больше тут время с тобой терять не намерен.
Всем и так все понятно.

А что всем понятно?? Кто покупал у Руслана, тот и дальше это будет делать, разве что впечатлительные форумные читатели сделают свои выводы (как практика показывает - в большинстве случаев неверные)... и все останется на своих местах... и к чему это все было? да хз... так, высер какой-то с желчью...

зы: а чего ты в каждом посте тыкаешь 500-ми рублями?? Ну не взял с тебя Руслан денег за доставку до ТК, так спасибо скажи, транспортные берут и далеко не 500, а больше... а упрекать в том, что не заказал обрешетку - ну, об этом надо было заранее договариваться...

yakobson
28.04.2014, 12:21
А что всем понятно?? Кто покупал у Руслана, тот и дальше это будет делать, разве что впечатлительные форумные читатели сделают свои выводы (как практика показывает - в большинстве случаев неверные)... и все останется на своих местах... и к чему это все было? да хз... так, высер какой-то с желчью...

зы: а чего ты в каждом посте тыкаешь 500-ми рублями?? Ну не взял с тебя Руслан денег за доставку до ТК, так спасибо скажи, транспортные берут и далеко не 500, а больше... а упрекать в том, что не заказал обрешетку - ну, об этом надо было заранее договариваться...

Транспортные вроде тоже 500 берут, Макс. Мне гбо идет с "Альфагаза" из Москвы, у них + 500р. к стоимости гбо за вызов курьера с транспортной. Автотрейдинг в частности.

MaxOn
28.04.2014, 12:31
Транспортные вроде тоже 500 берут, Макс. Мне гбо идет с "Альфагаза" из Москвы, у них + 500р. к стоимости гбо за вызов курьера с транспортной. Автотрейдинг в частности.

Андрюх, это если забор груза происходит не тогда, когда тебе надо, а когда курьер сможет... отправлял я так как-то... заказал забор груза в среду на четверг, в четверг звонит оператор мне и сообщает, что груз смогут забрать только в понедельник... ну и нах мне это?? а забор груза в день обращения - в том же ПЭКе уже 900 рублей стоит...

olllo
28.04.2014, 18:48
... хм-хм надо же еще и в баню отправили ...
Руслана знаю не первый год . и если Руслан сказал , то он сделает ! сказал что не вопрос вышлет другой---значит так и будет . и не будет крохоборства нет давай я тебе вышлю только шкив, ему проще отдать насос в сборе . Не раз и не два брал запчасти и ВСЕГДА ВСЁ КРАСИВО ! и встретит в любое время суток и чаю предложит и подарков из запчастюлек сделает ! я уж молчу про уровень цен !!! ну так , например : вкурсах что покупка мозгов ДВС это билет в один конец? не говоря уже о том чтобы взять попользовать на недолго и вернуть. так вот только один человек в Мск может их дать и это Руслан .

и подъитожу сути вопроса : очень удобно других обвинять , а не себя ! Assdefer, ты сам во всем виноват . подумай над этим .

давно пора сделать тему сведения о таких покупателях ! пусть покупают у тех продаванов из темы "чёрный список" . есть у меня пример как такой покупатель после получения запчастюли просто весь мозг вынес якобы то не то и это не так , чтобы выморозить деньги да оставить себе запчасти ,но об этом непременно в новой теме

Skydive
28.04.2014, 19:30
olllo Куда тебе вышлет? Из мск в мск?
При личной встрече это -одно.
Пересыл и договаривание по инету -другое.
Мне из МСК 50% дерьмо присылали.

evgenis
28.04.2014, 23:32
Не хотелось , но довели. Отзыв касается продавца Niki . Речь идет об этом https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208...
Вот теперь судите сами.
Мое мнени, что косяк за транспортной компанией. Мне с ебея приходил насос в простом картоне, проблем не было. Тут пакуй-не пакуй, если на него сверху рухнет, например, бочка с маслом, то даже стальному шкиву хана, и это риски пересылки, которые должны осознаваться сторонами и обговариваться "на берегу"! Если не было первоначальной договоренности о фосмажоре, то какие могут быть претензии к продавцу, товар - оплачен, товар - упакован и отгружен. Тем более чего расстраиваться, если насос добрый, шкив перекинуть - 5 минут, шкив на V8 оригинальный стоит в районе 1200р. p/n53011 017, считай издержки экономии на б/у з/частях.

Ёсик
29.04.2014, 07:59
междусобойчик удалил. Подобные разговоры для курилки или ЛС.

Assdefer
29.04.2014, 20:46
Подвожу итог. Этот доблесный продаван вчера звонил ,плевался в трубку и просил номер карты для возврата денег. Номер был мной дан ,деньги не пришли.
Теперь говорю подпевалам, можете его в десны целовать ,но только не здесь!
За этой темой более не слежу и заходить не намерен. Так что можете исплевать все свои мониторы, но я об это все равно не узнаю-)))

fiero
30.04.2014, 14:29
Наблюдал за темой, косяков за Русланом (Niki) не увидел. Фото детали до отправки он выложил.
Все косяки ТК надо предъявлять . Либо не разводить и мусолить такую мелочь просто по человечески попросить в лс у него шкиф или гур думаю он бы отправил , но сейчас после всего не думаю что он это сделает !
Всем спасибо за внимание !

ankola
01.05.2014, 22:49
Подвожу итог. Этот доблесный продаван вчера звонил ,плевался в трубку и просил номер карты для возврата денег. Номер был мной дан ,деньги не пришли.
Теперь говорю подпевалам, можете его в десны целовать ,но только не здесь!
За этой темой более не слежу и заходить не намерен. Так что можете исплевать все свои мониторы, но я об это все равно не узнаю-)))
И кто здесь подпевалы? Конкретно назови. Люди высказывают свое мнение,пошут отзывы( больше положительных) . Так что так говорить не надо. P.S. У Руслана покупаю запчасти не первый год всегда все нормально

cheshire
15.05.2014, 07:29
Дело было еще в 2012, брал много запов для дизеля (генер, радиатор,тнвд, форсунки, бак, стукнутый движек,стартер, бак). Косячность деталей всплывала потихоньку - тнвд было с убитым плунжером + форсунки были заклинившие, радиатор дырявый (хранился бережно до установки, течет в месте стыка с пластиком), генер с навернутым диодным мостом, стартер с убитым редуктором. Претензий уже по времени не имею, но больше деталей у человека брать точно не буду.

Ёсик
15.05.2014, 09:08
Претензий уже по времени не имею, но больше деталей у человека брать точно не буду.
название темы прочел внимательно?

Нужна информация Niki, serenya, Haka

о ком из них речь?

cheshire
15.05.2014, 10:18
название темы прочел внимательно?
Ссори...перешел по ссылке из другой темы...



о ком из них речь?
Niki Руслан

Assdefer
19.05.2014, 07:32
Niki Руслан
Красавчик! Поставил его насос гур , через два дня он перестал работать ,руль как на ЗиЛ 157 теперь.
И кто тут теперь из мск запоет какой пиз@тый " Niki Руслан то тому пришлю это гур ,катайся и барыгу вспоминай.
На помойке говно собирает и продает как рабочее!

bezalutii
20.05.2014, 11:41
не ну смешные люди. купил б.у. и ждёт от него положительных результатов. в таком случяе надо новое брать в магазине с гарантией, чтоб потом обратно вернуть

Assdefer
20.05.2014, 16:26
не ну смешные люди. купил б.у. и ждёт от него положительных результатов. в таком случяе надо новое брать в магазине с гарантией, чтоб потом обратно вернуть

т.е по твоему отдал денег за б.у желязяку , получил ее и пошел выкинул на помойку?
шли денег мне , я тебя херни всякой пришлю, все равно ж ты от них не ждешь положительных результатов.


НЕ НАДО ТУТ МАТЕРИТСЯ ( Ёсик отредактировал)

Skydive
20.05.2014, 16:32
не ну смешные люди. купил б.у. и ждёт от него положительных результатов. в таком случяе надо новое брать в магазине с гарантией, чтоб потом обратно вернуть

Ты кстати мне насос отправил?
В переписке ты написал, что он исправный. Верно?
Те получается я его ставлю, а он не работает, что дальше?

nikitin.e
20.05.2014, 18:41
Поставил его насос гур , через два дня он перестал работать

Я так понимаю, что деталь пришла рабочая и сломалась через 2 дня. Продавец не экстрасенс, не может знать когда сломается б/у деталь. Гарантия какая то обсуждалась? Если нет, то ваши претензии не обоснованы :bn:

Skydive
20.05.2014, 19:55
Я так понимаю, что деталь пришла рабочая и сломалась через 2 дня. Продавец не экстрасенс, не может знать когда сломается б/у деталь. Гарантия какая то обсуждалась? Если нет, то ваши претензии не обоснованы :bn:
А как продавец БУ запчастей определит -рабочая деталь или нет?
"Снято с рабочей машины" (с) - вот и вся гарантия.

bezalutii
20.05.2014, 22:16
Ты кстати мне насос отправил?
В переписке ты написал, что он исправный. Верно?
Те получается я его ставлю, а он не работает, что дальше?

да всё отправил. да он исправный, но только не забудь (Отправляй. Я потороха перекину с него, донор от 4.0 у меня есть.) это твои слова. после перекидывания потрохов возможно он у тебя работать не будет. поэтому без претензий. а если они уже начялись, то я тебе ещё на почту писал давай номер карты я тебе деньги назад отпралю. так что я даже не знаю что дальше:af:

Assdefer
21.05.2014, 07:46
Я так понимаю, что деталь пришла рабочая и сломалась через 2 дня. Продавец не экстрасенс, не может знать когда сломается б/у деталь. Гарантия какая то обсуждалась? Если нет, то ваши претензии не обоснованы :bn:

Смотри начало с 2ой страницы , пост15. И где ты увидел исправную деталь?
И этот барыга продолжает здесь свое говно толкать!
Кричал что деньги верну и где...

Ёсик
21.05.2014, 08:55
на насосе о котором речь был сломан шкив - тоесть был удар по валу = вполне возможно что загудел он вакурат после удара или возможно шкив снимали ударами и повредили подшипники. Сейчас об этом речи быть не может - изначально деталь была неисправна (пришла неисправной - я сейчас не сужу а констатирую факт).

Ёсик
21.05.2014, 08:58
Кричал что деньги верну и где...
За этой темой более не слежу и заходить не намерен. Так что можете исплевать все свои мониторы, но я об это все равно не узнаю
??

Niki
21.05.2014, 11:33
Смотри начало с 2ой страницы , пост15. И где ты увидел исправную деталь?
И этот барыга продолжает здесь свое говно толкать!
Кричал что деньги верну и где...

Я Тут 5 лет уже продаю ЗП и все довольно и многие знают что это хобби для меня кроме таких уродов вроде тебя !
Деньги не верну принципиально хоть на бринаский флаг себе одно место порви !
Ты проверь по ходу у тебя женских гормонов больше чем мужских !!!
Так мужик не вынес бы из хаты ничего и мирно тихо по началу решил б проблему ! Я многим помогал и так бы в этот раз помог !
и еще раз говорю для всех слабоумных ТК сломала я не виноват !

olllo
21.05.2014, 11:49
сцуко ощущение какой-то специальной антирекламы . тут новоявленных "джиперов" нарисовалось и чешут тут за насос будто-бы небезызвестный Бурбадос (сорри не помню точно по нику ) побывал в ТЖ или еще покруче история с поганым особымвниманием и его "работой" над джипом одного весьма уважаемого Туляка ( ник не помню)
сцуко , заманали со своим навязываемым НИЩЕБРОДСКИМ со-знанием .

cheshire
22.05.2014, 11:03
продаван конечно тоже хорош - переодически скидывает всякое барахло, хоть бы извинился за впареный неликвид, ан нет как буд-то так и надо.

Niki
22.05.2014, 11:06
продаван конечно тоже хорош - переодически скидывает всякое барахло, хоть бы извинился за впареный неликвид, ан нет как буд-то так и надо.

ты вообще что пишешь догоняешь ?

cheshire
22.05.2014, 13:20
ты вообще что пишешь догоняешь ?

Руслан, ты мне тогда клятвенно обещал что ТНВД (6тыс) стопудов рабочее только диагностика потом показала убитый плунжер и это обошлось в 17900 в НАМИ, плюс форсунки(2000р) 800р за ремонт каждой, стартер 2,5тыс р - редуктор в котором был убит +2,5тыс р ремонт редуктора и это только без запов, радиатор(2,5 тыс р) про который ты уверял что с ним все ок, двигатель(6тыс р) который прошел всего ничего но почему-то заклинил, а на деле Есик поршни с него забраковал как с приличным износом (поршень в новой гильзе болтался).
Я уж не говорю про впустую потраченое мной на это барахло, но по человечески мог бы признать свой косяк и извинится.

Японский летчик
22.05.2014, 22:48
продаван конечно тоже хорош - переодически скидывает всякое барахло, хоть бы извинился за впареный неликвид, ан нет как буд-то так и надо.

Видимо религия не позволяет.
Есик не пора ли черный список пополнить? На самом деле все вокруг niki виноваты , и он тут зубы показывает и не стесняется в оскорблениях , похоже не на торговлю, а на мошенничество -а это уже статья УК РФ.

Ёсик
22.05.2014, 23:01
Есик не пора ли черный список пополнить?
это не ко мне а к Админу.

Assdefer
23.05.2014, 07:59
сцуко ощущение какой-то специальной антирекламы . тут новоявленных "джиперов" нарисовалось и чешут тут за насос будто-бы небезызвестный Бурбадос (сорри не помню точно по нику ) побывал в ТЖ или еще покруче история с поганым особымвниманием и его "работой" над джипом одного весьма уважаемого Туляка ( ник не помню)
сцуко , заманали со своим навязываемым НИЩЕБРОДСКИМ со-знанием .

Ты сам то понял, что тут написал? Курить и нюхать всякую херню бросай.

cheshire
23.05.2014, 09:58
ЗЫ Внесу немного ясности - По истечении длительного времени к Руслану финансовых претензий не имею, сам виноват конечно что сразу не проверил, но и возможности проверить не было - машина длительное время была в сервисах. Так что грусть-печаль.

Orel
24.05.2014, 23:03
ЗЫ Внесу немного ясности - По истечении длительного времени к Руслану финансовых претензий не имею, сам виноват конечно что сразу не проверил, но и возможности проверить не было - машина длительное время была в сервисах. Так что грусть-печаль.

Руслан, ты мне тогда клятвенно обещал что ТНВД (6тыс) стопудов рабочее только диагностика потом показала убитый плунжер и это обошлось в 17900 в НАМИ, плюс форсунки(2000р) 800р за ремонт каждой, стартер 2,5тыс р - редуктор в котором был убит +2,5тыс р ремонт редуктора и это только без запов, радиатор(2,5 тыс р) про который ты уверял что с ним все ок, двигатель(6тыс р) который прошел всего ничего но почему-то заклинил, а на деле Есик поршни с него забраковал как с приличным износом (поршень в новой гильзе болтался).
Я уж не говорю про впустую потраченое мной на это барахло, но по человечески мог бы признать свой косяк и извинится.

Ты определись уже!

Ёсик
24.05.2014, 23:07
Ты определись уже!
Что имеешь ввиду? Человек оставил впечатление - пояснил что за давностью происшествия финансовых притензий неимеет . Что тут не так ?

4i4
24.05.2014, 23:27
Парни я смотрю и офигеваю:ai: у Руслана много раз брал запчасти и ни каких претензий нет:bf: парень адекватный с ним всегда можно найти общий язык, каждый приезд к нему заканчивается кучей полученных ништяков для авто без платно, знаю еще кучу людей кто постоянно берет у него железки все ОК, прежде чем писать бред сначало нужно позвонить и договориться а не тратить время на фулд.

bezalutii
25.05.2014, 05:00
Парни я смотрю и офигеваю:ai: у Руслана много раз брал запчасти и ни каких претензий нет:bf: парень адекватный с ним всегда можно найти общий язык, каждый приезд к нему заканчивается кучей полученных ништяков для авто без платно, знаю еще кучу людей кто постоянно берет у него железки все ОК, прежде чем писать бред сначало нужно позвонить и договориться а не тратить время на фулд.

никого не осуждаю, но у каждого своя правда но ты и руслан находитесь в одном городе а парни в регионах и им реально тяжелее аргументы в действие привести

4i4
25.05.2014, 09:10
никого не осуждаю, но у каждого своя правда но ты и руслан находитесь в одном городе а парни в регионах и им реально тяжелее аргументы в действие привести

А зачем что то приводить в действие когда все по телефону решается.

Японский летчик
25.05.2014, 09:17
Парни я смотрю и офигеваю:ai: у Руслана много раз брал запчасти и ни каких претензий нет:bf: парень адекватный с ним всегда можно найти общий язык, каждый приезд к нему заканчивается кучей полученных ништяков для авто без платно, знаю еще кучу людей кто постоянно берет у него железки все ОК, прежде чем писать бред сначало нужно позвонить и договориться а не тратить время на фулд.

Это все слова твои и не более, ну не суть. За адекватность этого парня давай поговорим -вот здесь есть конкретный случай , разбитый насос гур и не возврат денег и самой детали и оскорбление покупателя. А да совсем забыл , покупатель не из Москвы , а из другого региона( так что про кучу ништяков халявных здесь даже не упоминай).
Теперь дальше можно до посинения здесь говорить про адекватность этого ''парня'', но ведь все вы сами видите как он себя повел .
Вот ты себя поставь на место покупателя , деньги оплатил ,получил неисправный узел, сообщил продавцу тот обвинил ТК и отстранился от проблемы, сообщил на форуме был коллективно оскорблен и обвинен во всех грехах, а ведь всего лишь навсего он хотел купить деталь и поставить на свое авто и все.
Ну и какие выводы теперь из всего этого по твоему теперь делать?

Ёсик
25.05.2014, 09:21
А зачем что то приводить в действие когда все по телефону решается.
Написал что бы написать :aq: ? а почитать тему сначала не пробывал? Я никого не выгораживаю но была же попытка :
- assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !

я понимаю что упоковку решили не делать но ! шкив разбит - решения в ЛС принято не было - появился отзыв. Что не так сделал assdefer ? он имеет право написать в разделе раздел для этого создан.

Японский летчик
25.05.2014, 09:23
А зачем что то приводить в действие когда все по телефону решается.

15 пост и восьмая строка сверху смотри внимательно про звонок.
Подозрение такое что ты не вник в проблему и не удосужился с самого начала изучить, а просто хочешь опять обвинить покупателя.

gsedykh
25.05.2014, 10:35
День добрый, форумчане!
Хочу сказать добрые слова в адрес продавца Niki. Сам с региона, покупаю у него достаточно, что-то из заказа всегда идет бонусом. При этом, в сравнении с другими, весьма адекватные цены. Считаю, про при попытке сэкономить, поставив запчасть бу, покупатель должен включать разум. Руслан отправляет ЖелДорЭкспедицией, там жесткая упаковка стоит 600 или 800 руб, точно не скажу. Так вот, она всегда предупреждает, что деталь хрупкая, нужно ее упаковать. Да и отзывы о ТК тоже дают представление о том, что нужно хорошо упаковывать.Я не
думаю, что у меня какой-то особый статус, и он только меня предупреждает. По всей видимости, покупатель не захотел учитывать данный момент, а теперь пытается свалить всю вину на продавца.

gsedykh
25.05.2014, 10:41
Видимо религия не позволяет.
Есик не пора ли черный список пополнить? На самом деле все вокруг niki виноваты , и он тут зубы показывает и не стесняется в оскорблениях , похоже не на торговлю, а на мошенничество -а это уже статья УК РФ.
А то что ты строишь свои умозаключения и выносишь вердикты на основании чьих-то слов, в наше время, не делает тебе чести.

Японский летчик
25.05.2014, 10:51
День добрый, форумчане!
Хочу сказать добрые слова в адрес продавца Niki. Сам с региона, покупаю у него достаточно, что-то из заказа всегда идет бонусом. При этом, в сравнении с другими, весьма адекватные цены. Считаю, про при попытке сэкономить, поставив запчасть бу, покупатель должен включать разум. Руслан отправляет ЖелДорЭкспедицией, там жесткая упаковка стоит 600 или 800 руб, точно не скажу. Так вот, она всегда предупреждает, что деталь хрупкая, нужно ее упаковать. Да и отзывы о ТК тоже дают представление о том, что нужно хорошо упаковывать.Я не
думаю, что у меня какой-то особый статус, и он только меня предупреждает. По всей видимости, покупатель не захотел учитывать данный момент, а теперь пытается свалить всю вину на продавца.

Опять же читай внимательно 15 8 строка. Позвонил Руслану он был очень удивлен как так он разбился если шкив железный..... Объяснил ему что он из другого материала.
Если Руслан изначально был уверен что шкив металический, то и не думал о жесткой упаковке.
На фото гур без датчика изменения усилия руля при наборе скорости и тут встает вопрос с рестайла он или дорестайла , т.к если дорестайл то и шкив будет металический , а если с рестайла, то пластмасса. И ТЕПЕРЬ СКАЖИ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЭТО УЧИТЫВАТЬ, если заказ был на насос на РЕСТАЙЛ https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208

Японский летчик
25.05.2014, 10:54
А то что ты строишь свои умозаключения и выносишь вердикты на основании чьих-то слов, в наше время, не делает тебе чести.

Учись называть вещи своими именами! Тут нет никаких умозаключений , есть только факты. По твоему получается ,что продавец Niki во всем прав и никого не оскорблял здесь , подвесил проблему в воздухе и молодец, так по твоему?

gsedykh
25.05.2014, 16:53
все переписку выложите пусть почитают ! ! ! Там где я говорил про упаковку ! А лучше все все выложить !
вот он пишет, что предупреждал об упаковке. Своим постом я хочу обратить внимание на поведение продавца, который очень смело вешает ярлыки "барыга" и пр. В итоге сам виноват - захотелось тупо сэкономить.
А фактов здесь нет, есть субъективные мнения различных сторон конфликта.

Ёсик
25.05.2014, 17:21
вот он пишет, что предупреждал об упаковке
не вижу - вижу предложение выложить переписку.
----------------------------------------------------------------------------
Предположим покупатель отказывается от жесткой упаковки заведомо зная что на дорестайле железный шкив = я б например тоже отказался. Или ему указали что шкив пластиковый - ну тут думаю вина вопщем то совсем не продавца - если конечно быть увереным что шкив был лопнутым именно в ТК(никого не обвиняю - строю предположения).
Предположим что покупателя не предупредили что шкив пластиковый - виноват продавец.

Но тут дела такое что покупатель отказывается выложить переписку :
https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=875288&postcount=28

Продавец уверяет что он был готов выслать другой гур (пост 15)
Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать !

Но у них что то не сраслось во время биседы по телефону .

Сопственно итог данная тема.

Кто прав кто виноват - пусть решает читатель .

olllo
25.05.2014, 18:14
золотой закон реальной жизни : никто никому ничего не должен и никто никому ничего не обязан !

Vinnetoo
26.05.2014, 02:50
золотой закон реальной жизни : никто никому ничего не должен и никто никому ничего не обязан !

Если не брал на себя обязательств.

Assdefer
27.05.2014, 22:18
Но тут дела такое что покупатель отказывается выложить переписку :
https://jeep-forum.ru/forum/showpost.php?p=875288&postcount=28

Продавец уверяет что он был готов выслать другой гур (пост 15)


Но у них что то не сраслось во время биседы по телефону .

Сопственно итог данная тема.

Кто прав кто виноват - пусть решает читатель .

Внесу ясность, чтобы не было таких разговоров, вот переписка-----
Niki-надо было писать жалобу в ТК пусть возместят убыток ! я со своей стороны подержу так как меня они знают я есть в базе как постоянный клиент ! А я самый свежий выбрал отправил ! Самому жалко стало !
Assdefer-Руслан вот ***** мне нужны ихние 300рулей за доставку которые они вернут.? Обвинят тебя в ненадлежащей упаковке.
Самый свежий надо было упаковывать в пенопласт хотя бы, а не говорить мне что шкив железный.
Мне вот эта канитель нах не нужна ,мне нужен был гур в сборе. У меня джип стоит вторую неделю.
Niki-Меня обвинять не надо так как упаковка не мое дело я вообще не должен никому ничего упаковать....если хотите упаковку можно про нее сказать и за доп плату в ТК упакуют (обрешетка )
А вот хуями говорить не прилично ! Я вроде себе такого не позволял !
Я упаковал в что нашел ! Не взял денег за доставку до ТК !
Продал по цене которой продаю у себя самовывозом !
Одним словом сделал все как обычно (доброе дело )
Продолжение пост 15.
з.ы админ загляни сюда, внеси ясность о добросовестности продавца.

bezalutii
28.05.2014, 09:48
Внесу ясность, чтобы не было таких разговоров, вот переписка-----
Niki-надо было писать жалобу в ТК пусть возместят убыток ! я со своей стороны подержу так как меня они знают я есть в базе как постоянный клиент ! А я самый свежий выбрал отправил ! Самому жалко стало !
Assdefer-Руслан вот ***** мне нужны ихние 300рулей за доставку которые они вернут.? Обвинят тебя в ненадлежащей упаковке.
Самый свежий надо было упаковывать в пенопласт хотя бы, а не говорить мне что шкив железный.
Мне вот эта канитель нах не нужна ,мне нужен был гур в сборе. У меня джип стоит вторую неделю.
Niki-Меня обвинять не надо так как упаковка не мое дело я вообще не должен никому ничего упаковать....если хотите упаковку можно про нее сказать и за доп плату в ТК упакуют (обрешетка )
А вот хуями говорить не прилично ! Я вроде себе такого не позволял !
Я упаковал в что нашел ! Не взял денег за доставку до ТК !
Продал по цене которой продаю у себя самовывозом !
Одним словом сделал все как обычно (доброе дело )
Продолжение пост 15.
з.ы админ загляни сюда, внеси ясность о добросовестности продавца.

вот тут ты не прав. почему 300 рублей за доставку вернут? пишеш заяву на полный возврат средств по стоимости товара, можно чуть завышенную и они деньги возвращяют, поверь проверенно лично. при том подтверждающих бумаг об оплате я не мог вабще никаких предоставить. с желдором это нормально привозить убитый груз. я вабще не понимаю нах вы с желдором связываетесь. есть автотрейдинг, у автотрейдинга есть евротара которая ничево не стоит. отправлял человеку стекло трейдингом, сразу предупредил что стекло, положили в евротару стоимость доставки 300р. надо было просто попробовать стребовать с транспортников деньги и не наводить тут такую бучу. а продовца предупредить о том что товар приехал ломаный. короче сам виноват. включяй моск и будет счястье

Ёсик
28.05.2014, 10:26
bezalutii, смотря какая стоимость стоит в заявлении - я всегда пишу выше реальной.

Assdefer, ты выложил только удобную для тебя часть переписки а не то что просил Niki

Лодырь
28.05.2014, 10:31
В деловых линиях страховка стоит 50р и указываешь ценность'можно получить за несколько ГУРов.

Assdefer
28.05.2014, 15:30
bezalutii, смотря какая стоимость стоит в заявлении - я всегда пишу выше реальной.

Assdefer, ты выложил только удобную для тебя часть переписки а не то что просил Niki

С какого перепугу ты решил так, обоснуй конкретно, как модера тебя такое заявление совсем не красит и тем более не обоснованное ни чем. Стесняюсь спросить , а что именно еще тебе выложить? Не намерен выкладывать мой данные и его номер карты , которые есть в переписке.

bezalutii с Желдор никогда не приходилось получать груз и надеюсь больше не буду. Отправка желдор была обязательным условием продавца. Мое пожелание отправки было Автотрейдинг и ДЛ.

bezalutii
28.05.2014, 18:24
bezalutii, смотря какая стоимость стоит в заявлении - я всегда пишу выше реальной.

Assdefer, ты выложил только удобную для тебя часть переписки а не то что просил Niki

да я тоже стараюсь ценнег в два раза в заявлении завышать.

а вообще пора наверно создать тему про отзывы о транспортных компаниях. вот с желдором например реально много гемора:bf:

Ёсик
28.05.2014, 21:37
С какого перепугу ты решил так, обоснуй конкретно, ..... и тем более не обоснованное ни чем. Стесняюсь спросить , а что именно еще тебе выложить?
те это все :
все переписку выложите пусть почитают ! ! ! Там где я говорил про упаковку ! А лучше все все выложить !

Внесу ясность, чтобы не было таких разговоров, вот переписка-----
Niki-надо было писать жалобу в ТК пусть возместят убыток ! я со своей стороны подержу так как меня они знают я есть в базе как постоянный клиент ! А я самый свежий выбрал отправил ! Самому жалко стало !
Assdefer-Руслан вот ***** мне нужны ихние 300рулей за доставку которые они вернут.? Обвинят тебя в ненадлежащей упаковке.
Самый свежий надо было упаковывать в пенопласт хотя бы, а не говорить мне что шкив железный.
Мне вот эта канитель нах не нужна ,мне нужен был гур в сборе. У меня джип стоит вторую неделю.
Niki-Меня обвинять не надо так как упаковка не мое дело я вообще не должен никому ничего упаковать....если хотите упаковку можно про нее сказать и за доп плату в ТК упакуют (обрешетка )
А вот хуями говорить не прилично ! Я вроде себе такого не позволял !
Я упаковал в что нашел ! Не взял денег за доставку до ТК !
Продал по цене которой продаю у себя самовывозом !
Одним словом сделал все как обычно (доброе дело )
Продолжение пост 15.
з.ы админ загляни сюда, внеси ясность о добросовестности продавца.

странно ...а перед тем как отправить разговора об упаковки не было ?

Assdefer
29.05.2014, 07:53
странно ...а перед тем как отправить разговора об упаковки не было ?

Есик если ты усомнился в моей правоте и хочешь обвинить меня в какой то поттасовке, то будь добр выложи ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Вот специально для тебя еще раз про упаковку и более никаких разговорв до отправки не было---Niki-Меня обвинять не надо так как упаковка не мое дело я вообще не должен никому ничего упаковать....если хотите упаковку можно про нее сказать и за доп плату в ТК упакуют (обрешетка )

Ёсик
29.05.2014, 09:09
Assdefer, ты чего нервничаешь ? Мне ничего никому даказывать не надо . Niki перед отправкой не сообщил что шкив пластиковый ? Niki перед отправкой не интересовался нужна ли жесткая упаковка?

Если да то какие притензии могут быть к Assdefer, и транспортной компании? (вопрос к Niki - да сопственно и ко всем - получается Niki самовольно отказался от упаковки)

Assdefer
29.05.2014, 15:22
Assdefer, ты чего нервничаешь ? Мне ничего никому даказывать не надо . Niki перед отправкой не сообщил что шкив пластиковый ? Niki перед отправкой не интересовался нужна ли жесткая упаковка?

Если да то какие притензии могут быть к Assdefer, и транспортной компании? (вопрос к Niki - да сопственно и ко всем - получается Niki самовольно отказался от упаковки)

Ни сколько не нервничаю. на оба вопроса отвечаю -не сообщил, -нет не спросил.

bezalutii
29.05.2014, 21:31
не парни как мне кажеца продавец должен как можно лучше защитить хрупкий груз. ну это чисто моё мнение. а ещё реальней отправлять правильной транспортной компанией

Assdefer
30.05.2014, 08:03
Я Тут 5 лет уже продаю ЗП и все довольно и многие знают что это хобби для меня кроме таких уродов вроде тебя !
Деньги не верну принципиально хоть на бринаский флаг себе одно место порви !
Ты проверь по ходу у тебя женских гормонов больше чем мужских !!!
Так мужик не вынес бы из хаты ничего и мирно тихо по началу решил б проблему ! Я многим помогал и так бы в этот раз помог !
и еще раз говорю для всех слабоумных ТК сломала я не виноват !

Ну и что с этим делать? Не возврат денег и оскорбление. Короче Руслан мне надоело вот это все порядком , и дело не в деньгах а в твоем отношении ко всей ситуации в целом. И оставлять вот это все как есть не намерен- срок до понедельника 2.06.2014г. , если не извинений , ни денег от тебя не поступит, то будет заявление в прокуратуру-это не угроза никто еще со мной так не поступал и у тебя не получится.

Lake_210
30.05.2014, 13:45
не парни как мне кажеца продавец должен как можно лучше защитить хрупкий груз.

это как за свой счет делать? тут половина берет деньгу чтоб до транспортной съездить а кто то нет... кто то к себе курьера вызывает а кто то прет это сам... кто то неделю пытаетца отправить и молчит а кто то в тот же день это делает...а потом в итоге покупатель скажет чето доставка безумно дорогая. в итоге что с регионами не связываться? типа приезжай смотри выбирай сам чтобы потом без претензий

Руслан пора тебе черный список всяких гавнюков открывать и больше с ними дел не иметь, а то себе потом дороже выйдет...

4i4
30.05.2014, 21:33
Руслан пора тебе черный список всяких гавнюков открывать и больше с ними дел не иметь, а то себе потом дороже выйдет...[/QUOTE]

:bf: И я такого же мнения.

Японский летчик
30.05.2014, 22:56
Черный список продавцов видел, а вот список покупателей еще нет..., чушь какая то.

bezalutii
31.05.2014, 01:54
это как за свой счет делать? тут половина берет деньгу чтоб до транспортной съездить а кто то нет... кто то к себе курьера вызывает а кто то прет это сам... кто то неделю пытаетца отправить и молчит а кто то в тот же день это делает...а потом в итоге покупатель скажет чето доставка безумно дорогая. в итоге что с регионами не связываться? типа приезжай смотри выбирай сам чтобы потом без претензий

Руслан пора тебе черный список всяких гавнюков открывать и больше с ними дел не иметь, а то себе потом дороже выйдет...

не надо за свой счёт делать. просто предложи покупателю что это платная услуга и всё. и таких тем будет меньше

MaxOn
31.05.2014, 04:03
не надо за свой счёт делать. просто предложи покупателю что это платная услуга и всё. и таких тем будет меньше

и получи луч поноса в свой адрес))))
к сожалению, не все покупатели адекватно реагируют на платные доп. услуги... да что говорить про допы, если та же доставка до ТК вызывает такой гнев, что продавать не хочется... и ведь никто не хочет даже понять, что в условиях Москвы/области не так то просто по велению левой пятки сгонять в ТК... а уж тем более, когда занимаешься продажей запчастей не единично, а на постоянку и регулярно отправляешь з/части в регионы... честно говоря, зае@ло читать эту тему... кому не нравится за копейки покупать б/у запчасти - вэлкам к официалам, покупайте новые... только основная масса покупателей - нищеброды, но это пол беды... некоторые еще готовы за копейку удавиться... я к б/у-шке имею посредственное отношение, ибо продаю новые запчасти, но куркульство некоторых покупателей реально бесит... сначала он орет, что предложенная запчасть дорогая, объясняешь, что есть китайщина, но без претензий... в ответ - типа, мне пох, давай дешевле... потом объясняешь, что указанная цена - это цена в Москве (кто меня знает, тот подтвердит, я не всегда тащу людей к себе, если есть возможность - ищу компромиссы и встречаюсь с клиентами даже по ночам, либо там, где это удобно не только мне, потому как в Москве в час-пик даже на соседнее шоссе переехать - это реально несколько часов пробок)... поэтому за доставку до ТК беру деньги... в ответ - непонимание... ребят, честно, можно и бесплатную доставку до ТК сделать, можно и в подарочную упаковку все заворачивать и даже бантик примастыривать, но только все эти ништяки будут включены в стоимость запчастей... а т.к. сделать цену запчастей разной для Москвы/области и регионов - это совсем не комильфо, то уж давайте принимать предложенные правила игры и не изобретать велосипед...
по сути вопроса - безусловно, за поврежденную запчасть отвечает ТК... Русланом было предложено покупателю обратиться в ТК с претензией... ответ - нах... Руслан предложил другую деталь - тоже нах... ну, а раз нах, то и покупатель идет нах... ребят, вы уж извините, но мы на вас не миллионы зарабатываем, чтобы каждого в очко расцеловывать при каждом попукивании... и поднимать такой понос на весь форум - по меньшей мере не по мужски... а в прокуратуру то оно конечно да, сбегай... напугал ежа голой жопой... уж коль пугаешь прокуратурой - изволь ознакомится с ее функциями и не пиши больше глупостей...

Ёсик
31.05.2014, 09:01
безусловно, за поврежденную запчасть отвечает ТК
ну тк кто ж спорит ))

Русланом было предложено покупателю обратиться в ТК с претензией
я бы тоже обратился - но помоеу разговор совершенно о другом


Руслан предложил другую деталь - тоже нах.
покажи где Руслан предложил другую деталь ? я вижу что он бы предложил если бы что то там ))


ребят, вы уж извините, но мы на вас не миллионы зарабатываем, чтобы каждого в очко расцеловывать при каждом попукивании.
ага вот мы и добрались до сути разговора - не было предложено покупателю упаковать товар за доп плату - вот о чем разговор. Такое ощущение что люди вырывают из контекста удобные для себя смысловые притензии - а реальных не видят ))) а было ( как я понял из биседы) так:
покупатель созвонился с продавцом (или списался) договорились о стоимости детали. продавец отправил деталь как он обычно отправляет - не сообщив покупателю что шкив у детали хрупкий и может быть упаковать? ( я например недавно в уренгой акпп переправлял авешку - так даже её в жесткую упаковали - с покупателем (я посредник - праводку на ней собирал) не короткий разговор был об упаковки потому что это его дело а не мое ))

кстате чот так никто и не написал а какова стоимость та стояла детали в заявлении ? может там стоит 5 тр или наоборот 100 р - это тоже важно

Assdefer
31.05.2014, 09:42
Русланом было предложено покупателю обратиться в ТК с претензией... ответ - нах... Руслан предложил другую деталь - тоже нах... ну, а раз нах, то и покупатель идет нах...
Где конкретно покажи, что он предложил другую деталь?????? Было только сказано здесь кем то посторонним , что он ''отправил бы другую деталь''.
Накладная у меня в руках----- Объявленная ценность груза /не объявлялась/ - 0,00.
Теперь ты ответь как бы выглядела претензия в ТК? СКАЖИТЕ МНЕ НУ В ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЯ ВИНА? ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ, Nikii ПРЕДЛОЖИЛ НАСОС , ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧИЛ ГУР С РАЗБИТЫМ ШКИВОМ, ПОЗВОНИЛ РУСЛАНУ -СКАЗАЛ, ЧТО ШКИВ РАЗБИТ , В ОТВЕТ ''КАК ТАК ВЕДЬ ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ''.... ВЫСТАВЛЯЙ ПРЕТЕНЗИЮ В ТК. В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НЕ О ВОЗВРАТЕ ПОЛОВИНЫ СТОИМОСТИ , ВЫСЫЛАНИЯ ДРУГОГО НАСОСА МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ ЗДЕСЬ ЧТО ИМЕЕМ.
СКАЖИТЕ МНЕ , ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК, ЧТО БЫ ВСЯКИЙ ПРОХОДЯЩИЙ МИМО ЗДЕСЬ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОБВИНИТЬ В ТОМ ЧТО Я ПОСМЕЛ ПРО РУСЛАНА ЗДЕСЬ ПРАВДУ РАССКАЗАТЬ?

MaxOn
31.05.2014, 10:44
вытащил конфликт на всеобщее обозрение и хочешь мнения со стороны - тогда выложи всю переписку... тогда и ясности у людей больше будет...

Assdefer
31.05.2014, 14:58
Не нужно вилять. ответь на вопрос где и когда мне предлагал niki другой гур???
Переписка вся выложена еще раз говорю, остались сообщения с конфедициальной информацией. Не веришь мне пусть тогда продавец выложит ,в чем проблема то?
А вытащил конфликт опять же ввиду отказа продавца решать проблему в личке и по телефону. И опять же с уведомления Руслана

gsedykh
31.05.2014, 16:59
Не хотелось , но довели. Отзыв касается продавца Niki . Речь идет об этом https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=52208
Договариваемся в личке о деталях перечисления и отправки.
Первая неприятность вылезла сразу после отправки Русланом груза -номер ТТН он обещал ,но не выслал(груз был отправлен ЖелДор) я с ними ни разу не имел дела. В субботу позвонил в ТК и оказалось у них религия не позволяет уведомлять получателей в выходные, но сами выдают груз и в субботу и воскресенье.
И в это же день после второго напоминания Руслану он всеже прислал номер ТТН со совами что он занятой и я не один такой-(
Самый главный и неприятный момент насос я получил с разбитым шкивом(вот вся упаковка какая была на фото)
Позвонил Руслану он был очень удивлен как так он разбился если шкив железный..... Объяснил ему что он из другого материала.
Его ответ- предъявляй претензию в ТК (ну предъявлю я им ,ну вернут мне 300руб за доставку скажут груз запакован не надлежащим образом)
и еще Niki оказывается сделал невероятную скидку в 500руб. которые он не взял с меня за доставку до ТК . О чем мне несколько раз напомнил... Хотя речь шла о цене 3тыр. и не о каких платных доставках речи не видно из ссылки выше.
В личке всего лишь ему сообщил об инцеденте,о возврате денег или еще о чем то его не просил. Накпомнил ему только что насос он запоковал неправильно. и вот что получил в личку-имейте ввиду этот человек сам разрешил опубликовать часть переписки.
- assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !
-assdefer-Мне не нужна халява и твои подачки. Ты за 500руб. мне три раза нопомнил о чем ты говоришь о какой отправке второго гура? Не нужен мне он тебя.
С твоей стороны просто нужно было признать косяк об отсутствии упаковки и все.
Покажи мне где конкретно я с тебя требовал деньги назад или гур второй?
Шли свой адрес вышлю твой экспонат обратно за свой счет чтоб ты не ныл. А то ты же на 500руб обеднял епт. Подарю его тебе.

Вот теперь судите сами.
вот здесь ты пишешь одно

gsedykh
31.05.2014, 17:01
Подвожу итог. Этот доблесный продаван вчера звонил ,плевался в трубку и просил номер карты для возврата денег. Номер был мной дан ,деньги не пришли.
Теперь говорю подпевалам, можете его в десны целовать ,но только не здесь!
За этой темой более не слежу и заходить не намерен. Так что можете исплевать все свои мониторы, но я об это все равно не узнаю-)))
здесь другое

gsedykh
31.05.2014, 17:04
Ну и что с этим делать? Не возврат денег и оскорбление. Короче Руслан мне надоело вот это все порядком , и дело не в деньгах а в твоем отношении ко всей ситуации в целом. И оставлять вот это все как есть не намерен- срок до понедельника 2.06.2014г. , если не извинений , ни денег от тебя не поступит, то будет заявление в прокуратуру-это не угроза никто еще со мной так не поступал и у тебя не получится.
здесь третье

gsedykh
31.05.2014, 17:09
Ты уж определись. А истерить не надо. Если бы ты по людски объяснил, что пришел груз поломанный, то он бы тебе другой отправил. Утверждаю, потому что сам сталкивался. А то что ты заистерил и понес сор из избы на всеобщее обозрение, вот и пожинай плоды.

Японский летчик
31.05.2014, 17:37
gsedykh ! Чисто из за любопытства спрошу; с какой целью выше 4 поста наколотил? Ведь изначально проблема то в том продавец отказался от решении возникшей проблемы , перевалим ее на ТК (Хотя сам отправил груз Без объявленной ценности и это уже автоматом отклоняет выплату ТК пусть даже за испорченный ГУР ) и на самого покупателя в том ,что он получил этот разбитый груз. В чем ты хочешь обвинить Assdefer не пойму. Если только разговор хочешь увести или опять обвинить покупателя не понятно в чем, то авторитета тебе это не добавит.
Кстати тут многих интересует и меня в том числе или не видел я... Где именно ты видел -слышал что продавец обещал отправить товар. И по людски объяснить по твоему как это? Ведь выше сказано -позвонил ,рассказал и Руслан отправил его решать в ТК вопрос.
Так понимаю ты даже чисто гипотетически не рассматриваешь какую либо вину Niki?
з.ы а за выделенный красный цвет от модера тебе влетит.

Ёсик
31.05.2014, 18:16
gsedykh, - assdefer - -Короче ты мать тереза. Ладно бог тебе судья.
При случае уж не обессуть в отзывах напомню тебе об этом. А о доставке до ТК ты ничего не говорил в моей теме, обозначил бы 3.500 и я тебе бы их выслал(не пойму почему ты этим кичишься?)
Давай разберем этот случай на форуме? То что ты не запаковал шкив надлежащим образом -все признают это твоим косяком и это факт.
-Niki- Сам ты тереза и что хочешь пиши мне посрать можешь эту фразу скопировать и вставить там же ! все больше не хочу общаться на эту тему ! Если по началу нормально общался б я еще один гур прислал сейчас не буду этого делать ! Кто меня знает тот знает и ни чье мнение не изменит его !
ТК разбила я стал крайним ! Пипец дожили !
-assdefer-Мне не нужна халява и твои подачки. Ты за 500руб. мне три раза нопомнил о чем ты говоришь о какой отправке второго гура? Не нужен мне он тебя.
С твоей стороны просто нужно было признать косяк об отсутствии упаковки и все.
Покажи мне где конкретно я с тебя требовал деньги назад или гур второй?
Шли свой адрес вышлю твой экспонат обратно за свой счет чтоб ты не ныл. А то ты же на 500руб обеднял епт. Подарю его тебе.

Зачем вырывать из контекста удобные для себя выражения,а другие не замечать - не понимаю .

Японский летчик
31.05.2014, 18:18
gsedykh,
Зачем вырывать из контекста удобные для себя выражения,а другие не замечать - не понимаю .

Видимо для кого открыта новая религия -Поклонение Niki.:ag:

Niki
31.05.2014, 19:07
Видимо для кого открыта новая религия -Поклонение Niki.:ag:

Слушая китайская инфузорий туфелька или как там летчик японский ! Есть ко мне именно претензии ??? Ото такое чувства что я что то сделал а не заплатил !
Вот ни кого не трогаю просто наблюдаю а вам су.а ровно не сидится или больше делать не чего кроме того что мусолить одну и тоже тему !
Я думаю все поняли какой я плохой продавец и кроме картона и стретча у меня нет ничего для упаковки !

Niki
31.05.2014, 19:15
Руслан пора тебе черный список всяких гавнюков открывать и больше с ними дел не иметь, а то себе потом дороже выйдет...[/QUOTE]

да я так и сделал !
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=46838&page=3
пост 29

Японский летчик
31.05.2014, 19:49
Слушая китайская инфузорий туфелька или как там летчик японский ! Есть ко мне именно претензии ??? Ото такое чувства что я что то сделал а не заплатил !
Вот ни кого не трогаю просто наблюдаю а вам су.а ровно не сидится или больше делать не чего кроме того что мусолить одну и тоже тему !
Я думаю все поняли какой я плохой продавец и кроме картона и стретча у меня нет ничего для упаковки !

Грубо! А ты какая инфузория -японская?
Ну если такое отношение у тебя как ты говоришь к твоему хобби , то зачем оно тебе? Здесь как видишь идет разговор не о том что ты за что то не заплатил, а о том что ты отправил деталь не позаботившись об упаковки и объявленной ценности груза и тем самым все проблемы выше ты возложил на покупателя всего лишь навсего. По мне такой вопрос можно было разрешить с покупателем по одному звонку и фото в доказательство и в итоге деньги вернуть или дубль детали сделать.
Видел просто как решается вопрос сломанных деталей при транспортировке в магазинах новых запчастей; продавцы отправляют фото поставщику предварительно позвонив и тот отправляет без проблем другую деталь.
Не понимаю что вам помешало решить вопрос без выноса проблемы сюда? Ведь авторитет всегда дороже денег, по крайней мере для меня так....
Niki огрызаешься как собака из под забора. По существу вопроса то внятно вообще ничего не ответил. Наберись смелости и скажи, что повелся из за 3тыр. рублей ,честнее будет.

Skydive
31.05.2014, 19:49
Руслан тоже барыга?

Японский летчик
31.05.2014, 19:51
Руслан тоже барыга?

?

Skydive
31.05.2014, 19:52
Черный список продавцов видел, а вот список покупателей еще нет..., чушь какая то.

+1. Хергя какая то

Японский летчик
31.05.2014, 20:05
+1. Хергя какая то
+100 Пошел например на рынок за мясом , взвесили -продали , взяло сомнение в весе товара,взвесил на контрольных весах -не хватает полкило. Пошел к продавцу ,а он тебе только нагрубил и послал и еще пригрозил в какой то список внести:ag:. Пойдешь к такому продавцу еще раз покупать мясо.....? :at:

Поросёночек
02.07.2014, 17:46
olllo
Мне из МСК 50% дерьмо присылали.

Тольятти с 70х говно по всему миру рассылает:ag:
(прошу пардона если кого обидел.Отдельно у ВАЗ 2121 и её модификаций:ah:)

Skydive
22.07.2014, 19:41
Тольятти с 70х говно по всему миру рассылает:ag:


Что именно?

Сергей Додышев
22.07.2014, 20:56
Что именно?

:ag:ВазоТазы!:bf:

Denverr
22.07.2014, 22:36
Прочитав тему стало конечно немного грустно, еще один нормальный продавец попал в неприятную ситуацию, я имею ввиду Руслана(Niki).
Я думаю что виновата все таки тр компания, т.к. продавец утверждает, что товар нормальный -целый, покупатель говорит, что разбитый......БЛИН НУ МЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ КТО РАБОТАЕТ В Т.К. точнее люди какой НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!
Сам недавно коробку отправлял 42re, ну я думаю ее вес всем известен, так вот подходит к ней таджик ДРИЩЬ( реально с мизинец) берет ее и понес шатаясь:ag: до весов, я его остановил, говорю вдвоем берите...
Просто есть такое отдаешь товар в нормальном виде, а привозят хлам..
Получается, что действительно при отправки товара надо делать фото, фото упаковки!
Ну я думаю что при этой ситуации можно было нормально разойтись, зная Руслана!!!!
Да и потом покупаешь бу запчасть знай это 50 на 50, сейчас работает, завтра нет, хочешь гарантию иди в магазин!!!!!! (экономия, так ее перетак)

Skydive
23.07.2014, 07:22
:ag:ВазоТазы!:bf:

Тебя их насильно заставляли покупать?

Сергей Додышев
23.07.2014, 07:43
:ag: А-ха-ха! Андрей а я их и не покупал!:ag:.....Чур!:av: Нива не в счет! Нивка весчь!( при правильном приложении векторных сил!):bf:

Skydive
23.07.2014, 15:06
По теме можно?
Брал у Руслана в начале июля рулевой вал, по цене сошлись, он даже позвонил уточнил, что именно на ZJ дорестайл.
Говорит вал в хорошем состоянии, люфта в крестовинах нет.
Все получил - вал тот что нужен, состояние отличное, люфта нету, по сравнению с моим земля и небо, но одно НО.
На моем шлицевая -ходит, а на том что пришел -мертво!
И обстукивал и ВДшкой отмачивал - нифига не на микрон не движется!
Потом уже придумал, прязал один конец вала к фаркопу, а другой к столбу тросом и джип дернул и вал располовинился!
Но все равно обе половины при попытке соединить клинили.
В итоге я свой вал располовинил и половину своего вала с хорошей крестовиной, всталил в половину вала Руслана, тоже с хорошей крестовиной.
В итоге получил ОДИН отличный рабочий вал.:ag:
К Руслану у меня претензий нет, но шлицевое в валу должно ходить!
Поправьте если что не так.

G'zox
23.07.2014, 18:10
Assdefer, Вы Молдец, что обратили на это внимание, я в основном продаю запасные части, теперь всегда буду фотографировать перед отправкой в транспортной на фоне транспортной, чтобы потом не было претензий, а вы скажите когда получали зап часть коробка была мятая или целая? Если целая вас обманули.если мятая то транспортная охренела.

Иваныч
24.07.2014, 23:59
Да суть в том, что продавец знает что отправляет и должен как минимум предложить(рекомендовать) упаковать как считает нужным, как максимум отказаться отправлять без должной упаковки, если покупатель откажется то это уже будут его проблемы, если деталь придет испорченная, но упакованная должным образом, то у покупателя и мысли не возникнет обвинять продавца, а совместно будут тк доставать. Не обратил внимания, замотался может быть, со всеми бывает, но тут продавец прям так красиво с темы спрыгнул. Например Дима СД даже не спрашивает, пакует по полной и всё приходит целое. ИМХО в данном случае продавец был не прав. За всю остальную работу Руслана говорят отзывы, по большей части положительные.