PDA

Просмотр полной версии : Опоры двигателя 2,8 СRD Wrangler


AlexeyB
09.09.2013, 17:06
Итак, на пробеге 100 тыс км понял, что опорам пришел кирдык.... Двигатель гремит и вибрирует без нагрузки (на паркинге или тормозе). Какие рекомендации - где взять правильные подушки? Сколько должны стоить? Нужно ли заморачиваться с оригиналом? Может их просто подтянуть, если они вообще тянутся?:))
Напомню, что в америке наших моторов нет:))

Грин Фрог
09.09.2013, 18:14
Неужели ничего не удалось подобрать?

Особое Внимание
09.09.2013, 18:21
а чем не устраивает оригинал, зачем городить огород?! Может просто тогда купить уаз?!

Грин Фрог
09.09.2013, 18:42
Да, да от УАЗ можно тоже попробовать, и от ВАЗ :-)

AlexeyB
10.09.2013, 00:06
Вместо упражнений в ваших потрясающих остротах, лучше бы написали что-то дельное.
А я в ваших рекомендациях по покупке авто и что бы мне сделать лучше, не нуждаюсь.
Тем временем, я нашел и заказал мопаровские опоры - оказались по 1500 рублей

Грин Фрог
10.09.2013, 09:15
Вот видишь, помогло же!!!

AlexeyB
10.09.2013, 16:15
Помогло, но не рекомендация купить УАЗ..... Когда я спрашивал про оригинал, я не имел ввиду отечественный автопром в качестве альтернативы. Имелось ввиду другие бренды - вместо резинок на Рэнглер часто ставят полиуретан, фторопласт и прочее. Эти НЕ РОДНЫЕ аксессуары выпускают зачастую вполне достойные производители.
Яркий пример тому амортизаторы или рулевой демпфер - мопаровские точно не посоветую ставить

Ёсик
10.09.2013, 16:50
на дизель только оригенал - иначе всё равно будите искать оригенал. ИМХО. дизель не бензин

Особое Внимание
10.09.2013, 18:23
Помогло, но не рекомендация купить УАЗ..... Когда я спрашивал про оригинал, я не имел ввиду отечественный автопром в качестве альтернативы. Имелось ввиду другие бренды - вместо резинок на Рэнглер часто ставят полиуретан, фторопласт и прочее. Эти НЕ РОДНЫЕ аксессуары выпускают зачастую вполне достойные производители.
Яркий пример тому амортизаторы или рулевой демпфер - мопаровские точно не посоветую ставить

это выпускается так недавно, что не оригинала на него мало, тем более на дизель, тем более при такой цене оригинала))))