Просмотр полной версии : Вопрос по приборной панели.
Купил Джип Чероки XJ 1993 года. На нем стоит какая-то забавная панель приборов. По центру два больших стрелочных индикатора: топливо и спидометр и по краям 4 большие лампы: давление, температура и еще что-то. Что это за панель такая и почему лампа давления масла горит даже при выключенном зажигании. После запуска двигателя она гаснет. Глушишь двигатель-секунд через 15 загорается. Куда смотреть надо? По букварю такую приборку не нашел.
Сфоткай панель, а смотреть надо от лампочки до датчики весь провод как оно все запитано, может где то пробивает или еще что то
frostcraft
08.10.2013, 21:00
Обычная приборка. У приятеля такая стоит на XJ.
Вот изучай: http://yadi.sk/d/oCuXrDHfAcFZM
Спасибо. Просто до этого был Чир 1987 года. Там панель со стрелочными индикаторами была. А тут как-то странно. Ладно давление-вроде привычно лампочка. А вот с температурой? Двигатель вскипятил и тут тебе лампочка любезно об этом напомнила.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot