Вход

Просмотр полной версии : Нужна помощь в Ставрополе


Artery
20.08.2013, 20:03
Один наш форумчанин(driver_swamp) в Архызе раздрыбонил всю ходовку своего Джипа. Сейчас пытается с одним ведущим передним колесом добраться до Ставрополя. Разорван шрус левый передний, сама палка болтается и масло из моста подтекает сильно, соответственно может кто продаст либо привод левый(короткий) либо сам шрус, желательно Б\У. Погнуло сильно рычаги заднего моста, и из-за большого доворота моста разорвало креставину и уши крепления креставины к хвостовику. Соответственно нужно как то выкрутить обломки болтов, выгнуть рычаги, найти карданные болты и одно ухо крепления креставины, сама креставина есть. Возможно кто то может накидать СМСками номера телефонов разборок Джипов в Ставрополе и рядом. Сейчас машина передвигается только за счёт блокировки лок-райт в переднем мосту, ведущее только правое переднее колесо. В обратную сторону предстоит путь около 1500км. Связь: +7 916 518 18 00 Лев и +7 916 348 50 36 Татьяна. Короче СОС! Сюда писать не обязательно - у них не особо хорошие условия для чтения форума, лучше звонить или СМСить, пишу по его просьбе.

mustafox
20.08.2013, 21:40
может не понял-но что конкретно нужно и какая машина!

volgarik34
20.08.2013, 22:02
Разорван шрус левый передний, сама палка болтается и масло из моста подтекает сильно, соответственно может кто продаст либо привод левый(короткий) либо сам шрус, желательно Б\У. . Сейчас машина передвигается только за счёт блокировки лок-райт в переднем мосту, ведущее только правое переднее колесо.
вот что нужно.у меня нашелся.я позвонил ему

ромус
30.08.2013, 12:03
это как так можно разье... разбить подвеску? погнуть рычаги, порвать внутренности моста, разорвать кардан? сурово. теме ап.