PDA

Просмотр полной версии : Кто смотрел???


Denic
29.09.2013, 20:01
Парни, смотрел кто этот экземпляр? Кто что знает ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46765112-dc5390.html

Sergey_B
29.09.2013, 20:04
Видел его у Буденовского центра. Летом. По кузову неплох.

Denic
29.09.2013, 20:22
Блин, посмотрел бы, но чё-т смущает 249 раздатка.....

ДеДа
29.09.2013, 20:25
Если с авто точно все в порядке, бери пока халява. РКП потом сам махнешь на какую захочешь. Свою продашь за 10-ку.

Denic
29.09.2013, 20:41
Ну чё-т блин долго он весит в продаже. Сёдня ездил одни гранд в Гагарин смотреть, ну такой трухомёт за 240 продают!!!!!

Юрок222
29.09.2013, 22:23
если мне не изменяет память то продают его перекупы!

Denic
29.09.2013, 22:45
да не, колхозник какой-то приезжал, гранд весь в говне, типа за "грибами" ездили, даже не знает какое в него масло лить надо. Смазка не вытекает только из заднего моста, там её наверное уже нет просто)))) А на перекупа я тож чуть не нарвался, весел Гранд в Подольске черный за 180, вижу объяву на авто.ру без фотки во Владимире находится, за 250.Звоню, хозяин словами его разукрасил, ваще новый машин!!! А ну, говорю, фотки хотя бы по ММС пришли, присылает, а там это Подольский, ток ходовые огни на бампер прикрутить успел.....

Юрок222
30.09.2013, 00:58
значит этот колхозник у перекупов купил))))))))))))

Dikson
30.09.2013, 01:09
Спасиб за Гагарин по 240 рублей , хотел ехать его смотреть :ah:
пусть и дальше за грибами ездит без масла .

Yevgeniy
02.10.2013, 16:25
Я вам как профи говорю, машины снятые с учета покупать нельзя)))

ДеДа
02.10.2013, 18:14
Я вам как профи говорю, машины снятые с учета покупать нельзя)))

Это почему???:af:
Зачем людей в заблуждения вводить???!!!
Как профи говорю покупайте просто проверяйте если есть сомнения. Ничего страшного в этом нет)))

yakobson
02.10.2013, 19:06
Это почему???:af:
Зачем людей в заблуждения вводить???!!!
Как профи говорю покупайте просто проверяйте если есть сомнения. Ничего страшного в этом нет)))

Как любитель говорю, машины снятые с учета не рассматриваю при покупке. Снимаю вместе с продавцом в гибдд и голова выходная насчет доков и перебитых винов

ДеДа
02.10.2013, 19:44
Как любитель говорю, машины снятые с учета не рассматриваю при покупке. Снимаю вместе с продавцом в гибдд и голова выходная насчет доков и перебитых винов

Ну если еще и телевизионные передачи всякие посмотреть на счет покупки б/у авто, то вообще интерес к машинам пропадет)))
Любую машину снятую с учета можно проверить в гаи на ее чистоту. А то что авто снята с учета, есть много версий и думаю, что они совсем не относятся к криминалу.

rennfahrer
02.10.2013, 19:52
Как любитель говорю, машины снятые с учета не рассматриваю при покупке. Снимаю вместе с продавцом в гибдд и голова выходная насчет доков и перебитых винов

покупать похоже надо велосипед...там нет номеров кузовных..документов..налогов и всего одна лошадиная сила :)

SLOV
03.10.2013, 00:22
покупать похоже надо велосипед...там нет номеров кузовных..документов..налогов и всего одна лошадиная сила :)

Если быть точным то "одна человеческая" :ad:

yakobson
03.10.2013, 06:06
Ну я иду простым путем, чтоб потом темы не создавать "анулирован учет, что делать?" )
Тут же каждый сам решает что ему покупать, ведь деньги только его. Есть возможноть пробить - невопрос. Но приезжая в Москву за 3000 км., мне действительно проще снять авто вместе с продавцом и быть спокойным. (всегда договариваюсь об этом заранее).
Летом Крузера 200х сотого пригнал из НН, снял вместе с хозяином. А вот до него в Орле Крузер 200х сотый в гаи не снялся из-за проблем. И нах мне рисковать 1500000 руб.? Неужели машин мало на номерах? Я не говорю, что все снятые с учета машины брать нельзя, можно конечно. Но я не беру.
Придерживаюсь правила: есть сомнения - ну его нах...
Хотя каждый сам вправе распоряжаться своими деньгами...

Al55
03.10.2013, 11:51
покупать похоже надо велосипед...там нет номеров кузовных..документов..налогов и всего одна лошадиная сила :)

Номера рамы там есть. Я как то в дтп попал на велосипеде, страховщики осматривали велосипед, смотрели намера на раме. Пытались отказать в выплате так как в чеке не фигурировал номер рамы, а гарантийник был выкинут по истечению гарантии........

Skydive
04.10.2013, 16:48
Как любитель говорю, машины снятые с учета не рассматриваю при покупке. Снимаю вместе с продавцом в гибдд и голова выходная насчет доков и перебитых винов

+1. Так и брал своего в Москве! Машина была на московских номерах, поехали в МРЭО, там снял он с учета, оформили ДКП, отдал ему бабло и уехал счастливый)))

kalina
05.10.2013, 21:48
Я вам как профи говорю, машины снятые с учета покупать нельзя)))

Одно время красил машины перекупам для продажи, так они тоже утверждают что если машина снята с учета и еще не продана, то либо ценник неадекватный либо что то с ней не так, т.к. самые первые перекупы - это гаишники, и все самое сладкое они выкупают не отходя от кассы.