PDA

Просмотр полной версии : Ищу ZJ


Челябинец
28.09.2013, 16:18
Куплю Zj. Главное требование - все таблички на месте , доки без вклеек. Города преобреткния от Москвы до Омска. Машина должна ехать отлично, все должно работать , кроме кондера - это не считается за поломку ))))
Салон не закаканый, по кузову возможны коцки. Машина не должна быть снята с учета на момент покупки. Машины в таком состоянии рассматриваются по цене установленной владельцем, в остальных случаях цена 200 000 максимум. Машины с вклейками и без табличек не рассматриваются.
Ваши предложения буду рад получить по электронной почте alsyst2@ya.ru или звоните 89124012982 Антон. Город падающих метеоритов Челябинск.

rennfahrer
28.09.2013, 18:11
судя по слогану..вы суровый челябинский парень ;)
интересно..какого кода выпуска машину вы ищите и в каком ценовом разбросе
Машина не должна быть снята с учета на момент покупки-тут в чём подвох??

ДеДа
28.09.2013, 19:28
Машина не должна быть снята с учета на момент покупки...
Наверно это опасения проблем по документам. Вдруг не встанет на учет.

Sergey_B
28.09.2013, 19:43
... Машина не должна быть снята с учета на момент покупки-тут в чём подвох??
Всё правильно. Чтоб при покупателе она хотя б снималась с учета.

Accent78
28.09.2013, 19:58
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/1000046238-45b0/
Посмотри мой, всем требованиям соответствует, стоял на учете в МСК у нескольких хозяев и снялся в прошлом году без проблем. Я брал намеренно на транзитах ездить в Волгограде. Историю учета и чистоту мне Sergey_B пробивал. В конце концов могу поставить и снять при продаже..

Дмитрий056
28.09.2013, 20:05
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=44967
мой вариант? торг уместен

valery-told
28.09.2013, 20:20
Мля, в натуре ультиматум. Как представлю жителей форума всех в низкой стойке в надежде слить своих грандов по демпингу в провинцию, слеза умиления так и льется из глаза
Р S : насчет учета ДеДа и Sergey совершенно правы-перестраховочка

rennfahrer
28.09.2013, 21:04
ребят..да бросьте..на эти машины птс как летопись..там хозяев с десяток..
если последний раз снялась\поставилась-какие проблемы..
иль суровый парень ищет драндулет от первого хозяина..? ввезённого сюда и растаможенного как банка гороха ?? НЕ НАЙДЁТ.

а объява о покупке действительно написана в ультимативной форме.коробит..так обычно продают..хотя мне пофиг.

rennfahrer
28.09.2013, 21:08
почитываю тут объявы о покупке..ну писец просто...
кто на что гаразд :):)

Accent78
28.09.2013, 22:35
Только вот какие таблички нужны покупателю???

rennfahrer
28.09.2013, 22:44
не влезай убъёт..уходя гасите свет..здесь работают люди...

у меня кроме них есть ещё одна бумажная на двери..

Accent78
28.09.2013, 23:09
ну эт то понятно, на двери... это табличкА а нужны табличкИ

rennfahrer
28.09.2013, 23:14
ну эт то понятно, на двери... это табличкА а нужны табличкИ

ну пусть заезжает..всё равно поедет от москвы до омска..я ему отдам все вышеперечисленные :) но в ультимативной форме ;)

ДеДа
29.09.2013, 19:30
Ну господа!!! Бросте вы обсуждать тему с табличками. Может человек попал когда нибудь с оформлением. Теперь боится. А таблички наверное около петель капота или на передней панели. Правда они почти всегда ржавые.
Вот только я не понял про стоимость машины которая нужна. 200000 - это потолок?

Zwilling
30.09.2013, 12:13
Не понимаю, что докопались до ТС. Вполне нормально у него все написано, четкая и ясная позиция по требованиям к авто. По-моему так и должно быть. Я когда искал себе ТЛК-100, то на их форуме примерно в такой форме и расписал свои пожелания. И никто там не возмущался, что дескать я проявил высокомерие и неуважение, а предлагали мне именно такие машины, какие я и хотел, с ровными доками, не снятые с учета и т.д.
Я, кстати, если в другом регионе машины беру, то тоже только не снятые с учета. Или снятые, но только после глобальной проверки в местном ГАИ. Не хочу рисковать своими деньгами, лучше на пару месяцев подольше машину поищу.